Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 22.04.2022




Блог «Наш уютный дом» 

Шампиньоны, фаршированные колбасой и сыром в духовке

Шампиньоны, запечённые в духовке с начинкой из колбасы и сыра, станут отличной горячей закуской для любого праздничного стола. Фаршированные грибочки под аппетитной сырной корочкой не только очень вкусные, нежные и сочные, но и красиво смотрятся. С начинкой можно экспериментировать, я, к примеру, добавила для сочности болгарский перец.

Для приготовления шампиньонов, фаршированных сыром и колбасой в духовке, потребуется:
шампиньоны (у меня - очень крупные) - 7 шт.;
колбаса любая... Читать дальше...

The Verge 

Florida Gov. DeSantis revokes Disney’s special tax status

Florida’s governor has signed a bill stripping Disney of its special tax status in the state | Photo by AaronP/Bauer-Griffin/GC Images

Florida Gov. Ron DeSantis on Friday signed a bill stripping the Walt Disney Company of its special tax status in the Orlando area. The move is widely viewed as retaliation against Disney for its criticism of the state’s “Don’t Say Gay” law, a position DeSantis took umbrage at.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Очередные санкции оказались фуфлом

 Страны ЕС громогласно объявили, что запретили российским судам заходить в европейские порты. Однако хитрые европейцы сделали в своих санкциях столько исключений, что по факту морская торговля с ЕС продолжится, и для большинства российских морских перевозчиков почти ничего не изменится:

Sadogorod.club 

О чем не догадываются беспечные хозяева денежного дерева: узнайте, что вы поливаете

Крассула (денежное дерево) – популярное комнатное растение, которому приписывают необычные свойства.Если верить народным приметам, то толстянка в доме не помешает: прибавится денег и здоровья.Бытует мнение, что это растение способно притягивать успех и благополучие, но не все знают о целебных свойствах растения.Здоровый цветок с сочными зелеными листьями придет на помощь организму человека, излечивая его от недугов.Денежное дерево излучает фитонциды, которые очищают воздух в помещении от вирусов... Читать дальше...

Soulpost.ru 

4 причины расставания, которые становятся сюрпризом для мужчин

Много раз наблюдала, что некоторые причины для расставания становятся для мужчин полнейшей неожиданностью. «Чего это она, все же хорошо было!» — возмущается орел. А лучше бы задумался заранее. — жизнь соседей по коммуналке Часто удивление вызывает желание расстаться в парах, где между супругами не осталось чувств, зато хорошо налажен быт. Муж может годами не разговаривать […]

Soulpost.ru 

Как выглядят женщины, у которых есть все

С интересом посмотрела на фотографии богатейших женщин мира по версии Forbes. Почитала биографии. Попыталась вычленить что-то общее, хотя сделать это было не так просто. Большинство участниц рейтинга, это, безусловно «старые деньги». То есть леди, получившие свое состояние по наследству. Потомственные аристократки, владелицы заводов, газет, пароходов, поколениями не знавшие нужды. Наследницы семей, сотни лет не думающих […]

The Verge 

Borderlands 3 is finally getting crossplay support with PlayStation consoles

A screenshot from Borderlands 3. | Image: Gearbox Software

Gearbox Software added crossplay to Borderlands 3 last year, but Sony’s platforms didn’t support the feature at first. That will change soon, as the company announced at PAX East that full crossplay support — including with PlayStation 4 and PlayStation 5 — will be arriving sometime in the spring, GameSpot reports. When the feature is available, PC, Xbox, PlayStation, and Stadia players will all be able to play the game with each other. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Зачем шишки сыпать вокруг грядок: правильный ответ знает не каждый дачник

Если на вашем участке растет ель или сосна, то не спешите выбрасывать шишки.Не все дачники знают, что шишки, которые эти растения сбрасывают в огромном количестве, можно использовать с пользой.Мульчирование шишками способствует повышению кислотности грунта, поэтому не все растения благоприятно отреагируют на такую процедуру.Мульчирование подойдет для хвойных культур, гортензий, северных ягодников, некоторых овощей и роз.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Десятка смешных анекдотов, с которыми сложно не согласиться

В каждой шутке есть своя доля правды.

