Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Минска за 01.01.2018




Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Как и почему Порошенко кинул Путина и Патриарха Кирилла

Главным итогом прошедшей недели был, наконец-то, произошедший 27 декабря обмен пленными между Украиной и ЛДНР. Украина вернула 237 человек, ЛДНР – 73 человека. Обмен пленными был первым за последние полтора года. 237 человек можно сказать вырвали из застенков СБУ, но особой радости в ЛДНР по этому поводу не высказали, и вот почему. Первоначально, и это было зафиксировано в соответствующем решении контактной группе в Минске, Украина должна была освободить не 237, а 306 человек. В последний момент Украина остальных отдавать передумала. Читать дальше...

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Новый председатель ОБСЕ призвал выполнить минские соглашения

С 1 января 2018 года Италия приняла от Австрии председательство в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и призвала выполнить Минские соглашения на Донбассе. Новый председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Италии Анжелино Альфано призвал страны-участницы ОБСЕ продемонстрировать политическую волю в решении общих испытаний в области безопасности. 11 января он представит приоритеты итальянского председательства в организации на заседании Постоянного совета в Вене. При этом Альфано... Читать дальше...

Первый канал 

62 День рождения белорусского телевидения

Сегодня - День рождения белорусского телевидения. Летопись отечественного вещания начали писать 62 года назад. Радиоуправление БССР запустило в Минске блок республиканских телепередач - это всего 2-3 часа эфира. За эти годы телецентр вырос в крупнейший медиахолдинг страны. Сегодня в структуру Белтелерадиокомпании входят 7 телевизионных каналов, а также 5 каналов радио. О прошлом и настоящем белорусского телевидения - репортаж Инны Пилевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В первый день года в Беларуси родилось 190 малышей

В саму же новогоднюю ночь в Минске на свет появились 10 деток. Причем, большинство из них - мальчики. Теперь в семьях этих новорожденных всегда будет два праздника в один день. Александра Кавелич поздравила мам с двойным праздником. Рассказывает Александра Кавелич.

Читать дальше...

«ИА REX» 

Над будущим не властно время

21 декабря 2017 года, в годовщину 100-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции, на рубеже завершения Старого и наступления Нового года, а с учетом последних изменений в мире, можно сказать старого и нового времени, под Минском, на Линии Сталина прошло знаменательное событие

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Зимние расписания Храброво. Рейсов стало больше

Взял два зимних  расписания аэропорта Храброво (Калининград) и сравнил .

Этой зимой рейсов и направлений заметно прибавилось по сравнению с прошлым сезоном.

+ Берлин, Прага ("Руслайн") + "Руслайн" теперь летает и в Cанкт-Петербург
+ Варшава ("LOT")
+ Екатеринбург ("Уральские авиалинии")
+ Казань-Уфа-Новый Уренгой ( это один и тот же рейс авиакомпании "ЮВТ-Аэро")
+ "S7" стала летать в Санкт-Петербург по четвергам и воскресеньям
- Мурманск ("Аэрофлот-Норд" этой зимой не летает в Мурманск) ... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Тысячи белорусов, а также гости страны вышли на улицы Минска, чтобы встретить Новый год: фотофакт

Новости Беларуси. Пока белорусы провожали уходящий 2017-й, Дед Мороз в ночь на 1 января, по традиции, исполнял желания, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Однако был и сам не прочь их загадать. Дед Мороз:Хотелось бы, чтобы в новом году было много снега, и накрыло все крыши города.

TUT.BY 

"Шампанское так и не открыли". Как минчане вышли на пробежку в Новый год и утром 1 января

В новогодние праздники в Минске организовали сразу два пробега. Участники клуба "Виктория" стартовали 31 декабря, за полчаса до полуночи, - и на бегу встретили Новый год. А команда "Крылья Ангелов" собрала друзей 1 января в девять утра, чтобы встретить первый восход 2018 года.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Подорожали некоторые сорта сигарет

1 января в Беларуси подорожали некоторые виды сигарет, сообщает БЕЛТА. На 5 копеек подорожали сигаретык «Кронон», «Магнат», «Минск», «Фэст», Credo, NZ, Queen. На 10 копеек — NZ Safari Pride.

