Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Минска за 07.01.2018

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Баскетболист «Локомотива» Коллинз стал самым ценным игроком декабря в Единой лиге ВТБ

Американский форвард клуба «Локомотив-Кубань» Марди Коллинз признан самым ценным баскетболистом декабря в Единой лиге ВТБ по версии организаторов турнира и ТАСС. В декабре Коллинз провел три матча и во всех «Локомотив» побеждал (над «Цмоки-Минском», «Астаной» и «Зенитом»). В матче против «Зенита» форвард установил личный рекорд результативности, набрав 26 очков. Средние показатели Коллинза в декабре: 18,7

Читать дальше...




«Взгляд» 

Кравчук захотел наполнить Минские соглашения «новым содержанием»

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что одним из путей решения конфликта в Донбассе может стать изменение содержания Минских соглашений («Минск-2»).

«Как нам остановить войну (силовой конфликт в Донбассе)? Есть несколько путей… [Можно] изменить или наполнить Минский формат другим содержанием», – заявил Кравчук в интервью телеканалу «112 Украина».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Кравчук заявил о необходимости нового наполнения Минских соглашений

Изменения в Минских соглашениях по урегулированию конфликта в Донбассе может стать одним из путей его решения. Об этом заявил первый президент Украины Леонид Кравчук.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Заседание Священного синода РПЦ пройдет в Минске в октябре

Заседание Священного синода Русской православной церкви планируется провести в Беларуси в 2018 году. Об этом в интервью телеканалу ОНТ сообщил митрополит Минский и Заславский Павел, патриарший экзарх всея Беларуси.

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Экс-президент Украины Кравчук предложил изменить содержание минских соглашений

По мнению экс-президента Украины Кравчука, остановить войну между Украиной и Донбассом можно, изменив содержание минских соглашений. Об этом он заявил в интервью для телеканала "112 Украина". "Как нам остановить войну? Есть несколько путей… Изменить или наполнить минский формат другим содержанием", — сказал он. Кравчук уточнил, что имеет в виду "либо переход к Будапештскому формату, либо оставить минский, но наполнить другими возможностями, другими веяниями, другими действиями". Кроме того... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Музыкально-семейный союз Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской

Они всегда были удивительно гармоничны и на сцене, и в жизни, несмотря на диаметральную противоположность характеров.

Они были вместе, когда об ансамбле «Верасы» знал только узкий круг поклонников, они не расставались в зените славы и стали поддержкой друг другу в период, когда им пришлось покинуть любимый коллектив из-за скандала с наркотиками. Александр Тиханович и Ядвига Поплавская прожили вместе целую жизнь под несмолкаемую мелодию счастья.

Читать дальше...

35photo.ru 

Поединок

Валерий Козуб publish photo:

Чемпионат мира по шахматам среди детей. Минск 2017

35photo.ru 

...твой ход

Валерий Козуб publish photo:

Чемпионат мира по шахматам среди детей Минск 2017

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Локомотив-Кубань» нанес первое поражение ЦСКА, «Химки» уступили «Калеву»

91 УНИКС Енисей 76 (17-1621-18, 28-21, 25-21, ) УНИКС: Колом (18), Локетт (13), Смит (11), Эджим (3), Шуховцов (1) - старт; Ласме (17), НДур (8 + 8 подборов), Понкрашов (13), Колесников (5), Трушкин (2), Сергеев (0), Билле (0) Енисей: Хиллиард (16), Доуделл (9), Браимо (9 + 8 подборов), Пичкуров (8), Гудумак (0) - старт; Мейерс (10 + 11 подборов), Лютыч (13), Комиссаров (0), Митусов (3), Голдырев (6), Каныгин (2), Захаров (0) Подробная статистика... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Мифы о майдане

Рефлексия американского интеллектуала на тему происходящего на Украине.

Четыре года украинского конфликта и мифы о Майдане

Стивен Коэн, почетный профессор Принстонского и Нью-Йоркского университетов, и ведущий радиопрограммы Джон Бэчелор (John Batchelor) продолжают дискутировать на тему новой холодной войны между США и Россией. (С материалами предыдущих дискуссий, которые они ведут уже четвертый год, можно ознакомиться на сайте TheNation.com.)
По мнению Коэна, украинский кризис,... Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Заседание Священного синода РПЦ планируется провести осенью в Белоруссии

МИНСК, 7 января. /ТАСС/. Проведение заседания Священного синода Русской православной церкви (РПЦ) планируется на осень нынешнего года, ожидается приезд Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Ax-Sport.info 

Хоккей. Рождественский турнир в Минске. Финал. Смотреть онлайн трансляцию.

