Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Орла за 06.05.2018

Спутник 

В Орле «Пятерочку» оштрафовали на 300 тысяч рублей за просроченные продукты

4 мая Арбитражный суд Орловской области удовлетворил иск орловского управления Роспотребнадзора к компании «Агроторг» (сеть магазинов «Пятерочка») о привлечении к административной ответственности и крупному штрафу в 300 тысяч рублей. Основанием для иска стали сначала жалобы покупателей, а затем результаты проверок в магазинах сети «Пятерочка».




Sputnik.ru (происшествия) 

В Орловской области в ДТП погиб 18-летний мотоциклист

Около часа ночи 5 мая на автодороге М-2 «Крым» в Троснянском районе произошло ДТП, в котором погиб 18-летний парень. В районе 437 километра трассы столкнулись автобус Mersedes и мотоцикл Ирбис, за рулем которого был житель Орловской области 2000 года рождения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Вот что кроется за кадрами самых значимых фотографий

Легендарный журнал Time представил проект «100 фотографий», куда вошли снимки самых ярких событий из жизни всего мира. Значение имеет не художественная, а историческая ценность, и потому даже любительские фото попали в этот список. Но чтобы оценить по достоинству каждое изображение, стоит познакомиться поближе с тем, как получился тот или иной кадр.

Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловский врио губернатора поздравил Юрия Семина с победой «Локомотива»

Московский «Локомотив» после победы над «Зенитом» стал чемпионом России по футболу. Как известно, командой руководит Почетный гражданин Орла, наш земляк Юрий Семин.

Читать дальше...

Спутник 

Александр Муромский перевел контроль за дорожным ремонтом в ручной режим

Как ранее сообщал «ВО», 4 мая глава администрации Орла принял решение каждый день рано утром лично проводить «оперативки» по ситуации с дорожным ремонтом. Причиной «ручкой настройки» процесса стали организационные сбои, в итоге глава взял ход работ по личный контроль. Сейчас в Орле идет ямочный ремонт, который должен завершиться к 15 мая.

Foma.ru 

Центр для детей-соцсирот под Орлом обрел новую крышу, но помощь еще нужна! | Православный журнал "Фома"

В деревне Алехино Орловской области продолжается ремонт здания, которое станет базой для уникального детского центра православного туристического лагеря «Символик». Помощь организаторам центра еще крайне необходима.

Novostnash.ru 

В Орловском районе состоится фестиваль Традиции Святой Руси

В 11.00 на территории Вятского Посада пройдет презентация подворья городов Орловской области и выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства и народных ремесел.Его проведут по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В «Вятском Посаде» откроется выставка участников первого Международного конкурса изобразительного, народного и декоративно-прикладного искусств «Традиции Святой Руси».Фестиваль православной культуры и народного искусства Традиции Святой Руси... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Как работает якорь

На протяжении тысячелетий якорь был и остается неотъемлемой принадлежностью каждого судна. Если не считать библейского ковчега и легендарного Летучего Голландца, то навряд ли мы найдем корабль без якоря.

В наше время отсутствие даже запасного якоря, не говоря уже о тех, которым полагается быть в клюзах, по международным правилам, не дает судну права выйти в море. Мы настолько привыкли к этому слову, что даже не задумываемся, какого оно происхождения. Родилось ли оно в глубинах нашего языка или было заимствовано? Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле разыграют Кубок Орловской области по драгрейсингу

Впервые в нашей области пройдут официальные региональные соревнования среди самых быстрых машин.
Кубок Орловской области в рамках фестиваля OVERДРАЙВ запланирован на 16 июня. По словам организаторов соревнований на территории аэропорта 909-го квартала в нашем городе Орле, состоится яркое и громкое во всех смыслах этого слова событие, которое порадует многих и не оставит никого равнодушными. Кроме того, в рамках соревнований разыграют и Кубок Губернатора по драгрейсингу. Будет автои мото выставка... Читать дальше...