Каждый день мы стараемся публиковать не только смешные, но и правдивые шуточки. Вы всегда можете найти их в подборках на нашем сайте.

А вот и новая десятка. Оцените!

The post Десятка смешных анекдотов, с которыми сложно не согласиться first appeared on Сторифокс.

Soulpost.ru 

Идеальная женщина глазами мужчин и женщин. В чем разница

С интересом прочитала результаты исследований, в которых респондентов спрашивали об идеальной женщине. На первом месте предсказуемо оказалась внешняя привлекательность, красота. Это качество посчитали самым важным 29% опрошенных мужчин (и всего 12% опрошенных женщин). Такие данные дает ВЦИОМ. Впрочем, видела опросы и с более детальной статистикой. Оказывается, что для просто женщины значение параметра «красота» оценивается в 38%, а вот для […]

Блог «Мир так интересен!» 

Джон Леннон: Вот это и есть настоящее безумие

Я думаю, что нашим обществом руководят сумасшедшие люди, преследующие сумасшедшие цели.
Мне кажется, что я понимал это, ещё будучи совсем молодым. Всю свою жизнь я выражал это по разному и не мог чётко сформулировать.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Мандаринка — Самая красивая утка в мире

Самая красивая утка в мире- мандаринка.

Свое название птица получила за яркое разноцветное оперение: именно мандаринами в Китае было принято называть красиво одетых, знатных вельмож.

The post Мандаринка — Самая красивая утка в мире first appeared on Сторифокс.

The Verge 

You can make Netflix forget

Illustration by Alex Castro / The Verge

Two months ago, my best friend stayed with me and watched all of Emily in Paris on my Netflix account. I have spent the time since flitting past worthless recommendation after worthless recommendation because, while I enjoy a frothy dramedy, my taste is different than hers and Netflix has failed to grasp that.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Смузи с бананом и киви

Смузи - это густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод или фруктов. В смузи добавляют лёд, молоко, мёд, мюсли, йогурт или фруктовый сок. Смузи очень вкусный и полезный напиток. Я хочу предложить рецепт смузи с бананом и киви. Я приготовила смузи слоями и поэтому моя подача выглядит очень необычно и красиво. 

Для приготовления смузи нам потребуется:
3 киви;
3 банана;
1 ст. л. мёда;
1 ст. л. творога.

Киви вымыть, очистить от кожуры. Порезать киви кусочками... Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Спас на крови.

Леса на Спаса на крови,

Собор Казанский vis-a-vis.

Дом Зингера - сад райский книг,

Где все найдется - Кант и Кинг.

Холодный вечер, пасха, но

Пить можно красное вино,

Так схожее с невинной кровью

И рифмовать его с любовью.

The Verge 

Sony’s next flagship headphones may have this sleek new design

Image: Sony (WH-1000XM4, left), TechnikNews (WH-1000XM5, right)

Sony’s WH-1000XM4 noise-canceling headphones have been one of the best options since they debuted in 2020, but it appears the company is gearing up to release the next generation. German tech news site TechnikNews has published some images and specs of the successor, seemingly called the WH-1000XM5 (via Gizmodo).

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сверхтяжелые БелАЗы меняют импортные моторы на российские

Санкции заставляют отечественных производителей «крутиться». Условия работы стали заметно другими, а существовать как-то надо. Для БелАЗа, который прежде был завязан на импортную комплектацию, такая ситуация не исключение. На днях официально объявили о том, что иностранных поставщиков двигателей для особо тяжелых машин сменяет российская компания. Подписана «дорожная карта» по применению двигателей УДМЗ в карьерных самосвалах БелАЗ высшей группы грузоподъемности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net