Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Минска за 22.01.2018

Страница хоккея Беларуси 

Александр Андриевский: Руководству «Динамо» нужно определиться. Невозможно усидеть на двух стульях одним местом

Белорусский специалист Александр Андриевский, выступавший в роли эксперта в студии канала «Беларусь 5» во время матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо-Минск» – «Адмирал» (2:3), высказал пожелание руководству столичного клуба, оставшегося без плей-офф.




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Александр Андриевский: «Руководству «Динамо» нужно определиться. Невозможно усидеть на двух стульях одним местом»

Александр Андриевский, выступавший в роли эксперта в студии канала «Беларусь 5» во время матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо-Минск» – «Адмирал» (2:3), высказал...

by.Tribuna.com 

Александр Андриевский: «Руководству «Динамо» нужно определиться. Невозможно усидеть на двух стульях одним местом»

Александр Андриевский, выступавший в роли эксперта в студии канала «Беларусь 5» во время матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо-Минск» – «Адмирал» (2:3), высказал пожелание руководству столичного клуба, оставшегося без плей-офф.

News.Mail.Ru 

Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Адмиралу" и лишились шансов сыграть в плей-офф

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» уступили «Адмиралу» со счетом 2:3 (0:0, 2:1, 0:2) и лишились шансов сыграть в плей-офф десятого сезона в КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Блог сайта «Супер новость!» 

«Минск» превращают в «Мюнхен» — Запад решился напасть на Россию

Сегодня, когда, наконец, улеглись первые эмоции по поводу принятия Украиной закона «о реинтеграции Донбасса», пришло время серьезно поговорить о его возможных последствиях именно в геополитическом контексте. Увы, наиболее очевидные выводы по этому поводу оптимизма не несут: назревает масштабный военный конфликт и целью в этом конфликте, однозначно, будет Россия.

Читать дальше...

InfoBank.by 

М-банкинг Банка Москва-Минск. Очень функциональный и удобный

72 балла из 95 возможных.
В рамках проекта «Потребительский опыт» мы тестируем мобильный банкинг белорусских банков. Сегодня мы посмотрим, как работает приложение для операционной системы Android от Банка Москва-Минск...

InfoResist.org 

Пассажирка оставила котенка в киевском аэропорту, а сама улетела

Пассажирка рейса Киев — Минск бросила в терминале аэропорта «Киев» котенка после того, как ее отказались пропускать с ним на рейс. Об этом сообщает пресс-секретарь аэропорта Галина Богданенко в своем Facebook. «Грустная история утром в понедельник. Пришла на работу, а у дежурного инженера аэропорта в коробке сидит кошка с голубыми глазами. Пассажирка рейса Киев — Минск […]

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил в гостях минское «Динамо»

Камбэк в Минске! Уступали 0-2, но благодаря дублю Ивана Мищенко, победной шайбе Кирилла Воронина и великолепной игре Игоря Бобкова, авоевываем три очка!!! Публикация от Хоккейный Клуб «Адмирал» (@hcadmiral) Янв 22, 2018 at 11:12 PST В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» драматично уступило дома «Адмиралу». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на AllHockey.ru. Первый период

«Русская весна» (Rusnext) 

Были привлечены лучшие умы: Министр обороны Украины подсчитал, сколько раз Россия нарушила минские договоренности

Министр обороны Украины Степан Полторак в интервью хорватской газете заявил, что Россия 14 000 раз нарушила Минские договоренности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«К счастью, под рукой у нее оказалась бутылка». В Минске задержали подозреваемого в краже и попытке насилия

Новости Беларуси. Подозреваемого в краже и попытке изнасилования задержали на улице Притыцкого, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В милицию обратилась молодая девушка и сообщила, что в микрорайоне Масюковщина на нее напал мужчина. Представительница слабого пола оказалась не из робкого десятка и оказала злоумышленнику активное сопротивление.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

