Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 17.11.2018

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Женщины Олега Газманова: любимая невестка строгой матери и жена Мавроди, которую он добивался всю жизнь

Олег Газманов — культовая фигура в отечественном шоу-бизнесе и мужчина, по которому до сих пор сходят с ума тысячи женщин. И не удивительно!

Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

«Уникальный стиль и манера исполнения»: ушёл из жизни певец Евгений Осин

В Москве в возрасте 54 лет скончался певец Евгений Осин. Предположительно, причиной смерти стала остановка сердца. Популярность пришла к артисту в начале 1990-х годов, когда вышел его альбом «70-я широта». Сразу несколько песен с этой пластинки стали хитами, в том числе «Попутчица», «Не верю», «Плачет девушка» и «Ялта». Коллеги Осина отмечают, что он был ярким и талантливым вокалистом с неповторимой манерой исполнения.

«Эхо Москвы» 

17.11.2018 23:57 : Террористка-смертница устроила взрыв на КПП на окраине Грозного

Террористка-смертница устроила взрыв на КПП на окраине Грозного, — об этом сообщил исполняющий обязанности главы МВД по Чечне Апти Алаудинов. Другие люди в результате взрыва не пострадали.

Читать дальше...

Like-News.Moscow 

Результаты проверки на профпригодность учителей от Рособрнадзора опубликованы

В этом году Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела очередное исследование на профпригодность преподавателей. Согласно данным сайта телеканала «Москва 24» в данном исследовании приняло участие порядка 22 тысяч педагогов из 67 субъектов Российской Федерации. Ежегодная проверка показала, что не все преподаватели имеют высокие знания по своему предмету. Самые низкие результаты продемонстрировали…

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Случайный солдат в советской армии

Для тех, кто не знает, как призывали в армию жителей горных аулов (кишлаков) азиатских республик СССР. Выглядело это всё следующим образом: сотрудники военкомата с милицией делали рейды по территории и, увидев молодого человека призывного возраста, задавали всего один вопрос…

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Очередной срыв Коляды, Загитова выиграла, но не зажгла. Итоги главного для России этапа Гран-при - Eurosport.ru


Eurosport.ru

Очередной срыв Коляды, Загитова выиграла, но не зажгла. Итоги главного для России этапа Гран-при
Eurosport.ru
Правда, сил нет смотреть на мучения Михаила Коляды. Последний его чистый прокат датирован ноябрем 2017 года, когда в короткой программе на этапе в Японии он получил больше 103 баллов. Сейчас о таких оценках можно только мечтать, ведь в короткой техника провалилась уже ...
Боброва о танце Степановой и Букина: это блюз, это сексРИА Новости
Степанова... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчина убил двух гостей своего дома на почве ревности в Солнечногорском районе

17.11.2018 23:46. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины, который убил двух гостей в своем доме в Солнечногорском районе. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Делегация Московского Патриархата приняла участие в международном форуме в Объединенных арабских эмиратах

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Русскую Православную Церковь на форуме представлял митрополит Казанский и Татарстанский Феофан.

Новости пользователей сайта 

Взяточники из истринской полиции наживаются на гастарбайтерах.

Полным провалом закончилась полицейская операция по выявлению незаконных мигрантов нелегалов в ядроминском округе Истры. ( Новопетровский отдел полиции) Вместо того чтобы департировать нелегалов на их родину, проверять на причастность к кражам и другим совершенным преступлениям в Москве и московской области продажные истринские полицейские дают возможность нелегалам откупаться. С каждого задержанного нелегала мигранта из Узбекистана и Таджикистана продажная Новопетровская полиция берёт 100 долларов... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Дзюба спешит на помощь сборной. В матче со Швецией решится судьба первого места в группе

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба завершил лечебно-реабилитационную программу в Москве, сообщается в официальном твиттере национальной команды. Сегодня, 18 ноября, Дзюба проведет..

«Чемпионат.com» 

Дзюба завершил реабилитацию и присоединится к сборной перед матчем со Швецией

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба завершил лечебно-реабилитационную программу, которую он проходил в Москве в течение последних нескольких дней, сообщает пресс-служба национальной коман...

Спорт – Новости Google 

«Суставы болят»: какой ценой Загитова победила в Москве - Газета.Ru


Газета.Ru

«Суставы болят»: какой ценой Загитова победила в Москве
Газета.Ru
Алина Загитова завоевала золото этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве и гарантировала себе участие в финале серии. После прокатов спортсменка призналась, что испытывает боль в суставах из-за роста, и даже носит из-за этого тейпы на ногах. За хорошее выступление ...
Победой Загитовой завершился этап Гран-при по фигурному катанию в МосквеРИА Новости
Алина Загитова: "Я не... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Загитова врывается в финал Гран‐при, Коляда остается за бортом. Итоги московского этапа

Российские спортсмены выиграли три из четырех дисциплин на пятом этапе Гран-при в Москве. Только фигуристы остались без медалей, оставляя лишь вопросы о перспективах на высокие места в этом сезоне.

Московские новости 

Рособрнадзор проверил российских учителей на профессиональность

Рособрнадзор подвел итоги традиционного исследования компетенций учителей, которое проводится с 2015 года. Тестированием было охвачено 22 000 преподавателей из 67 разных регионов страны. Аттестация учителей стала апробацией единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ). В проверку входили презентация знаний предмета преподавателем, решение им методических задач и умение оценивать задания учеников.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Суставы болят": какой ценой Загитова победила в Москве

Алина Загитова завоевала золото этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве и гарантировала себе участие в финале серии. После прокатов спортсменка призналась, что испытывает боль в суставах из-за роста, и даже носит из-за этого тейпы на ногах. За хорошее выступление олимпийской чемпионке подарили гигантского медведя, которого с трудом унесли со льда четыре человека. Другая россиянка Софья ...

Весь сюжет (31)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.11.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Migration-online.ru

Migration-Online: Миграционные услуги, Москве и МО

Jobcons.ru

Работа в Москве, вакансии, резюме

Быстраякорова.рф

Быстраякорова - магазин ноутбуков; Dell, Acer, Vaio, Toshiba

Starozhil.ru

Риэлторские услуги Москва и область. Риэлтор, агент по недвижимости Михаил Уткин, Старожил.ру

Anynail.ru

Anynail.ru

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Forpost-mlock.ru

Стальные двери Форпост. Двери Стоп, Лекс, Форпост и Pandoor с установкой в Москве.

Зооцирюльник.рф

Стрижка собак и кошек в Москве на дому и в салоне

Vkinobar.ru

Фильмы онлайн, Новинки фильмов, видео онлайн бесплатно, Смотреть фильмы - Кино онлайн VKinoBar.ru

Кресло-качалка.рф

Кресла-качалки, кресло-качалка, продажа кресел-качалок, магазин кресел

Silklandia.ru

Интернет-магазин вышитых шелком картин "Силкландия"

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Buhlite.ru

Легкая Бухгалтерия. Бухгалтерские услуги всех видов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Uradres.ru

юридические адреса в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Москва

В США произошел пожар на заводе артиллерийских боеприпасов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net