Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 24.11.2018

Tapirr.livejournal.com 

Наша месть турецкому Папе

Хотя и вероотступник, но талантливый -никнейм Простопоп - написал зарисовку:

Империя наносит ответный удар.

Под завывания осеннего ветра в Москве работники ОВЦС сидят на телефонах и у компьютеров, с изменившимся лицом протягивая нити влияния вдоль планеты, через океаны, за горы, к сердцам и кошелькам Русского мира. Звучат разные языки, стучат костяшки счетов, мелькают нули. Достается грязное белье, вспоминаются старые грехи, листают личные дела, шепчут угрозы и кричат псалмокатары. Читать дальше...




Русские дороги 

Не пропустил Qashqai

Москва. Автор не пропустил Qashqai, который хотел его опередить.

Ваши новости 

ФБК раскрыл еще одного «патриота»: ведущий «Вестей в субботу» и «Прямых линий» с Владимиром Путиным Сергей Брилев оказался подданным Великобритании

Знаете, кто такой Сергей Брилев? Ну как же не знать! Это же ведущий телепрограммы «Вести в субботу», ежегодных «Прямых линий» с Владимиром Путиным на его первых двух сроках и комментатор президентских инаугураций. Патриот и пропагандист. И по совместительству, видимо, чтобы эти две вещи лучше удавались, подданный Великобритании, пишет «Эхо Москвы» со ссылкой на очередное расследование ФБК.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Каток в Парке Горького оценил Сергей Собянин

Каток в Парке Горького оценил Сергей Собянин. Новый огромный каток в Парке Горького отметил Сергей Собянин. Мэр города написал у себя на странице Twitter, что первый каток там открылся в 1931 году. В Новогодние дни в парке были танцы, постановки и соревнования. Это было культовое место. Сейчас традиция возвращается. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.. Сергей Собянин рассказал об открытии катка в парке Горького. Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что в центре города состоялось открытие катка. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

В районную администрацию пришла жалоба…

В районную администрацию пришла жалоба. Спустя полтора месяца секретарша случайно увидела её, распечатала на принтере и отнесла заместителю главы района.

Заместитель не любил жалобы, он считал, что нужно работать, а не жаловаться. Каждые два–три дня он читал на эту тему лекцию кому–нибудь из подчинённых. А в этот раз прочёл жалобу, и она оказалась странной.

«Уважаемый Игорь Станиславович, это уже пятая жалоба за последние два месяца. Полгода назад вы обещали завершить ремонт дороги в нашем посёлке к концу августа. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Финал Кубка Либертадорес отложен еще на 1 час 15 минут из-за атаки фанатов на автобус "Боки"

Ответный матч финала Кубка Либертадорес "Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс" отложен еще на 1 час 15 минут. Изначально он должен был начаться в 17.00 по местному времени (23.00 по Москве), но сперва его перенесли на 18.00, а по новым данным - на 19.15. 

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Модные головные уборы 2018-2019 года

При выборе головных уборов важно обращать внимание на современные тренды этого года. Сейчас наиболее актуальными вариантами являются головные уборы оптом от производителя в Москве, представленные в разных видах на любые сезоны, стили и цветовые гаммы. Головные уборы на лето Этим летом особенно выделились изделия: кепи, шляпы, платки. А широкополые шляпы считаются идеальным выбором для теплого […]

Читать дальше...

Mpda.ru 

В Академии почтили память митрополита Платона (Левшина)

24 ноября 1812 года преставился настоятель Троице-Сергиевой лавры, директор Славяно-греко-латинской академии и ректор Троицкой лаврской семинарии митрополит Московский Платон (Левшин). Сегодня, спустя 206 лет, заведующий Иконописной школой архимандрит Лука (Головков) и студенты Московской духовной академии почтили память владыки Платона.

Спутник 

Мужчина избил супругу за отказ заняться сексом втроем

Инцидент произошел в центре Москвы. По предварительной информации, мужчина предложил супруге заняться сексом с ним и его другом, но она категорично отказалась. После этого между супругами произошла ссора, которая переросла в избиение женщины. В результате потерпевшую доставили в больницу с сотрясением головного мозга и множеством ушибов.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

рыболовная черная пятница началась

Добрый день, уважаемые коллеги-рыбаки

http://www.novafish.ru/blackf-2018-main.htm

Ваш менеджер Алексей Окунев

ООО Новафиш www.novafish.ru

г. Москва, ул. Промышленная 11, оф 516

тел 495 645-17-04

UfacityNews.ru 

В Москве арестован разработчик приложения Kate Mobile

В Москве арестован разработчик мобильного Android-приложения Kate Mobile. Программное обеспечение было создано для входа в соцсеть «ВКонтакте» пользователями из Украины, где российский сервис заблокирован. Об этом сообщает издание «Фонтанка.Ру» со ссылкой на представителей Kate Mobile.

