Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Орла за 14.05.2018

Орловские новости 

Суд заставил чиновников пересчитать тарифы за тепло для жителей Должанского района

В суд обратилась теплоснабжающая организация с иском к управлению по тарифам и ценовой политике Орловской области с иском о перерасчете тарифов на тепловую энергию, поставляемую жителям Должанского района. Истец посчитал, что данный приказ нарушает права и законные интересы компании. Орловский областной суд исковые требования компании удовлетворил, обязав чиновников пересчитать тариф и сделать его экономически обоснованным.




Орловские новости 

В Орле начался дорожный ремонт

В областной столице стартовал масштабный дорожный ремонт. С сегодняшнего дня подрядная организация ООО "ДорСтройТехСервис" приступает к ремонту улицы Васильевской. Остальные трое подрядчиков, ООО "РемДорСтрой", ООО "Нерудстрой" и АО "Орелдорстрой" также начнут выполнять работы в ближайшие дни в соответствии с подписанными контрактами, сообщает пресс-служба городской администрации.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орле загорелась пятиэтажка на улице Герцена

Сегодня вечером в Орле произошел сильный пожар в пятиэтажном доме по улице Герцена, 3. Судя по фотографиям и видео с места происшествия, которые в большом количестве появились в соцсетях, очаг пожара находился на чердаке. Как пишут очевидцы, людей из балконов пятого этажа эвакуировали спасатели по пожарной лестнице.

«ОСинформ» 

Начнётся отбор абитуриентов в вузы МВД России

14/05/2018 - 15:46 На основании соглашения между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Министерством внутренних дел Республики Южная Осетия от 11 ноября 2009 года ежегодно сотрудники ОВД и выпускники школ Республики направляются на учёбу в вузы МВД РФ. В этом году выделены целевые места в Краснодарском университете МВД России, в Волгоградской академии МВД России, в Воронежском институте МВД России, в Орловском Юридическом институте МВД России им. В.В.Лукьянова и в Ростовском юридическом... Читать дальше...

Орловские новости 

Начальник управления образования Орла Александр Шатохин первым среди городских чиновников отчитался о доходах. Он стал богаче на 170 тысяч рублей

Начальник управления образования администрации Орла Александр Шатохин опубликовал сведения о своих доходах за 2017 год. Согласно опубликованному документу, за год Шатохин заработал 970 494 рубля, чем преувеличил свои доходы почти на 170 тысяч рублей (годом ранее он декларировал 799 531).

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловский водитель поразил всех своей наглостью, а с начала года в регионе уничтожили почти две тонны санкционной продукции. Новости за 90 секунд

Стало известно, когда и где будут косить траву в нашем городе, орловский водитель поразил участников движения своей наглостью, а с начала года на Орловщине уничтожили почти две тонны санкционной продукции.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле сотрудники полиции, МЧС и ФСИН сражались за звание самых талантливых

В УМВД России по Орловской области подвели итоги конкурса «Полиция России - 300 лет на страже закона». За звание самых талантливых и креативных в финальном этапе сражались сотрудники полиции, МЧС и ФСИН. Инсценировки, интеллектуальное состязание, демонстрация физической подготовки - все это смогли увидеть зрители, а жюри - оценить по достоинству.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские джиперы открыли летний сезон

Вместо снега и морозов - пыль столбом и водные преграды! Орловские джиперы открыли летний сезон гонок. В 25 км от областного центра собрались те, кто любит прокатиться с ветерком и побарахтаться в болотах на железных конях. Всего собралось почти полтора десятка экипажей из разных уголков Орловщины. К ним присоединилась и наша съемочная группа во главе с Максимом Ванюшиным.

БрянскНовости.RU 

На «Славянских театральных встречах» брянцы впервые увидят «Белые сны»

XXIII Международный  фестиваль «Славянские театральные встречи» пройдет на трех площадках — на сцене драмтеатра, Брянского областного театра для детей и юношества и областной филармонии (концертный зал «Дружба»). В нем примут участие 13 профессиональных театров из Луганска и Гродно, Гомеля и Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы, Орла и Брянска. Открывает фестиваль 21 мая спектакль Брянского драматического театра […]

Администрация Орловской области 

Федерация бадминтона Орловской области планирует развивать бадминтон в школах

Основная идея – организация с началом нового учебного года третьих уроков физкультуры, посвященных бадминтону, а также работе специальных спортивных секций. Федерация планирует оказать помощь образовательным учреждениям в приобретении комплектов для игры

ИнфоОрел 

В администрации Орловской области обсудили меры поддержки племенного животноводства

В 2017 году сумма господдержки племенного животноводства составляла 70,5 млн рублей. За счет увеличения ставок и субсидирования на поддержку племенного животноводства в 2018 году объем господдержки вырос до 192 млн рублей.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В «Бунинке» поговорят о «Зоне затопления»

16 мая в 16.00 литературная гостиная Орловской областной библиотеки им. И. А. Бунина приглашает всех желающих принять участие в обсуждении книги Романа Сенчина «Зона затопления».

Орловское информбюро 

Орловская полиция задержала мужчину, подозреваемого в поджоге многоэтажного дома

Сегодня на доме № 3 по улице Герцена в Орле весь день шли работы по демонтажу сгоревшей во время субботнего пожара кровли. Кровлю обещают в кратчайшие сроки закрыть пленкой от дождя и внести дом в программу капремонта. Тем временем сотрудники администрации города составляют акты о понесенных жильцами потерях.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 14.05.2018

Автотест57.рф

Выездная компьютерная диагностика авто. Описание видов диагностики и заказ услуги онлайн. (Россия, Орловская область, Орёл)

Evakuator-57.ru

Круглосуточная служба эвакуации автомобилей категории "В", быстрая подача эвакуатора в область (Орловская область, г. Орёл)

Repetitor57.ru

Репетитор в Орле

Ru.wikipedia.org

Орёл в Википедии

Evakuator-vorle.ru

Круглосуточная эвакуация автомобилей в Орле и области (телефон эвакуатора - 8(980) 366-99-99)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Spvorle.ru

Совместные покупки в Орле

Skladvorle.ru

Ответственное хранение в Орле

123ru.net

Орёл - все новости города на этот час (подробная карта Орла, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Орле с ежеминутным обновлением)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Vecherdresses.ru

Интернет-магазин свадебных и вечерних платьев"LadyBridal" (г. Орел, ул. Гостиная, 2 (остановка "площадь К. Маркса"), рядом с Краеведческим музеем, тел. +7(920)083-28-32 (директор))

Gefeststroy.com

Строительство домов в Орле. Строительство частных домов и производство стройматериалов (Россия, Орловская область, Орёл)

Love.29ru.net

Знакомства в Орле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Нкмц.рф

БУЗ ОО НКМЦ им. З.И. Круглой

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Gk-orel.ru

Интернет-магазин женского эротического белья (Орловская область, г. Орёл, ИП Коновалова Галина Васильевна, тел. +7 (916) 428-59-43)

Dimark57.ru

"ДиМарк" - отделка и ремонт (Орловская область, г.Орел, ул. Московское шоссе 143, тел.: 63-22-94)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Орле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Орле

Xn---57-fddotkqrbwclei3a.xn--p1ai

Уничтожение клопов в Орле. Уничтожение тараканов. Уничтожение блох. Уничтожение клещей. Уничтожение насекомых в Орле. Дезинсекция. Дезинфекция. Дезодорация. Дератизация. (Россия, Орловская область, Орёл)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Обеспечение продовольственного суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Орёл

История большой страны в изобразительном искусстве народов СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net