160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 05.04.2022




Блог «Наш уютный дом» 

Быстрый рецепт приготовления маринованного лука

Предлагаю приготовить очень вкусный маринованный лук. Он прекрасно подойдет к шашлыку, рыбе, салатам, бутербродам и первым блюдам. С ним идеальна квашеная капуста и маринованные грибочки. Поверьте, маринованный лук по этому рецепту готовится быстро, получается очень вкусным, хрустящим, в меру кислым и совсем без горечи. Ну а специи лишь подчеркивают его вкус. Для шашлыков к такому лучку подаю зерна граната, кинзу или зелень петрушки. Хранится до 5 дней в холодильнике. Ваши гости будут просто в восторге. Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Каким должно быть свадебное платье для невесты с пышными формами

В день свадьбы невеста должна быть не только счастливой, но и уверенной в себе. Тем более, что она будет находится целый день под пристальным вниманием гостей. Поэтому просто необходим идеальный наряд который подчеркнут достоинства и будет сидеть на фигуре просто идеально.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Китае изолировали всех жителей Шанхая из-за сложности борьбы с омикроном

Казалось бы, мир уже может медленно выдыхать и постепенно забывать о коронавирусе, но увы. В Шанхае зафиксирована крупнейшая вспышка COVID-19. Вчера, 4 апреля, количество новых положительных случаев COVID-19 впервые превысило 10 000 — это одна из самых больших цифр с 2019 года, когда коронавирус впервые зафиксировали в Китае, сообщает The Guardian.

Sadogorod.club 

Как уберечь редис от стрелкования: простая хитрость

Редис, который высажен ближе к лету или в летние месяцы, может стрелковаться. В этом случае не стоит ждать хороший урожай.Если вовремя принять меры и ответственно подойти к процессу выращивания культуры, то проблем можно избежать.Достаточно следовать некоторым простым правилам опытных дачников.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Для чего хозяйки используют обычную касторку: растения не узнаете через неделю

Есть простой способ добиться пышного цветения растений. Для этого нужно взять только касторовое масло, которое служит основой отличной подкормки.Всего одну чайную ложку этого средства необходимо смешать с литром воды.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Если бы изобретатель-революционер Николай Кибальчич выбрал мирную жизненную стезю — человечество могло покорить космос на полвека раньше

4 апреля 1881 года революционер-народоволец Николай Кибальчич, участник подготовки смертельного покушения на императора Александра II, находясь под арестом в Петропавловской крепости, за несколько дней до казни составляет записку, к которой прилагает эскиз ракетного летательного аппарата с качающейся камерой сгорания для управления вектором тяги.

Читать дальше...

The Verge 

SNK is now almost entirely owned by the Saudi crown prince’s foundation

Photo by ALEXANDER ZEMLIANICHENKO/POOL/AFP via Getty Images

SNK Corporation, the developer of games like Metal Slug and Fatal Fury, is now nearly entirely owned by a subsidiary of the Saudi crown prince’s foundation. Electronic Gaming Development Company (EGDC), which is owned by the Mohammed bin Salman Foundation (MiSK Foundation), holds 96.18 percent of SNK’s shares, according to a February 15th filing on SNK’s website (PDF).

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Почему стоит купить дом в коттеджном поселке

Очень многие люди задаются вопросом насчет аренды или покупки домов в коттеджных поселках, продажа домов около леса пользуется достаточно большим спросом. И такое решение, на самом деле, может приниматься достаточно не просто, потому что, как и в любом другом случае, жизнь в коттеджном поселке обладает своими преимуществами и недостатками, особенностями, которые нужно понимать и быть […]

Блог «Мир так интересен!» 

