Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 01.11.2018

Блог сайта «Папарацци» 

Антон Макарский стал бомжом после всего одного странного решения, которое навсегда перевернуло его жизнь

Семья Антона Макарского считается одной из самых образцовых в российском шоу-бизнесе. Вместе с Викторией Морозовой актер воспитывает двух очаровательных детей. Однако этой семейной идиллии могло бы и не быть, ведь Антон мечтал совсем о другой профессии и в его жизни были трудные времена. Однажды из-за своего странного решения он едва не лишился всего.

Читать дальше...




Благовест-инфо 

Награждение лауреатов XIII конкурса «Просвещение через книгу» состоялось в Москве

Москва, 2 ноября, Благовест-инфо. Торжественная церемония награждения лауреатов XIII конкурса изданий «Просвещение через книгу» состоялась 1 ноября в храме Христа Спасителя. Дипломы и памятные призы получили более 50 российских и зарубежных изданий в одиннадцати номинациях.  Конкурс ежегодно проводится по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Организаторы конкурса – Издательский совет Русской Православной Церкви и Выставочное объединение «РЕСТЭК» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нефтяники подтвердили снижение цен на топливо в РФ

Крупнейшие нефтекомпании подтвердили подписание многосторонних соглашений с правительством по топливу, сообщил представитель вице-премьера Дмитрия Козака Илья Джус.

Читать дальше...

BBC Russian 

Санкции против Киева. Почему в списках нет некоторых украинских олигархов

В список украинцев, против которых Москва в четверг ввела санкции, не попали некоторые олигархи, которых российская пресса изображала главными врагами России. Комментаторы считают это игрой Кремля.

Коммерсантъ FM 

Зиявудин Магомедов «попросился» под домашний арест // Что известно о новых претензиях следствия к братьям

Братья Магомедовы задержатся в СИЗО еще на три месяца. Тверской суд Москвы продлил им арест до начала февраля. По версии следствия, Зиявудин и Магомед Магомедовы похитили из казны около 2,5 млрд руб. На заседании выяснилось, что подсудимых подозревают в еще одном эпизоде хищения бюджетных средств на сумму 300 млн руб. Что известно о новых претензиях следствия? И как Магомедовы оценили обстановку в изоляторе?

Oboznik.ru 

Освободители Руси - Минин и Пожарский

Смута 1612 года - один из самых драматических моментов российской истории. Династия Рюриков пала, за трон сражаются самозванцы, русские города опустошены и разграблены, Москва занята польскими интервентами. России нужны были герои, способные сплотить народ в борьбе с захватчиками. См. также: Минин и Пожарский Смутное время Основные даты жизни и деятельности Минина и Пожарского Минин и Пожарский - спасители Отечества Когда началась [...]

N+1 

Российские физики разработали антенну для сверхчувствительных дефектных алмазов

Физики из ИТМО (Санкт-Петербург) и Физического института имени Лебедева РАН (Москва) разработали специальную микроволновую антенну для увеличения чувствительности датчиков магнитного поля, работающих на основе наноалмазов с азотными вакансиями.

Mskagency.ru (Москва) 

Н.Суворова назначена на должность заместителя председателя комитета по туризму Москвы

01.11.2018 23:44. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Наталью Суворову заместителем председателя комитета по туризму столицы. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

NEWSru.com 

Против бывшего кандидата в президенты Грудинина подан иск на 1 млрд рублей за махинации с землей

Исковое заявление в Арбитражный суд Московской области подали акционеры ЗАО "Совхоз имени Ленина", директором которого является Павел Грудинин. Истцы требуют от него компенсацию за убыточную сделку с колхозными землями.

NEWSru.com 

К экс-кандидату в президенты Грудинину подали иск на миллиард рублей

Исковое заявление в Арбитражный суд Московской области подали акционеры ЗАО "Совхоз имени Ленина", директором которого является Павел Грудинин. Истцы требуют от него компенсацию за убыточную сделку с колхозными землями.

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

SWIR-камера «Швабе» получила диплом «Интерполитеха»

В Москве завершилась XXII Международная выставка «Интерполитех – 2018» с участием «Швабе». Холдинг не только представил свои разработки, но и поборолся за победу в конкурсе инновационных разработок. Почетным дипломом конкурса «Национальная безопасность» наградили НПО «Орион» Холдинга «Швабе» – за уникальную SWIR-камеру, которая находит объекты при нулевой видимости. В состязании принимали участие ведущие разработки и проекты в сфере […]

Спорт – Новости Google 

Они свистят, он аплодирует. Рабинер – о возвращении Глушакова - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Они свистят, он аплодирует. Рабинер – о возвращении Глушакова
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Игорь РАБИНЕР. Обсудить. 32. Олимп-Кубок России. 1/8 финала. "Спартак" - "Анжи" - 1:0. Обозреватель "СЭ" считает, что критикуемый фанатами полузащитник пригодится "Спартаку" в будущем. 1 ноября 2018 • 20:00 • Открытие Арена (Москва). Матч не начался. Спартак. _. : _. Анжи.
"Спартак" одолел "Анжи" в Кубке России, а болельщики подвергли обструкции капитана "красно-белых"... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Владимир Григорьевич Логинов

Владимир Логинов — действительный государственный советник РФ второго класса. Он родился 19 февраля 1965 года в Москве. В 1987 году окончил Московский институт стали и сплавов по специальности «автоматизированные системы». До 1996 года, как сказано в его официальной биографии, занимался предпринимательской деятельностью на сахарном рынке, так, в 1994 году стал председателем совета директоров ЗАО «Корпорация “Русский сахар”». С 1997 года перешел на госслужбу, при этом в 1998-м возглавил Союз сахаропроизводителей. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Травля Глушакова и «шлем» Реброва — в лучших фото с матча «Спартак» — «Анжи»

1 ноября в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 1/8 финала Кубка России «Спартак» обыграл «Анжи» со счётом 1:0 и вышел в четвертьфинал турнира. Фоторепортаж с матча «Спартак» — «Ан...

