Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 22.11.2018




Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол об итогах переговоров министром транспорта России Евгением Дитрихом

Министерство транспорта России выделит 300 млн рублей на четырехполосную автодорогу около Коммунального моста в Кызыле, строительство которой планируется завершить в будущем году. Об этом сообщил Глава Тувы Шолбан Кара-оол, который выступил этой инициативой на встрече с министром транспорта России с руководителями российских регионов. Он также сообщил, что в феврале будущего года появится возможность для возобновления авиаперелетов по маршрут Москва – Кызыл, о субсидировании которого удалось договориться с федеральными органами власти. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Смагин: излишняя нервозность Цзюй Вэньцзюнь играет на руку Лагно в финале ЧМ

Чемпионка мира китаянка Цзюй Вэньцзюнь излишне нервничает и допускает ошибки в финальном матче женского чемпионата мира по шахматам, которые умело использует россиянка Екатерина Лагно, заявил РИА Новости вице-президент Шахматной федерации Москвы Сергей Смагин.

Агентство социальной информации 

Круглый стол, посвященный итогам работы проекта «На стороне ребенка» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

В течение 2018 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» в рамках проекта "На стороне ребенка" проводил углубленный мониторинг сиротских учреждений в Москве, Калининградской области и Удмуртии. В Москве удалось побывать практически во всех учреждениях для детей-сирот, в Удмуртии - восемь, а в Калининграде - пять. Главной целью мониторинга было понять, как живет ребенок, что он думает об изменениях в учреждении, насколько безопасно и спокойно себя чувствует, понимает ли, какие у него есть перспективы. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор призвал россиян проверять условия акций и скидок при покупках в «черную пятницу»

22.11.2018 10:45. Агентство "Москва".

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) дал рекомендации о том, как не стать жертвой обмана недобросовестных продавцов, проводящих скидочные акции в период «черной пятницы». Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Итальянские розничные инвесторы голосуют деньгами против действий правительства

Москва, 22 ноября - "Вести.Экономика". Попытка итальянского Минфина разместить облигации, ориентированные на розничный сегмент, практически провалилась.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Москве пообещали скачок цен на жилье

В первом квартале 2019-го средние цены в московских новостройках могут вырасти на десять процентов, прогнозируют аналитики, — из-за инфляции, ослабления рубля, подорожания нефти и внутренней ситуации на рынке недвижимости: «вымывания» наиболее дешевых предложений и ужесточения правил ведения строительной деятельности.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В столице арестовали следователей за получение взятки в 5 млн рублей

" Они заключены под стражу до 20 января 2019 года.

В Москве арестованы два высопосталенных следователя подозреваемых в получение взятки. Как сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы Басманного суда,  следователь по особо важным делам Главного следственного управления СКР Сергей Дубинский и его коллега из одного из подразделений Андрей Тринев были задержаны при получении взятки в размере не менее пяти миллионов рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Лавров отметил важность взаимодействия РФ и ЮАР на международной арене

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров отметил важность координации с ЮАР по линии взаимодействия с мировым сообществом, в том числе и в рамках БРИКС. Соответствующее заявление министр сделал в ходе переговоров с южноафриканским коллегой Линдивой Сисулу. Об этом сообщает пресс-служба МИД России.

Читать дальше...

Спутник 

Прибыль "Московского кредитного банка" за 9 месяцев выросла на 14%

Прибыль "Московского кредитного банка" за 9 месяцев 2018 года по МСФО выросла на 14% - до 18,355 млрд рублей, следует из отчетности компании. Прибыль до налогообложения составила 24,002 млрд рублей, что на 15,3% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тело мужчины с проломленной головой нашли на северо-востоке Москвы

Тело мужчины нашли в московском районе Северное Медведково. Об этом пишет РИАМО со ссылкой на слова представителя пресс-службы ГУ МВД РФ по российской столице.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Новой Москве растут продажи квартир в новостройках - Жидкин

В Новой Москве растут продажи квартир в новостройках - Жидкин. Около 7 тысяч квартир продано в новостройках Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) в третьем квартале этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. "Это в полтора раза больше, чем за тот же период прошлого года. Таким образом, за три месяца новых хозяев нашли 400 тысяч "квадратов" жилья в ТиНАО", - сказал В. Жидкин. По его словам, средняя площадь реализуемых квартир в Новой Москве составляет около 57 кв. Читать дальше...

Спутник 

Столичные власти утвердили проект жилой и социальной застройки и дорожной сети в поселении Сосенское

22.11.2018 10:43. Агентство "Москва". Комплексный проект планировки территории будет реализован вблизи Коммунарки, сообщили в пресс-службе председателя комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) Юлианы Княжевской.

Вакансия от А до Я 

Водитель со своим автомобилем (30000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Транспорт

Описание:
Официальный партнер такси "МАКСИМ", проводит набор водителей с личным автомобилем для работы в Москве и Московской области (автомобиль российского или иностранного производства не старше 15 лет). Водительский стаж по категории "В" от 3-х лет.
В день Вы можете зарабатывать от 4 до 12 тысяч, все зависит от Вашей работоспособности и желания работать (до вычета комиссий и бензина). Комиссия с заказа 20%. Вы сможете ежедневно получать гарантированный заработок! Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

СУЭК и ММТП принимают участие в арктическом форуме в Москве

В Москве приступил к работе форум «Дни Арктики в Москве». Организаторы мероприятия - Министерство природных ресурсов и экологии РФ совместно с Правительством Москвы, Экологическая палата России. Стратегическими партнерами выступили – СУЭК и Мурманский морской торговый порт.    Отличительная черта форума - насыщенная программа (запланировано 45 деловых и культурных событий) и профессиональный, деловой подход участников.   В числе участников 50 тыс. человек, среди которых эксперты, ученые, политики и главы регионов... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Грузовые перевозки газель

Грузовые перевозки газель от нашей компании - это гарантированно невысокая стоимость и тарифы грузоперевозки. Грузоперевозки по Москве на газелях нашего агентства сделают автомобильные перевозки грузов приемлемыми для Вас и Вашего бизнеса или семьи. Зaкaз гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки газель. Если Вам необходимы: грузоперевозки газель – закажите у нас. Скидки постоянным клиентам. +7(926)322-22-07, +7 (926) 168-28-48

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.11.2018

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Megagem.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Hookah-event.ru

Hookah Event | Кальянный кейтериг в Москве и МО

Mangalich.ru

МОНГАЛЫЧ - доставка шашлыка по Москве и М.О.

Lawyerscompany.ru

Квалифицированная юридическая помощь в Москве и Московской области

Craftmetall.ru

Металлопрокат, продажа в Москве

Пвх-смола.рф

Главная | ТрансХим

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Монтажрекламы.рф

Монтаж рекламы в Москве и Московской области

Prius-shop.ru

Www.Prius-shop.ru Продажа б/у Тойота Приус в Москве

Arendazvuka24.ru

Аренда звука и звукового оборудования в Москве

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Decortv.ru

Татьяна Вьюшинская - дизайнер, декоратор - Москва

Concity.ru

ConCity.Ru Кондиционеры: Настенные, мобильные, бытовые, сплит системы. Купить кондиционер в Москве

Лестницадомой.рф

Изготовление лестниц из дерева в Москве

Vostoksmoke.ru

Кальяны | Купить кальян | Интернет-магазин кальянов и табака

Экскаваторы-москва.рф

Аренда спецтехники в Москве круглосуточно

Altamsk.ru

Альта-Профиль / Официальный дилер в г. Москва

Vek-krovli.ru

Магазин стройматериалов в Москве. Купить материалы для кровли, отделки фасадов по доступным ценам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net