Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Орла за 31.05.2018




XXII век 

Известная отрицательница ВИЧ умерла в возрасте 36 лет

В Орле скончалась известная ВИЧ-отрицатель Софья Мясковская. Она была одной из первых активисток ВИЧ-диссидентского движения в России. Ранее умерли двое детей Софьи, которых она отказывалась лечить. Информация о смерти самих отрицателей или их детей, как правило, поступает из ВК-групп «диссидентов» или от тех, кто борется с этим движением. Так было и в этом случае — о смерти Мясковской рассказали в сообществе «ВИЧ/СПИД диссиденты […]

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Орловской области суд изменил приговор автору проукраинских стихов

Орловский областной суд 30 мая изменил приговор поэту и бывшему школьному учителю Александру Бывшеву, которому ранее присудили 330 часов обязательных работ за стихотворение «На независимость Украины». Об этом Дмитрий Краюхин написал на сайте «Гражданский форум». Вместо 330 часов обязательных работ суд объединил наказание с вынесенным 2015 году и назначил 400 часов обязательных работ с лишением права работать в школе. Однако суд постановил зачесть Бывшеву срок отбытия наказания по приговору Кромского районного суда от 13 июля 2015 года. Читать дальше...

«Взгляд» 

В России зафиксировали снижение рождаемости

В январе-апреле 2018 года число родившихся и зарегистрированных в России детей снизилось на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, сообщает Росстат.

Как передает ТАСС, в январе-апреле 2018 года в России родилось 514,2 тыс. детей, что на 23 тыс. меньше, чем родилось в тот же период прошлого года. Наименьший спад (1,9%) зафиксирован в Северо-Кавказском федеральном округе, наибольший (6,3%) в Северо-Западном.

Читать дальше...

Орловские новости 

В Орле суд дал инструктору автошколы три года "поселка" за то, что его курсант насмерть переехал на КАМАзе 7-летнего велосипедиста

Речь идет об инциденте произошедшем 24 марта прошлого года. 20-летний учащийся орловской автошколы в сопровождении инструктора в районе дома № 74 по улице Спивака на КАМАЗе сбил 7-летнего мальчика на велосипеде.

Орловские новости 

На стадионе Ленина в Орле появится физкультурно-оздоровительный комплекс

Депутаты горсовета согласовали изменение архитектурного облика заповедной зоны № 2.1 города, в связи с планируемым строительством здания физкультурно-оздоровительного комплекса.

Events44.ru 

В Орле неизвестный ограбил 14-летнего подростка

В Орле возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ. По данным следствия, 30-04-2018 неизвестный, пребывая в подъезде дома по ул. 5 Августа в Орле, угрожая применением насилия отобрал у 14-летнего подростка мобильник, рюкзак и куртку, причинив школьнику имущественный вред на общую сумму порядка 9 000 рублей.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Делегация из Орловской области оценила пензенские культурные объекты

Делегации из Орловской области во главе с временно исполняющим обязанности губернатора Андреем Клычковым показали ведущие медицинские, образовательные и культурные объекты области. Гости отметили масштаб реализуемых проектов, а также заявили о готовности перенимать пензенские практики.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловская филармония закрыла 79-й концертный сезон

Прощай, 79-й!.. Приветствуем тебя, грядущий, 80-й! Орловская государственная филармония закрыла очередной сезон большим концертом в ОГАТе имени Тургенева. Гости вечера наслаждались шедеврами классической музыки из сочинений Рахманинова и Стравинского в исполнении Орловского губернаторского симфонического оркестра и камерного хора «Лик».

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Студенты ОГУ им. Тургенева ступили на «Территорию здоровья»

18 факультетов, и у всех лишь одно желание - подняться на пьедестал и получить заветный кубок. В Орле подвели итоги внутривузовских соревнований. Чествовали победителей по традиции на фестивале "Территория здоровья ОГУ". Ребятам предложили проявить себя в необычных состязаниях.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские инспекторы ГИБДД провели лекцию в детской поликлинике

Начались школьные каникулы. Соответственно, у детей сейчас больше свободного времени, некоторые целый день предоставлены сами себе. Как правило, в летние месяцы увеличивается количество ДТП с участием юных орловчан. Инспекторы ГИБДД рассказывают о возможной опасности на дорогах, в школах и детских садах проводят лекции. На днях полицейские заглянули и в детскую поликлинику.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Доходы горбюджета упали без малого на миллиард рублей, а утро первого дня лета будет морозным. Новости за 90 секунд

1 июня в Орле для купания откроют два пляжа, доходы городского бюджета упали без малого на миллиард рублей, а утро первого дня лета будет морозным.

Блог сайта «Темафон» 

Что произошло с организаторами финансовых пирамид.

СССР уже не было. Мо мы продолжали оставатья советскими людьми, и свято верили, что на экранах наших телевизоров нет места мошенникам. А ещё, мошенникам подыгрывали известные люди. И если Лёню Голубкова никто не знал, то Сашу Цекало и Лолиту Милявскую знали все. Вам не стыдно уважаемые. Помните- "Хопёр-Инвест, отличная компания! От других"

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле неизвестные с корнем вырвали десятки молодых деревьев

Одни озеленяют, другие уничтожают. В апреле члены общественного движения "Граждане Орла" в разных частях города высадили несколько сотен деревьев и кустарников. По сей день активисты за ними ухаживают и поливают. Но не всем хочется видеть Орел зеленым и красивым. В начале недели какие-то вредители - по-другому не назовешь таких людей - с корнем вырвали 15 молодых дубов. Кому и зачем они могли понадобиться?

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Власти снова разбираются с засильем в Орле наружной рекламы и нелегальных торговцев

Грязные фасады домов, бесконечная реклама, причем не всегда хорошего качества, переполненные мусорки - такова картина сегодняшнего Орла. Все эти вопросы находятся в ведении так называемой административно-технической комиссии. И если мы видим то, что видим, значит, работает она плохо. Почему? Ответ на этот вопрос глава горадминистрации Александр Муромский пытается получить без малого девять месяцев. Безрезультатно. Вчера начальников районных АТК вызвали на ковер прямо на еженедельную планерку.

ДГСК МВД России 

В ОрЮИ МВД России имени В.В. Лукьянова продолжились мероприятия, приуроченные к празднованию 300-летия российской полиции и посвященные Международному дню защиты детей.

31 мая 2018 года в Центре досуга Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Мир, в котором я живу».



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 31.05.2018

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле в экологических отрядах летом смогут поработать 480 подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Орёл

В Орле в экологических отрядах летом смогут поработать 480 подростков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net