Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Минска за 27.09.2021

Srb.News-Front.info 

Неуспех Кијева да испоштује Минск-2 успорава расправу о Путиновом састанку са Зеленским

Према речима Пескова прес-секретара руског лидера, „овај ћорсокак је повезан искључиво са положајем Украјине“, преноси ТАСС. „Владимир Путин је како кажу јуче био спреман“, рекао је Песков. – А шта је ту камен спотицања? Налазимо се у ситуацији да је рад на примени пакета мера из Минска зашао у ћорсокак. Украјина не жели да испуни […]

Читать дальше...




Belta.by (ru) 

Нотариусы Беларуси 2 октября присоединятся к международной акции по бесплатному консультированию

В Беларуси в соответствии с графиком работы в субботу 2 октября за бесплатной консультацией нотариуса можно обратиться в нотариальные конторы и бюро Минского областного, Витебского и Могилевского нотариальных округов, которые ведут прием граждан в выходной день.

«Взгляд» 

Лукашенко заявил о договоренности с Россией отвечать на размещение войск НАТО на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания с руководством силового блока страны заявил, что он с российским лидером Владимиром Путиным договорился совместно принимать ответные действия на размещение войск НАТО на Украине.

«Самое печальное – это Украина. У нас открывается новый, по-старому говоря, фронт. Мы видим, что они творят. Мало того, что туда побежали наши беглые, – там создаются учебно-тренировочные лагеря во все большем количестве, где обучают целенаправленно – и не только беглых ... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"У нас серьезные проблемы": Лукашенко оценил ситуацию у границ Белоруссии

Ситуация, которая складывается в ряде сопредельных государств, неблагоприятна для Белоруссии. Правоохранительным органам следует обращать особое внимание на то, что происходит у госграниц, о чем заявил сегодня, 27 сентября, глава республики Александр Лукашенко в ходе выслушивания доклада силового блока.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

В Минске водитель BMW врезался в столб и сбежал с места ДТП

В Минске на улице Притыцкого BMW протаранил опору освещения. Авария произошла около половины восьмого утра в понедельник, сообщили в столичной Госавтоинспекции. В милицию об аварии сообщил очевидец. Прибывшие на место правоохранители обнаружили разбитый автомобиль, водитель же с места ДТП сбежал. Сейчас его разыскивают. Если вы стали очевидцем ДТП, просьба сообщить об этом по телефону 102.

Back-in-USSR.com 

Он был единственным кавалеристом, который стал дважды Героем СССР

Часто можно слышать не самые славные истории о судьбе кавалерии в годы Великой Отечественной. Дескать красные командиры не жалея бойцов пускали человеческую и лошадиную силу на убой против немецких машин. Однако так было не всегда. Легендарный кавалерийский командир Исса Плиев продлил славу своему роду войск в боях против немцев и японцев, а через 20 лет взял ядерную булаву под самым «брюхом» Соединенных Штатов Америки.

Осетинский Буденный.

Читать дальше...

Белорусский православный портал 

Архимандрит Сергий (Акимов) определен в клир приходов Московского Патриархата в Италии и назначен на должность настоятеля храма святителя Николая Чудотворца в городе Мерано

В связи с необходимостью иметь полномочного представителя Московского Патриархата по взаимодействию с находящимися в Западной Европе высшими учебными заведениями, в которых обучаются или могут обучаться студенты из Русской Православной Церкви, на заседании Священного Синода 23-24 сентября 2021 года было принято решение назначить таковым представителем архимандрита Сергия (Акимова), клирика Минской епархии, профессора Минской духовной академии, ранее занимавшего должность ректора Минской духовной...

Интерфакс-Запад 

Лукашенко: Польша по ситуации с мигрантами доставляет проблем ЕС не меньше, чем нам

Руководство Польши по ситуации с мигрантами доставляет Евросоюзу не меньше проблем, чем Беларуси, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко на совещании с силовым блоком в понедельник в Минске. "Ясно, что такое Польша в ЕС. Под зонтиком американцев находится. Они проблем доставляют Евросоюзу не меньше, чем нам - поляки, руководство Польши. И они давят на Европейский союз, заявляя о том, что мы выстраиваем какую-то гибридную атаку против Европейского союза", - цитирует Лукашенко президентская пресс-служба. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Лукашенко заявил, что проблема мигрантов не единственная на белорусской границе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил руководство ряда соседних стран в конфронтационном курсе с Минском. Глава государства заявил об это на приеме доклада силовиков.

EADaily 

В Минске считают Запад и Украину угрозой безопасности страны

Ситуацию в ряде сопредельных с Белоруссией стран является для республики неблагоприятной. Об этом сегодня, 27 сентября, заявил Александр Лукашенко, принимая руководство силового блока с докладом об обстановке на государственной границе.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лукашенко поручил уделять особое внимание границе с Украиной из-за активности НАТО

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил военным уделять особое внимание участку государственной границы с Украиной, где фиксируется активность сил НАТО.

Читать дальше...

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Свиной жир, «пчелиная тряпочка», капустный лист - что рекомендует при болях в суставах народная медицина

Наш проект «Народные рецепты: миф или правда - проверяем с врачом» начинается с темы, которая особенно обостряется по осени

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске появился новый каршеринг Level: он заработает 27 сентября в 19:00 (обновлено)

На первых порах на дороги выедут 15 автомобилей Volkswagen Polo, а до конца 2021 года, в зависимости от динамики развития, автопарк планируется увеличить до 100 автомобилей.

Блог сайта «Утро» 

Как в сборной России по хоккею отреагировали на назначение нового тренера

Капитан столичного "Динамо" Вадим Шипачев отреагировал на смену руководства национальной сборной РФ по хоккею, которую теперь возглавит Олег Знарок. Центральный форвард считает, что такое решение положительным образом отразится на уровне подготовки команды.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 27.09.2021

Znaktb.by

Знаки безопасности, знаки безопасности по охране труда, знаки безопасности в Минске

FatShop.by

FatShop.by - Оборудование для компьютерной диагностики автомобилей

Furmag.by

Магазины фурнитуры в Минске (Белоруссия, Минская область, Минск)

Poxudet.by

Коррекция фигуры на основании индивидуальных показателей. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Черная-пятница-беларусь.рф

Черная Пятница 2018 Беларуси. Black Friday официальный сайт

Rybak.ucoz.com

Белорусский информационный портал для рыболовов (Белоруссия, Минская область, Минск)

321.by

Отдых, горящие туры, горящие путевки, туристические поездки, семейный отдых

Zsvt.by

Радиоизмерительное оборудование в Минске - ЧУП Завод СВТ

Lenatrushko.ru

Привет! Я Лена Трушко. Свадебный и семейный фотограф в Минске

Pokrasimavto.by

Качественный ремонт кузова по отличным ценам , Минск и Минский район обслуживаются по высшему классу. Полировка фар, Ремонт бамперов (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Минск

Нейросеть Kandinsky стала рисовать еще лучше. Белорусам тоже пригодится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net