Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 06.04.2022

Sadogorod.club 

Чтобы кусты помидоров росли здоровыми, в каждую лунку добавьте по одной ложке порошка

Томаты – культура капризная.Они требуют особой заботы. Если не ухаживать за ними, то можно забыть про действительно здоровые и крепкие помидоры на грядках.Важно обеспечить растениям качественную подкормку, чтобы потом собирать спелые и вкусные плоды.Начинать вносить удобрения следует еще во время пересадки рассады в открытый грунт.На первом этапе растениям необходим фосфор.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Как защитить растения от вредителей и болезней с помощью соли: секреты дачников

Не всегда для защиты урожая от недугов и вредителей требуются специальные промышленные препараты: можно обойтись и подручными средствами.К примеру, высоким уровнем эффективности отличается соль.Эти растения часто представляют особенный интерес для различных насекомых, способных причинить вред урожаю.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не только мука и сахар. Какими продуктами белорусы запасались в марте

Белорусы полностью обеспечены едой — начиная от муки и заканчивая молочными и мясными продуктами, об этом заявили сегодня специалисты Минсельхозпрода. А еще они рассказали, как предприятия подстраивались под ажиотажный спрос на продукты в последние месяцы.

PhotoRecept.ru 

Суп с пельменями

Для рецепта можно использовать как домашние пельмени, так и покупные. Готовые пельмени размораживать не нужно. Очищаем картошку, морковку и лук. В кастрюлю наливаем воду, доводим ее до кипения и на свой вкус солим. Вот остальные кулинарные подробности приготовления супа с пельменями.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Защитник природы против: добыча золота в Тюрингии под угрозой

Неоднозначная ситуация сложилась в Зитцендорфе (Тюрингия): срок действия специального разрешения на промывку золота в реке Шварце истек в конце прошлого года. Многолетняя традиция оказалась под угрозой. По словам мэра Зитцендорфа, Мартина Фридриха (ХДС), промывка золота не только привлекает туристов в город, но и является традицией, которая насчитывает десятилетия. «За нашим

The Verge 

Google is adding a privacy settings walkthrough to Chrome

Illustration by Alex Castro / The Verge

Google is adding a new “step-by-step guided tour” of privacy and security settings in Chrome to sift through the many available controls, the company announced Wednesday. The new guide will include separate pages about some settings, each containing descriptions of what happens when a feature is turned on. There will also be notes on “things to consider,” such as the fact that turning history sync on means that the URLs you visit will be saved to your Google account. Читать дальше...

The Verge 

Join us for a screening and panel discussion of Springboard at the Computer History Museum

A decade before Steve Jobs introduced the iPhone, a tiny team of renegades attempted to build the modern smartphone. Nearly forgotten by history, a little startup called Handspring tried to make the future before it was ready. In Springboard: the secret history of the first real smartphone, Dieter Bohn talks to the visionaries at Handspring and dives into their early successes and eventual failures.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Тачка-цветник своими руками

В любом саду наверняка есть старая садовая тачка, которую с легкостью можно превратить в красивый цветник. Так же можно использовать и старый ящик, преобразовав его в тачку или тележку.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Когда сеять и как сажать огурцы для хорошего урожая

Апрель – подходящее время для посева огурцов на рассаду. Уже в конце мая или в самом начале июня растения можно пересаживать в открытый грунт.Нельзя допускать, чтобы огуречная рассада была переросшей.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

На зависть соседям: чем подкормить сирень, чтобы она "порадовала" пышным цветением

Цветущая сирень является одним из главных признаков весны, поэтому так приятно любоваться на кустарники.Но не у всех сирень цветет пышно.Сложилось мнение, что растению не нужен особый уход.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Чем опрыскать яблони и груши в апреле: защита от болезней и вредителей на весь сезон

Как только растает снег и суточная температура поднимется выше 3-5°С, активизируются грибковые и бактериальные заболевания.Именно поэтому так важно весной найти время для того, чтобы опрыскать яблони и груши препаратами, защищающими от вредителей и болезней.Идеальное время для обработки – начало апреля.Сначала с деревьев счищают жесткой щеткой мох, лишайники.Потом нужно обрезать сломанные и вымерзшие за зиму ветки, если обрезка деревьев не проводилась в феврале-марте и такие ветки остались.Потом... Читать дальше...