КХЛ. “Динамо” проиграло “Адмиралу” и лишилось шансов на выход в плей-офф

ДИНАМО Мн — АДМИРАЛ — 2:3 (0:0, 2:1, 0:2) 1:0 — Лингле (24.17 — бол.). 2:0 — Фонтэйн (Скилли, Граньяни, 29.06 — бол.). 2:1 — Мищенко (Вихарев, 35.47). 2:2 — Мищенко (Бутузов, 41.07 — бол. 5х3). 2:3 — Воронин (Глазков, 59.31 — в пустые ворота). МИНСК. “Минск-Арена”. 19.30. ДИНАМО Мн: Энрот (Карнаухов: 55.09 — 56.10), Граньяни
Далее

Страница хоккея Беларуси 

Фото: Вымпел в честь Михаила Захарова подняли под своды «Минск-Арены»

Перед матчем регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и «Адмирал» из Владивостока под своды «Минск-Арены» был поднят вымпел с фамилией белорусского специалиста Михаила Захарова.

КХЛ 

Запросы тренеров и видеопросмотры в матчах 22 января

СКА (Санкт-Петербург) - ХК Динамо (Москва)

На 27-й минуте матча после шайбы, заброшенной хозяевами, видеогол-судья инициировал видеопросмотр на предмет: шайба направлена в ворота ударом ноги. После видеопросмотра определено: атакующий игрок не бьет по шайбе ногой, следовательно, взятие ворот было засчитано.

Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Двое активистов «За Свободу» добились регистрации кандидатами в депутаты местных советов

Минская городская избирательная комиссия признала ошибку Фрунзенской избирательной комиссии и зарегистрировала члена движения «За Свободу» Никиту Семененко (на снимке) кандидатом в горсовет.

News.Mail.Ru 

Белорусы победили футболистов Бельгии в розыгрыше Кубка развития

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) одержали вторую победу в розыгрыше Кубка развития-2018, который проходит в минском Футбольном манеже, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Адмирал" вырвал победу у минского "Динамо"

"Адмирал" одержад победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо" – 3:2. У гостей отличились Кирилл Воронин и Иван Мищенко, который сделал дубль. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Шарль Ленгле и Джастин Фонтейн.

Читать дальше...

КХЛ 

Важнейшая победа «Динамо» над СКА, «Трактор» и «Автомобилист» – в плей-офф

Вольский забивает победный гол бывшему клубу

«Металлург» (Магнитогорск) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

В первом своём сезоне в КХЛ «Куньлунь Ред Стар» сходу вышел в плей-офф. На второй год «фокус» повторить не получилось, и чемпионат для «драконов» завершится уже совсем скоро. А вот «Металлург» к кубковой весне будет готовиться серьёзно и основательно. Правда, она подопечным Виктора Козлова ещё не гаратирована.

Команды заиграли в активный хоккей с первых же минут... Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 22.01.2018

29ru.net (News)

Новости Минска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kov4eg.by

Кухни в Могилеве и Минске купить кухню, корпусная и офисная мебель

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Jaluzi.ostardena.by

Жалюзи и рулонные шторы для окон ПВХ. Рольшторы "День-ночь". Электрические карнизы. Японские ширмы. Защитные решетки. Антимоскитные сетки. Жалюзи (деревянные, тканевые, металлические). (Белоруссия, Минская область, Минск)

7788.by

Такси Алмаз в Минске крупнейшая диспетчерская служба такси

Pro2studio.ru

ВебСтудия Минск Pro2Studio ВебСтудия Минск Pro2Studio - ВебСтудия Pro2Studio.ru

Avtopravo.by

Автошкола Минск — автоправо.

Gardenman.by

Уход за вашим участком и благоустройство территории. Посадка рулонного и посевного газона. Химическая обработка сорняков и клещей. Садовник. Стрижка газона. Покос травы. Минске. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Ak-diz.ru

Персональный сайт дизайнера интерьеров, 3d визуализатора - Nastia Kachan

Liberty-belarus.info

Экономика Беларуси. Мировые экономические события. Основы капитализма для любознательных.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Минск

Москва презентовала туристический потенциал на международной ярмарке «Отдых-2024» в Минске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net