Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Постный шоколадный кекс с вишней

Великолепный, влажный, шоколадный и сочный кекс получается из простых и постных продуктов. Этот постный шоколадный кекс с вишней понравится всем, кто его попробует. Выпечка получается с влажной структурой и очень похожа по вкусу на нежное суфле. Если выдержать кекс большее количество времени в духовке, он слегка подсушится и будет иметь привычную структуру.

Для приготовления постного шоколадного кекса с вишней нам понадобится:
400 г вишни замороженной без косточек;
1 стакан вишневой жидкости;
2 стакана муки;
2 ст. Читать дальше...




Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Несколько интересных фактов о лошадях

Лошади очень сильно боятся пчел, и не зря – несколько десятков укусов этих насекомых способны убить взрослого здорового коня. Поэтому, завидев рой пчел, лошадь может выйти из-под контроля.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Десятка забавных анекдотов, которые настроят вас на позитивную волну

В жизни без позитива — никуда. Мы ежедневно нуждаемся в порции смеха и юмора, и не получив ее, становимся слишком раздражительными и грустными. Поэтому мы и решили создать для вас позитив на каждый день с помощью смешных юмористических коллекций. Они помогают настроиться на позитивный лад и смотреть на мир с иного ракурса.

Читать дальше...

iToday 

Умерла Александра Яковлева - Радио Sputnik, 01.04.2022

МОСКВА, 1 апреля/ Радио Sputnik. Российская актриса Александра Яковлева загнулась в годе 64 лет, доложил Новости режиссер Николай Лебедев.\"Ага, это истина. Это огромное горесть. Она валялась, это знаменито, что она валялась, она сама об этом объявила\", -- взговорил собеседник агентства.Летом 2019 года актриса доложила, что она больна онкологическим заболеванием.Яковлева знаменита по ролям в кинофильмах \"Экипаж\", \"Ясная личность\", \"Алый колер папоротника\" и иным.11 февраля, 10:12В...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Катаре прошла жеребьевка чемпионата мира по футболу 2022

В Катаре, который в этом году будет принимать чемпионат мира по футболу, завершилась жеребьевка лучших сборных мира. Всего участвовать в первенстве будут 32 команды, однако в ходе жеребьевки определились со своими местами в группах 29 сборных. Еще три команды станут известны чуть позже.

Блог «Мир так интересен!» 

Шедевр: одно из императорских яиц Фаберже

Хрустальное яйцо (или яйцо из горного хрусталя с вращающимися миниатюрами) — одно из императорских яиц Фаберже, драгоценное пасхальное яйцо, которое последний царь России Николай II подарил своей жене царице Александре Федоровне Романовой 24 марта 1896 года на Пасху в том же году, когда молодая пара внезапно взошла на престол.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Сады на крышах домов

В городах все меньше и меньше остается места для садов, парков и скверов, где можно погулять и подышать свежим воздухом, полюбоваться прекрасными растениями.

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Я недавно беседу имел с котом... из инета

Я недавно беседу имел с котом,

Так как кот в настроении был как раз,

Он сказал, что нет никаких потом -

Лишь сейчас и здесь, только здесь и сейчас.

Что коты эту мудрость знают давно:

Если ты спокоен: весь мир - эскорт,

Что прекрасно просто смотреть в окно,

Что в коробках - тайна, а в мисках - корм.

Хочешь есть - поешь, хочешь спать - ложись,

Одолеют мысли - лицо умой,

А девятая жизнь - лишь девятая жизнь,

Что-то вроде пятой или седьмой. Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Мозаика из 66000 стаканчиков

Этот шедевр был создан вовсе не по принципу «искусство для искусства». За этой масштабной работой скрывалось важное для человечества послание — цель художника была повысить осведомленность простых граждан о неутешительных последствиях, отсутствием чистой питьевой воды.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Чем полить огород, чтобы легко и быстро избавиться от всех одуванчиков: бабушкин способ

Многие дачники считают идею вывести одуванчики с огорода изначально провальной и даже не пытаются бороться с этой напастью.В то же время у других дачников в огороде не видно ни одного сорняка, поэтому бороться с одуванчиками есть смысл.Есть один чудо-рецепт, который поможет уничтожить одуванчики в огороде очень легко и быстро.Понадобятся самые простые ингредиенты и никаких магазинных препаратов.Нужно залить в банку обычной воды столько, сколько раствора вы хотите приготовить.Например, если залить в банку 500 мл воды... Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Как правильно выбрать туфли к наряду

Одним из самых важных вопросов для женщин является проблема выбора обуви под определённый наряд. Стоит сказать, что сегодня модные тенденции не ставят строгих рамок, но всё же это не отменяет чувства стиля. Поэтому, чтобы не выглядеть нелепо, стоит придерживаться определённых правил.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Для чего необходимо вcтpeчaть в aэpoпopтy близкиx людей

Я летела с одной милой женщиной и ее братом из Варшавы в Москву. Мы в самолете познакомились. А когда приземлились, они меня спросили: «Тебя кто-то встречает?» Я вспомнила наставления мужа: «Когда прилетишь — бери такси, не торгуйся» и покачала головой: «Нет, никто». Тогда эти добродушные люди посадили меня в свой автомобиль, но предупредили, что скоро им придет пора сворачивать на кольцевую, а мне нужно двигаться по Ленинградке дальше.