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ упростил сервис перевода средств на карты своих клиентов

Банк УРАЛСИБ упростил сервис перевода средств с карт любого банка на карты своих клиентов. Новая услуга позволяет осуществлять переводы по ссылке, при этом отправителю не требуется знать реквизиты карты получателя.

Читать дальше...

Орловские новости 

На орловских улицах копятся мешки с мусором, убранным во время субботников

В связи с тем, что на территории Орла экологический двухмесячник завершится только 1 июня, активисты ОНФ потребовали от городского руководства вывозить мусор в день его уборки.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле прошел концерт симфонического оркестра Мариинского театра

Мероприятие прошло на сцене Орловского государственного академического театра им. И. С. Тургенева 4 мая в рамках XVII Московского Пасхального фестиваля.
В программе концерта прозвучали произведения Клода Дебюсси, Сергея Прокофьева, Модеста Мусоргского.
Два дня назад художественный руководитель Мариинского театра и Московского Пасхального фестиваля Валерий Гергиев отметил 65-летие. Прославленного дирижера поздравил с юбилеем Президент России Владимир Путин. Глава государства отметил уникальный вклад... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новости 90 секунд_06_05_18

Андрей Клычков поздравил орловчан с наступающим днем Победы. В Орле прошел благотворительный концерт. А активисты проверили качество ремонта дорог в городе.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сезон открыт! Любители погонять с ветерком по дорогам показали своих железных коней и несколько опасных трюков.

Под рев моторотов. Орловские байкеры открыли мотосезон. Более трехсот железных коней промчали по городу от площади Комсомольцев до центральной областного центра. Где их ждала шоу программа и выставка ретро техники.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сезон открыт! Любители погонять с ветерком по дорогам, показали своих железных коней и несколько опасных трюков.

Под рев моторотов. Орловские байкеры открыли мотосезон. Более трехсот железных коней промчали по городу от площади Комсомольцев до центральной областного центра. Где их ждала шоу программа и выставка ретро техники.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Небесный звон на весь город! В Орле прошел конкур звонарей.

Небесный звон на весь Орел! В нашем городе прошел 2 межрегиональный колокольный фестиваль «Звоны над Орлом». В этом году свое мастерство приехали показать звонари из Орловской, Тульской и Московской областей. У каждого звонаря своя техника игры. Колокольные перезвоны слушала и наша съемочная группа.

Столица на онего (Петрозаводск) 

МВД России назвало петрозаводский митинг "Он нам не царь" малочисленным

В минувшую субботу, 5 мая, в разных регионах прошли общественно-политические мероприятия. По заявлениям организаторов, их целью являлось привлечение внимания к правам и свободам человека и гражданина. Стоит отметить, что не все они были согласованы с местными органами власти.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

МВР России назвало петрозаводский митинг "Он нам не царь" малочисленным

В минувшую субботу, 5 мая, в разных регионах прошли общественно-политические мероприятия. По заявлениям организаторов, их целью являлось привлечение внимания к правам и свободам человека и гражданина. Стоит отметить, что не все они были согласованы с местными органами власти.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Андрей Клычков поздравил главного тренера ФK «Локомотив», почетного гражданина города Орла Юрия Семина с победой его футбольного клуба в Чемпионате России

В поздравительной телеграмме главы региона говорится: "Уважаемый Юрий Павлович! От имени Ваших земляков-орловцев, всех истинных любителей футбола, от себя лично горячо поздравляю Вас, игроков и тренерский состав футбольного клуба «Локомотив» с досрочной победой в чемпионате страны



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 06.05.2018

Нкмц.рф

БУЗ ОО НКМЦ им. З.И. Круглой

Автотест57.рф

Выездная компьютерная диагностика авто. Описание видов диагностики и заказ услуги онлайн. (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле строителю очистных сооружений предъявили претензию на полмиллиона





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловские работники культуры получили поздравление от Правительства области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Орёл

В Орловской области начала гореть сухая трава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net