Блог «Потерянные миры» 

Тайный «наследник» - почему атаман Кудеяр мог бы перевернуть всю русскую историю

© Игорь Ставцев/Коллаж/ Ridus

«Было двенадцать разбойников, был Кудеяр-атаман. Много разбойники пролили крови честных христиан». Так поется в популярной народной песне на стихи Некрасова. А еще про Кудеяра складывали сказки, баллады и былины. Рассказывали, что он похитил красавицу-девицу из-под Киева. Сочиняли, что однажды он раскаялся, раздал все свое добро и ушел в монастырь. Одновременно верили, что он закопал где-то неслыханные сокровища, и активно искали эти клады.

Долгое время историки думали... Читать дальше...

Электорат.Инфо 

Есть ли в Москве секретное метро?

Каждый день жители Москвы пользуются метро, это основное транспортное средство столицы. Спускаться в подземку – обычное дело. Но есть и другая сторона метро, о которой известно немного.

Mnai.ru 

РЖД сделали скидку в поездах Москва — Петербург

Российские железные дороги проводят акцию по продаже скидочных билетов в купе двухэтажных поездов #5/6, #23/24, #25/26 линии Москва — Санкт-Петербург, а также в поезде #3/4 «Экспресс». Акция действует на рейсы ближайшего месяця, сообщает соб.корр. Travel.ru. Цена билета в двухэтажных поездах составляет 1399-1699 рублей на верхней полке и чуть менее двух тысяч на нижней, в «Экспрессе» […]

Звенигород онлайн 

Бригады каменщиков

Заработная плата: от 95 000 до 120 000 руб.; Опыт работы: от 1 года; Требуются граждане РФ, РБ, Киргизии, Армении, Казахстана, СНГ с патентами на Москву.Хотите работать без посредников напрямую с работодателем ??КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО !ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!+7-916-704-51-04 Источник...

123ru.market (объявления) 

Вкусная еда- 1-dream. ru - кулинарные рецепты на все случаи жизни

Раздел: Москва — Предложения услуг

Сайт "Вкусная еда" - книга лучших кулинарных рецептов, для тех, кто хочет на учиться вкусно готовить. Все рецепты с пошаговыми фото и видео.
МЫ научим вас готовить совершенно бесплатно!
Все очень просто и доступно!
Рецепты супов, вкусных салатов на все праздники- Новый год 8 марта, День рождения, Юбилей или свадьба, вторые блюда -вкусные котлеты, жаркое, запеканки с курицей и мясом.
Холодец и заливное на закуску, мясные рулеты и дареная рыба. Читать дальше...

Блог сайта «Папарацци» 

У него "Своя игра": Петр Кулешов - интеллектуал и романтик с пылающим сердцем

Петр Кулешов - актер, певец, телеведущий с Большой буквы. Почти 25 лет многие знают его как бессменного ведущего программы "Своя игра". Представить в этой роли кого-то другого уже довольно-таки сложно. Но сам Петр говорит, что в карьере абсолютно готов к новым свершениям и на достигнутом останавливаться не собирается. Вообще, его биография очень интересна как с профессиональной, так и с личной точек зрения. В этой статье о нем - интеллектуале и романтике с пылающим сердцем.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Засечет любую цель: в России создан радиофотонный радар нового поколения

В России впервые испытали на деле экспериментальный быстродействующий фотонный радар. По словам экспертов, новинка ВПК окажет существенное подспорье в военном деле. Подробности сообщила газета «Московский комсомолец».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2018

Geokorp.ru

Землеустроительные и кадастровые работы Проведение инженерных изысканий г. Москва ООО Атлант

Hair-sale.ru

Магазин волос для наращивнаия дешево. Чудо пряди волосы на заколках недорого Москва

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Moswriter.ru

Московская Городская Организация Союза Писателей России

Volosemin.ru

Средство для укрепления и роста волос Волосемин г. Москва ООО НПЦ ФитоТехнологии

Ecodiva.ru

Производство и продажа подушек, одеял и наматрасников EcoDiva

Leonidkrimer.ru

Юрист Леонид Кример. Юридические услуги в Москве.

Nikovent.ru

ЗАО "НИКО-ВЕНТ" Управление воздушными потоками - наша работа!

Av-dc.ru

Монтаж и проекты охранных систем, СКУД, видеонаблюдение. Системный Контроль

Rolf-yasenevo.ru

Рольф Ясенево - официальный дилер Toyota (Тойота) и Lexus (Лексус) в Москве

Nikolina-polyana.ru

Офисы в Москве

Komnatainform.ru

Komnatainform.ru - продажа комнат в Москве

Vorota-astrakhan.ru

Echo ucfirst(strtolower($_SERVER['HTTP_HOST']));  Компьютеры и компьютерные комплектующие

Bel-kolbasa.ru

Белорусские колбасы и деликатесы в Москве. Продукция Белорусских мясных комбинатов

Stomatologia-moscow.ru

Stomatologia-Moscow.ru - лучшие московские стоматологии. Лечить зубы возле дома

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Doska99.ru

Объявления | Москвы - Бесплатная доска частные объявления. Продажа. Покупка.

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Reginaisaeva.ru

REGINA-ISAEVA

Krylovajulia.ru

+7(495) 640 5215. Нотариус города Москвы Крылова Юлия Владимировна (Москва-Сити / Moscow City)

2md.ru

Белый каталог сайтов 2md.RU

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net