«Чемпионат.com» 

Травля Глушакова, послание Каррере и «шлем» Реброва — в лучших фото

1 ноября в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 1/8 финала Кубка России «Спартак» обыграл «Анжи» со счётом 1:0 и вышел в четвертьфинал турнира. Фоторепортаж с матча «Спартак» — «Ан...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 01.11.2018 (23:40). В Москве стартовал благотворительный кинофестиваль "Лучезарный Ангел"

В афише ‒ специальные программы, подготовленные к столетнему юбилею ВГИКа, ретроспективы, творческие встречи. В конкурс вошли 70 фильмов, среди них 36 дебютных, а также картины известных режиссёров «Салют-7» Клима Шипенко и «Спитак» Александра Котта.

George-rooke.livejournal.com 

Идеалисты-9

Конечная. Поезд дальше не идет) Ответ на вопрос "Кто виноват?" - в типично российской традиции.)

Проблема даже не в недовольных. Сразу после заключения Сан-Стефанского договора Россия объявила о… созыве конгресса ведущих мировых держав по итогам войны. Столицей конгресса был выбран Берлин с Бисмарком в роли арбитра.
Понимая, что российская дипломатия круто опростоволосилась, Горчаков писал Андраши, что «он не возражал бы против окупации» Боснии и Герцеговины Австро-Венгрией. Вена не оценила подобной жертвенности... Читать дальше...

Sportrezult.ru 

Петр Ян проведет следующий бой 29 декабря на шоу UFC 232

Россиянин Петр Ян проведет свой следующий бой против Дугласа Сильвы 29 декабря на шоу UFC 232. О поединке сообщает mmafighting.com и ESPN. Ян и Сильва должны были встретиться еще на шоу UFC в Москве, но тогда Дуглас снялся из-за травмы. Ян провел в UFC два боя, в обоих одержав победы. на счету Сильвы пять поединков, три из них — победные.

Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

Братьям Магомедовым продлили арест

Тверской суд Москвы продлил арест совладельцам группы «Сумма» Зиявудину и Магомеду Магомедовым, а также бывшему директору компании «Интекс» Артуру Максидову на три месяца.

Благовест-инфо 

Конференция "Этика и Реформация" состоялась в московском лютеранском соборе

Москва, 1 ноября, Благовест-инфо. Конференция «Этика и Реформация» состоялась 31 октября, в день Реформации, в московском кафедральном лютеранском соборе свв. Петра и Павла. Подобная встреча стала ежегодной традицией, для нее выбираются актуальные темы современного богословия, культуры, церковной жизни. Открывая конференцию, архиепископ Евангелическо-Лютеранской Церкви России Дитрих Брауэр напомнил, что год назад с большим размахом было отмечено 500-летие Реформации, однако и теперь «этот настоящий праздник продолжается» ... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Московский патруль": кикбоксера Галустова отправили под домашний арест

Пресненский суд Москвы отправил под домашний арест обладателя кубка Европы и чемпиона России по кикбоксингу Николая Галустова. Его вместе с сообщниками подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, злоумышленники пообещали столичному коммерсанту посодействовать в изменении ему меры пресечения на более мягкую. За услуги, которые оказать в принципе не могли, запросили ...

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Static.feed.rbc.ru 

Посол США в России рассказал о лечении рака

Посол США в России Джон Хантсман поблагодарил врачей, вовремя выявивших у него рак, подчеркнув, что сейчас все говорит о том, что у него «все будет хорошо». Об этом говорится в комментарии Хантсмана, предоставленном РБК в американском посольстве.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.11.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Unfire01.ru

Магазин пожарного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Unfire01.ru

Пожарный магазин в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Софа-маркет.рф

Интернет магазин мягкой мебели "Софа-маркет".

Kirnat.ru

Daily, Weekly, Monthly Rentals,  Serviced apartments Moscow, accomodation Moscow

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Mexanizm.ru

Заглушки пластиковые, Заглушки для труб и отверстий, Латодержатели

Rem-kol.ru

Специализированный Сервисный Центр Детских Колясок (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency &amp; Publishing House ® (Сатирическое издание)

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Chasoff.ru

Швейцарские часы, наручные мужские и женские часы, модные часы, интернет магазин часов - Часофф.ру

Alfaeda.ru

Организация фуршетов,фуршет меню,корпоративный фуршет,проведение банкетов

Детифутбола.рф

«Детская футбольная секция» - секция футбола для детей в Mоскве

Mastersuit.ru

«Мастерская Классического Костюма» -  Бутик-ателье индивидуального пошива элитной одежды в Москве

Maxijob.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству (максиджоб.ру) - поиск работы на maxіjob.ru

Snabbashkran.ru

НЕДОРОГО: цены на запчасти для башенного крана, купить в Москве

Tehcentr777.ru

Техцентр - ремонта автомобилей

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Stroekos.ru

Продажа и установка септиков, систем отопления и водоснабжения, дренажные работы (Россия, Московская область, Москва)

Climag.ru

Торговый Дом «Деловые технологии» – компания, которая, основываясь на обширном опыте собственной профессиональной деятельности и тенденциях мировой практики, довольно быстро смогла занять крепкие позиции на российском рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net