Читать дальше...

The Verge 

Final Fantasy XIV: Endwalker’s next chapter starts on April 12th

Square Enix

If you’re like me and still recovering from the emotional devastation of Final Fantasy XIV: Endwalker, take heart; it’s time for a Newfound Adventure. Patch 6.1 Newfound Adventure is the first major content patch for Final Fantasy XIV: Endwalker. In a Live Letter developer presentation, game director Naoki Yoshida revealed details about the patch, including new mounts, new hairstyles, new PvP battles and, of course, a new story.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Форшмак из селёдки с яблоком

Предлагаю вам рецепт форшмака, приготовленного из селёдки с яблоком. Этот вариант форшмака - самый любимый в нашей семье, его едят все без исключения. Такую очень вкусную закуску можно подать и на праздничный стол, и в будни. Селёдку лучше выбирать жирненькую и не слишком солёную. Обязательно приготовьте форшмак по этому рецепту и насладитесь его вкусом!

Для приготовления форшмака из селёдки с яблоком понадобится:
филе слабосолёной сельди - 350 г;
яблоко кислое или кисло-сладкое... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Проверенный способ, как избавиться от пустоцветов на огурцах и получить рекордный урожай

Проблема появления огромного количества пустоцветов на огурцах не новая.И знакомые всем дачникам старые, и современные сорта иногда подкидывают сюрпризы и на огуречной плети появляется слишком много неплодоносящих цветков.Это может быть связано с увлечением дачника органическими подкормками, которые помогают нарастить зеленую массу, при этом формирование завязи не происходит.Решение такое: растения нужно срочно начать подкармливать калием и фосфором и прекратить азотные подкормки.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Вопрос с дефицитом бумаги в России решён

Об этом сообщил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. «Цены возвращаются к уровням января – февраля месяца, и никакого дефицита в ближайшее время не будет», – пояснил замглавы ведомства.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Где посадить подсолнух, чтобы не навредить другим культурам: частые ошибки огородников

Если собрались посадить на участке подсолнух, самое время задуматься, есть ли в этом необходимость.Выращивание подсолнечника не такое уж и сложное занятие, вот только как на его присутствие отреагируют другие растения, особенно те, что будут расти с ним по соседству.Во-первых, это прожорливая культура, и даже самая удобренная и плодородная почва после нее к осени обеднеет окончательно.

Читать дальше...

The Verge 

NASA to conduct elaborate dress rehearsal with new megarocket this weekend

NASA’s Space Launch System on the launchpad at Kennedy Space Center | Photo by Loren Grush / The Verge

For the next three days, NASA is staging an elaborate dress rehearsal with its massive new rocket, the Space Launch System — practicing all of the major steps the agency will have to perform when the vehicle launches for the very first time. It’s a major milestone for the rocket’s development and one of the last major tests it must undergo before the vehicle can be cleared to fly sometime this summer. Читать дальше...

The Verge 

Amazon workers vote to unionize Staten Island warehouse

Workers at Amazon’s Staten Island fulfillment center voted whether to unionize | Photo by Michael M. Santiago/Getty Images

Workers at an Amazon warehouse in New York City have voted to unionize, an historic first for workers at the e-commerce company. The final tally was 2,654 yes votes, and 2,131, with 67 challenges. The workers at the JFK8 fulfillment center in Staten Island will join the Amazon Labor Union, as the number of challenges is not sufficient to affect the outcome.

Читать дальше...

iToday 

В Карелии автобус с детьми попал в ДТП - 01.04.2022

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 апр – Новости. Автобус, транспортировавший 20 ребятенков, влетел в аварию в Пудожском районе Карелии, информации о потерпевших доколе дудки, доложил Новости представитель Монолитной дежурно-диспетчерской службы Пудожского района.\"ДТП приключилось в трех километрах от города Пудож в палестину Каргополя. В автобусе были 20 ребятенков, двое сопутствующих и водитель\", - рассказал собеседник агентства.Он добавил, что не располагает информацией о потерпевших.В...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net