Блог сайта «Слово и дело» 

Министр экономики Франции выразил надежду на отмену антироссийских санкций

Европейский союз ввёл в 2014 году экономические санкции в отношении России. Через год они были расширены. Кроме того, в условия их снятия было добавлено выполнение Россией Минских соглашений, хотя наша страна не является ни стороной, ни гарантом их исполнения. В декабре прошлого года Совет ЕС продлил санкции до 31 июля 2018.

Читать дальше...

Белорусский православный портал 

В Минске новый 2018-й год встретили крестным ходом трезвости

1 января 2018 года в приходе иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минска состоялся традиционный крестный ход трезвости. Крестный ход в день памяти св. мученика Вонифатия возглавил руководитель Координационного центра Белорусской Православной Церкви по противодействию наркомании и алкоголизму, настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» протоиерей Дионисий Пясецкий. Крестный ход прошел по улицам Партизанского района г.Минска с молитвой о страждущих от недугов алкоголизма и... Читать дальше...

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В двух квартирах Минска выбило стекла петардами. Одной женщине петарда попала в губу

31 декабря около 22.15 петарда попала в окно квартиры, расположенной на 10-м этаже 12-ти этажного жилого дома по улице Заславской в Минске. Петарда разбила стекло, но в квартиру не попала, сообщает минское городское управление МЧС.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В Минске в окна двух квартир попали петарды

В новогоднюю ночь в Минске две квартиры пострадали от взрыва петард. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Беларуси. Первый случай произошёл около 22.00 в доме по улице Заславской. Пострадала квартира на 10-м этаже двенадцатиэтажки.  В результате было повреждено остекление оконного проёма. Петарда в квартиру не попала. Никто не пострадал. Второе происшествие случилось на третьем этаже […]

Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Коротко о тех событиях, которые запомнились в 2017 году

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!


colonelcassad: В порядке кратких итогов и дежурной темы для поздравлений.
Коротко о тех событиях, которые запомнились в 2017 году.

1. Крах Венесуэлы, который не случился. Все Мадуро уже похоронили, мол конец пришел эксперименту Чавеса, но на деле, чависты оказались куда как устойчивей, укрепив свою власть, подавив попытку военного переворота, изрядно посмеявшись над любителями шуток про туалетную бумагу. Читать дальше...

Блог сайта «CCCP» 

Как отмечали Новый год в СССР (16 фото)

О чём писать в праздники? Конечно же, о встрече Нового года) Думаю, каждый проводит этот праздник по-своему, но всё же есть кое-что общее — ёлка, новогодний стол, подарки, детские утренники в школах и детских садах. Многие из этих традиций имеют корни во временах СССР, а некоторые уходят ещё дальше — в дореволюционные годы.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 01.01.2018

Uni.by

UNI.by - Минск - Компьютеры, ноутбуки, процессоры, видеокарты, принтеры

Nosorog.by

Стоматологический центр «Белый носорог» в Минске : Стоматология

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Pilot-tv.by

PILOT TV: цифровое телевидение

Svisloch.by

ДОМ МЕБЕЛИ «Свислочь» — это крупнейшая сеть брендовых магазинов мебели. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Belovej.ru

ООО БЕЛОВЕЖЪ - Официальный дистрибьютор новой техники МТЗ и СМТ Минский тракторный завод

Mitra.by

Митра - производство пластиковой упаковки для косметики, бытовой химии и медицины (Белоруссия, Минская область, Минск)

Pravnik.by

Адвокаты в Минске

Mpf-goznak.by

Полиграфические услуги  - РУП «Минская печатная фабрика» Гознака

Podarish.by

Подарки здесь | Интернет-магазин подарков в Беларуси

Rentauto.by

Трансфер Минск и другие города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Минск

В модельной библиотеке-филиал № 4 прошел скайп-мост «Прогулки по родному городу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net