Пришли как-то к психологу на прием супруги, прожившие в браке уже 20 лет…

На прием к психологу пришли супруги, прожившие в браке уже 20 лет. На вопрос психолога, в чем их проблема, жена начала гневную тираду обо всем, что ее не устраивало за все эти годы.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как навсегда избавиться от парши на картофеле: досадные ошибки огородников

Картофель – самый популярный овощ. Из него готовится масса различных вкусных и сытных блюд. По этой причине огородники предпочитают самостоятельно выращивать этот продукт, чтобы в любое время порадовать себя и домочадцев нежным пюре или вкусными драниками. Однако овощ может быть поражен паршой.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

3 неприхотливых комнатных растения для тех, у кого ничего не растет: чтобы загубить эти цветы, нужно постараться

Не знаете какие цветы выбрать, чтобы они не засохли у вас на подоконнике через 2 недели?Посмотрите список самых непритязательных растений, которые будут чувствовать себя комфортно в вашем доме даже в ситуации, когда о них забудут на некоторое время.Парочка таких растений очень популярна у цветоводов именно из-за своей неприхотливости.Известная пеларгония знакома многим любителям цветов.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

О чем говорят самые частые кошмары

Каждому из нас в жизни случалось увидеть страшный сон. Это неприятное ощущение после сна, когда долго не получается успокоить сердцебиение, оставляет тревожное состояние еще очень надолго. Правда, специалисты разных областей рассказывают о различных причинах появления кошмарных сновидений. Тем не менее, если тебе приснился страшный сон, стоит обратиться к общему толкованию.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Клюквенный пирог-перевёртыш

Пироги-перевертыши с ягодами и фруктами давно стали популярными. Я хочу поделиться рецептом очень вкусного клюквенного пирога-перевертыша. Пирог получается в меру сладкий с лёгкой ягодной кислинкой. 

Для приготовления клюквенного пирога нам потребуется:
мука - 300 г;
сахар - 200 г;
молоко - 150 мл;
сливочное масло - 50 г;
яйцо - 2 шт.;
разрыхлитель - 12 г;
соль - щепотка;
ванильный сахар - 1 пакетик;
клюква - 400 г;
растительное масло для смазывания формы для выпекания. Читать дальше...

The Verge 

Smart devices and the fight against climate change

TORONTO, ON - AUGUST, 30 Diana Carradine with Ecobee smart thermostat in her home in the Eglinton and Avenue road area. The province is launching the Green Ontario Fund, bankrolled with $377 milion in cap-and-trade revenues, to help homeowners and businesses with programs to reduce their greenhouse gas emissions. The first move is offering free smart thermostats to eligible homeowners, so they can more easily turn down the heat or air conditioning when they’re not home — saving on natural gas and electricity. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Как выглядит волк по кличке Юки, которого должны были усыпить несколько лет назад

Недавно пользователей Reddit заинтересовала фотография девушки рядом с огромным волком по кличке Юки. Его размеры настолько впечатляют, что сложно поверить в реальность этого снимка. Но этот зверь действительно существует и живёт в американском приюте «Shy Wolf Sanctuary». В 2012 году от Юки отказались его хозяева, и он попал в приют для животных. Так как он дикий зверь, его не могли оставить и решили усыпить. Тут в дело вмешались работники специализированного приюта Флориды, которые забрали волка к себе и стали воспитывать. Читать дальше...

Germania.ONE 

Немецкие гособлигации: покупать или нет?

Инфляция в Германии выросла до рекордных 7,3% и съедает деньги немецких граждан. Государство тем временем лишь наращивает долги. Выгодно ли в сложившейся ситуации вкладывать деньги в гособлигации? Нет. Тот, кто покупает немецкие государственные облигации (= долги), тот обязательно становится беднее. Ошибочным является предположение, что вкладчики могут получить выгоду от более

Sadogorod.club 

Что надо сделать с рассадой помидоров весной, чтобы летом от урожая «ломились» грядки

Томаты часто можно увидеть на участках дачников. Эта культура достаточно капризная, она нуждается в особом уходе. Особая забота растениям необходима во время выращивания рассады. Только из крепких и здоровых растений можно получить обильный урожай вкусных и ароматных плодов.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Для некоторых первокурсников и второкурсников сделали бесплатный проезд

Минский городской Совет депутатов решил оказать социальную поддержку учащимся первых и вторых курсов, которые получают профессионально-техническое и среднее специальное образование в столице. Бесплатно ездить можно на городском транспорте — автобусах, троллейбусах, трамваях и метро с 1 сентября по 30 июня.

Rewizor.ru 

Говорим ли мы с пустотой, и есть ли форма у тишины?

Выставки абстрактного искусства до сих пор остаются сложной затеей, не только потому, что высший их смысл как бы доступен только профессионалам и требует от зрителя багажа насмотренности, который притянет понимание и принятие непонятного.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net