Sadogorod.club 

3 агроприёма с клубникой, которые нужно отложить до мая, иначе урожая не видать

Агроприемы с клубникой, которые обычно дачники проводят в апреле, нужно отложить до мая, иначе не видать усыпанных ягодами кустиков.Эти агроприёмы нельзя назвать ошибками, но дачники, как правило, слишком рано берутся за эти дела и в результате остаются без урожая.О каких агроприёмах идёт речь?Неопытные дачники в апреле убирают с ягодника весь мусор, старые жёлтые листья, ветки и прошлогодние листья на клубнике.А вот последнего делать не нужно – кустикам эти листья ещё нужны.Они выполняют функцию фотосинтеза и теплообмена... Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

«Формула IT»: сохраняя кадры

Завершился третий поток акселерационной программы «Формула IT», запущенного год назад по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика».

Rewizor.ru 

Стало известно место проведения 20-го "Детского Евровидения"

Организаторы наконец выбрали место, в котором состоится финал международного творческого состязания "Детское Евровидение" – об этом 6 апреля сообщают РИА Новости с ссылкой на общественную телекомпанию Армении. Событие намечено на 11 декабря и пройдёт в столичном спортивно-концертном комплексе имени Демирчяна.

The Verge 

A second season of Severance is on the way

Severance stars Adam Scott as a worker drone who surgically divides his work and home personalities | Apple

Severance, the creepy Apple TV Plus drama about workers who find work-life balance by surgically altering their brains, has been renewed for a second season, the streamer announced Wednesday. The show starring Adam Scott as Mark S., a grieving widower who willingly forgets who he is for the entirety of his workday, has found an audience with its portrayal of the horrors of capitalism in a large but claustrophobic office. Читать дальше...

The Verge 

Doctor Strange in the Multiverse of Madness’ latest trailer is the stuff of nightmares

Elizabeth Holmes as Wanda Maximoff in Doctor Strange in the Multiverse of Madness. | Marvel Studios

Though Doctor Strange in the Multiverse of Madness’ earliest trailer strongly implied that a Stephen Strange variant is going to be the movie’s big bad, the Scarlet Witch’s presence in the story and the way that WandaVision came to a close has also implied that Wanda Maximoff may have something to do with the multiverse shattering into a million pieces. While Multiverse of Madness’ newest... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель и пассажир погибли в перевернувшемся Renault. А единственного выжившего в ДТП осудили

Два человека погибли, еще один уцелел в августовском ДТП в Слуцком районе. Как сообщали в СК, водитель Renault 19 не справился с управлением и вылетел с дороги. За нарушение ПДД, повлекшее гибель людей, никого не судили: водитель оказался среди погибших. Обвинительный приговор по другой статье вынесли пассажиру — оказалось, он владелец машины.

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Новое исследование: комнатные растения в доме поддерживают здоровье детей

Оказалось, что для профилактики тяжёлых аллергических заболеваний достаточно держать в доме комнатные растения. Домашние цветы — это не только уют и красота в помещении, но ещё и здоровый микроклимат. При этом не обязательно превращать комнату в тропический лес. Достаточно 2-3 растений в горшках.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Житель частного дома не выдержал шума и бросил камень в проезжавший мимо BMW

BMW ехал по одной из улиц Глубокого, когда в машину прилетел булыжник. Камень пробил боковое стекло с водительской стороны. По данным УВД Витебской области, водитель и пассажир получили травмы. Позже выяснилось, кто бросил камень и каковы причины поступка.

Sadogorod.club 

Почему плохо всходят семена: названы основные причины

Если не удалось вырастить рассаду, то дачный сезон может оказаться под угрозой срыва: дачнику будет просто нечего высаживать в открытый грунт.Даже если вы сразу отправляете семена в почву, то всегда есть риск низкого процента всхожести.Для того, чтобы защитить себя от неблагоприятного исхода, нужно как следует разобраться в вопросе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net