Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2018

Новости Минска за 19.01.2018




Avufa.ru 

Лавров: Запад отлично понимает игру украинской столицы с законом о реинтеграции Донбасса

Лавров: Запад отлично понимает игру украинской столицы с законом о реинтеграции Донбасса Об этом объявил руководитель МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в представительстве международной организации ООН, подчеркнув намерение столицы отстаивать договоренности. «Он напомнил, что эти договоренности были единогласно одобрены Советом Безопасности ООН в резолюции, принятой через некоторое количество дней после встречи четырех управляющих „нормандского формата“ в Минске». «Для нас это очевидно», ... Читать дальше...

«Взгляд» 

Киев прокомментировал идею Трампа перенести переговоры из Минска

Место проведения заседаний Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе не имеет значения для их результативности, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

По словам Климкина, значение имеет продвижение в переговорном процессе, передает ТАСС.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Климкин заявил, что место проведения переговоров по Донбассу не имеет значения

Место проведения заседаний контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе не имеет значения, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. — На самом деле место формата не имеет особенного значения. Важно, что мы не продвигаемся в нашем процессе, — сказал глава украинского МИД в эфире телеканала "Интер". При этом Климкин назвал удобным нынешнее место проведения заседаний контактной группы — Минск. — Это относительная нейтральность Белоруссии, это хорошая логистика — меньше часа [полёта от Киева до Минска]... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Порошенко думает, что обвёл Россию вокруг пальца

Украина приняла скандальный закон «о деоккупации» только сейчас, поскольку вполне использовала все свои выгоды от Минских соглашений и может позволить от них полностью отказаться. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил политолог Богдан Беспалько.

Читать дальше...

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Этап Кубка мира на треке. Белорус Роман Романов занял четвертое место в гонке по очкам

Роман Романов финишировал четвертым в гонке по очкам на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который стартовал в Минске. В одной из своих коронных дисциплин он набрал 27 баллов, которые получил за обгон на круг в группе лидеров других соперников (20 очков), еще семь балов представитель команды “Минск” заработал на промежуточных спринтерских финишах. Первое место
Далее

Коммерсантъ FM 

Сергей Лавров: закон о реинтеграции Донбасса перечеркивает минские соглашения

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам заседания Совбеза ООН прокомментировал принятый накануне украинскими властями закон о реинтеграции Донбасса. «Закон о реинтеграции перечеркивает минские договоренности, которые были одобрены единогласно Советом Безопасности в резолюции, принятой через несколько дней после встречи четырех руководителей “нормандского формата” в Минске»,— сказал Сергей Лавров. Глава МИДа заявил, что в Европе и США знают, что киевские власти... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров: Киев — недоговороспособен, но Москва добъётся выполнения Минска-2

Никакие законы о « реинтеграции Донбасса» Украине не помогут.   Министр иностранных дел Российской Федерации обрушился с критикой на украинские власти, которые не желают вступать в какой-либо диалог для мирного урегулирования конфликта в Донбассе и явно взял курс на...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто возглавил «Белую Русь» и как дальше будет работать крупнейшее общественное объединение страны?

Новости Беларуси. Минск 19 января принимал III съезд общественного объединения «Белая Русь», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По этому случаю в столицу из всех регионов приехали почти 500 делегатов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ретроспектива белорусского костюма и текстиля. Выставка «Гиперсвязи» в арт-гостиной «Высокое место»

Новости Беларуси. Выставка «Гиперсвязи» открылась в Минске, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Студенты Белорусской государственной академии искусств представили свои лучшие работы. Художники комбинировали традиционное узорное ткачество, аппликацию и ручное творчество с необычными материалами и новыми техниками.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Можно оставить свои пожелания будущим депутатам местных Советов: акция от БРСМ

Новости Беларуси. На выборах в депутаты местных Советов стартовала агитация. А в столице активисты БРСМ проводят акцию «Молодежь решает», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Каждый избиратель может оставить свои пожелания будущим депутатам Мингорсовета. Для этого в Минске установят специальные ящики для предложений. А затем напутствия горожан передадут избранным депутатам.

Krasnopuz.bget.ru 

Суд в Минске хорошо показывает идеологическое состояние местной элиты

В ходе сегодняшнего заседания судья Любовицкий превзошел сам себя и отклонил все важные ходатайства защиты и подсудимых.   Судилище над Юрием Павловцом, Дмитрием Алимкиным и Сергеем Шиптенко, белорусскими публицистами, авторами ИА REGNUM и других российских СМИ продолжается вот уже...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 19.01.2018

Pm-s.by

Производство и изготовление металлоконструкций, металлокострукции на заказ Минск

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Zakonoved.by

Юридические услуги, юридические консультации. Минск. Беларусь.

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Минске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Минске

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Domishko.by

Интернет-магазин "Домишко" - строительные и отделочные материалы (Белоруссия, Минская область, Минск)

Otdelka.by

ОДО «Интерьерстрой» - отделочные работы и материалы (Белоруссия, Минская область, Минск)

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

64bit.by

Купить компьютер, электроинструменты в интернет-магазине 64bit.by (Белоруссия, Минская область, Минск)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Golitsynskie-bani.ru

Бани на дровах ГОЛИЦЫНСКИЕ БАНИ на Минском шоссе в Голицыно

Minskotzyv.ru

Справочник Минска адреса и телефоны

Tinservice.ru

ООО Тинплейт-Сервис - компания, осуществляющая услуги в области резки белой рулонной жести на форматы любых размеров, в том числе скролл листов, а также оказывающая услуги по лакированию и литографии жести. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Skyname.net

Создание сайтов в Минске, Беларусь | SKY INCOM

1001.by

Продажа компьютеров и компьютерных комплектующих. 1001.by. Купить компьютер

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Минске
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Минск

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net