Время начала трансляции 07 января в 17.55 Если плеер не работает, необходимо установить программное обеспечение ACE Stream Media перейдя по ссылке: ACE Stream Media Если для вашего региона проживания трансляция запрещена, необходимо включить режим...

БелТелеРадиокомпания 

Рождество в королевском стиле

О традициях Рождества королевской семьи. О них нашей коллеге рассказала потомок французских королей мадам Таня де Бурбон Пармская. Она не в первый раз приезжает в Беларусь с культурно-образовательными проектами. Посещает Минск, Мир, Несвиж, Новогрудок, изучает историю, проводит занятия с детьми.

Читать дальше...

Mail.Ru 

Тарифную ставку первого разряда в Беларуси планируется заменить базовой

7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тарифную ставку первого разряда в Беларуси планируется заменить базовой. Об этом сегодня в интервью телеканалу ОНТ сообщила министр труда и социальной защиты Ирина Костевич, передает БЕЛТА.

«Вести» 

Команда Лукашенко выиграла Рождественский хоккейный турнир в Минске

Команда президента Белоруссии - победитель XIV Рождественского международного турнира любителей хоккея, завершившегося в Минске. Возглавляемая Александром Лукашенко команда в финальном матче турнира обыграла сборную России со счетом 6:1. Одну шайбу за победителей забросил сам белорусский президент.

БелТелеРадиокомпания 

Заработал указ "О развитии торговли, общепита и бытового обслуживания"

С первых дней нового года заработал один из документов либерального пакета - 345 указ "О развитии торговли, общепита и бытового обслуживания". Это преференции для развития бизнеса на периферии. На селе предприниматели могут работать и вовсе за базовую в месяц, а юрлица платят только налог на прибыль - 6 процентов. В стране таких льготных территорий 65 процентов. Их определяли местные власти. Теперь от их расторопности и компетенции зависит, и как заработает указ в регионах. Некоторые бизнесмены... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Победа у команды Президента

Стартовал 2018 год вот уже как 14-ый год подряд событием, которое в хоккейном мире ассоциируется исключительно с нашей страной. Рождественский турнир на Приз Президента Беларуси. Этот год стал особенным, параллельно с соревнованиями взрослых "Чижовка-Арена" принимала финал республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" в дивизионе А старшей возрастной группы.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 07.01.2018

Mcvita.by

Адрес медицинского центра “Вита”: г. Минск, ул. Богдановича, 6

Sv-auto.by

Аренда автомобиля Минск - Прокат авто Минск

Feja.by

Лечение и протезирование зубов в Белоруссии

Minskhleb.by

Производство хлеба, кондитерские изделия и хлебобулочные изделия Минскхлебпром &amp;quot

Taxopark.by

Работа в такси 7788, АЛМАЗ. Водитель такси в Минске. Таксометры

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Avon-bel.ru

Косметика AVON в Беларуси

Kravira.by

Медицинский центр Кравира в Минске

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Tvorcheskie-masterskie.by

Творческие мастерские в Минске - Творческие мастерские в Минске

Spec-auto.by

СпецТракСервис - продажа гидроманипуляторов, кранов-манипуляторов в Минске

Minskdosaaf.by

Официальный сайт Организационной структуры ДОСААФ города Минска и Минской области

Shop-Belux.by

Мебель для ванной комнаты в Минске - фотографии, цены | Купить мебель в ванную комнату в интернет

JobLab.by

Работа в Беларуси, вакансии и резюме в Белоруссии - JobLab.by

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Mrteploseti.by

Минрайтеплосеть

Kvadroom.info

Недвижимость Беларуси - сдать/снять квартиру в Минске и других городах РБ

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Zazhigai.by

Тамада Минск, Ведущий на свадьбу Минске, организация, праздник, торжество

Minsk-metro.net

Минский метрополитен – авторский проект Minsk-Metro.NET

Окнавмир.бел

Качественные окна ПВХ и рамы в Минске. Широкий выбор профилей и фурнитуры. Надежная установка окон, остекление балконов и лоджий. Гарантии. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Минске
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Минск

Владеют дорогим жильем и меняют авто как перчатки. Какое имущество у семьи Абельской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net