Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Общеукраинская альтернатива: закопать или сжечь?

Украина, как и следовало ожидать от древнешумерской нации, прокопавшей Черное море, чтобы в Галичине потом прямо под развесистыми смереками родились Иисус Христос и Будда и натолкнули местных жителей на изобретение колеса, и разумеется, велосипеда, и в пандемию коронавируса удивляет.

Читать дальше...




Yumorov.ru 

Лера Кудрявцева с дочерью в розовых пижамах повеселились на кухне и повеселили поклонников

Многие отечественные и западные звезды показывают, как скрашивают свои будни в самоизоляции. Вот и Лера Кудрявцева выложила потешное видео со своей маленькой дочкой. Источник: https://www.cosmo.ru/ В кадре видно как телеведущая учит 1,5-годовалую Машу разговаривать. Лера сидит на полу, а на руках держит свою кроху. Кудрявцева проговаривает потешки, а малышка с удовольствием за ней повторяет. Звездная …

«Жизнь сегодня» 

Пентагону пришлось раскрыть масштабы распространения COVID-19 на военных базах в США

Пентагону пришлось раскрыть данные о случаях заражения SARS-CoV-2 в американской армии. Таким образом, появились данные о том, что на 150 военных базах, расположенных в 41 американском штате, военные подхватили COVID-19.

Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

Красим яйца на Пасху краснокочанной капустой: 100% безвредный способ, цвет просто шикарный

100% безвредный способ покраски яиц — краситель полностью натуральный, а цвет дает — загляденье! Прямо полудрагоценные камни, а не яйца — такие и разбивать жалко! Попробуйте — производство безотходное — капусту можно пустить на салат, который мы также приводим в рецепте =) Как покрасить яйца на Пасху краснокочанной капустой: Нашинкуйте капусту средними кусками и вариться […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Секреты Шелкового пути

Протянувшись более чем на 10 000 километров, Шелковый путь простирался от Средиземного моря на западе до Индии на юге и до Китая на востоке. С III века он был основным маршрутом, соединяющим Восток и Запад. Но есть свидетельства того, что торговля на этом пути велась гораздо дальше. Постоянный поток товаров, технологий и идей фактически размыл границы между цивилизациями вдоль Шелкового пути и способствовал развитию человеческой цивилизации…

Доисторические цивилизации

В 2010 году во... Читать дальше...

The Verge 

Lawsuit fights new Baltimore aerial surveillance program

Photo by Mitchell Layton/Getty Images

The American Civil Liberties Union has sued to stop Baltimore police from launching a sweeping “eye in the sky” surveillance program. The initiative, operated by a company called Persistent Surveillance Systems (PSS), would send planes flying over Baltimore at least 40 hours a week as they almost continuously collect wide-angle photos of the city. If not blocked, a pilot program is expected to begin later this year.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

А вы помните эти вещи из 90-х?

Эти вещи для современных детей будут диковинкой, причем для некоторых они даже не смогут придумать представить предназначение. Те же, кто родился в 90-х и ранее смахнут скупую слезу и погрузятся в этот ностальгический пост.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как вырастить зелень дома на подоконнике

В принципе, зелень на подоконнике выращивают так же, как и на огороде, но при этом, учитывают особенности и потребности растения. Начинающим огородникам можно начать с выращивания петрушки, зелёного лука и кресс-салата, но это далеко не весь перечень. О том, как и какую зелень можно вырастить на подоконнике, поговорим в этой статье.

Читать дальше...

«Жизнь сегодня» 

Мир распадётся, международное право исчезнет, США будут грабить: Политолог дал прогноз на будущее

Политолог Дмитрий Куликов дал прогноз на будущее. По его мнению, мир полностью распадётся на зоны влияния, международное право исчезнет, а США будут грабить, отнимая у других стран ресурсы.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Животные страдают, отгрызают лапы, умирают медленной смертью». АПБ требует ограничить возможности белорусских охотников

«Ахова птушак Бацькаўшчыны» оформила в конкретный документ то, о чем вела разговоры давно и упорно. Организация требует запретить весеннюю охоту и капканы. За поддержкой обратились к президенту. Нынешнюю ситуацию считают как минимум несправедливой: охотники за одну базовую в год (27 руб.) ежегодно «изымают» ресурсы, которые принадлежат всем. Порой — зверскими способами.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как пересадить Замиокулькас в другой горшок?

Замиокулькас стал популярным растением в нашей стране лишь в конце двадцатого века и сразу получил в народе название долларового дерева, став своеобразным символом и оберегом финансового благополучия каждой отдельной семьи. «Долларовое дерево» было впервые описано в 1738 году англичанином Конрадом Лоддиджзом и получило название Каладиум Замиелистный за сходство цветков с растением Калла. Спустя несколько лет в 1856 году его упоминает австрийский ботаник Генрих Шотт, называя уже замиокулькасом Лоддиджеса или Изумрудной пальмой. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Спрячьте шубу правильно: как нужно хранить зимние вещи

Весна входит в свои права и пора прятать до следующей зимы дубленки, шубы, пуховики, шапки, обувь и теплые вязаные вещи. Как их хранить, чтобы они выглядели идеально и к следующему сезону. Мы выяснили 6 правил хранения зимней амуниции.

Читать дальше...

«Жизнь сегодня» 

Свидетель геноцида под Ростовом жив: СК возбудил уголовное дело о преступлениях в годы ВОВ

Следственный комитет возбудил уголовное дело о геноциде более 30 тысяч человек, жителей Ростовской области. В видеоматериалах СК указывается, что бывший пособник нацистов Гельмут Оберлендер причастен к организации массовых расстрелов жителей. Сейчас он находится в Канаде.

Читать дальше...

Блог «Всё о разводах» 

Ребята, не отчаивайтесь!


Выписавшись из больницы, Лев Лещенко решил оправдаться перед народом, а заодно и в него поплевать.

Фото: РБК

Написал большое, как он сам называет этот словесный понос, эссе.

Приведу лишь выдержки из него, а заодно и надаю словом по лоснящимся комсомольским щам Льва Валерьяныча.

Поехали!

Лещенко заявил:

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Как устоять перед искушением написать бывшему

Перестрадав расставание, ты испытаешь много разных чувств, включая желание написать бывшему. Зачастую это ужасная идея, что только помешает «выздоровлению» твоего разбитого сердца. Потому вот, как устоять перед соблазном написать бывшему: 1. Напоминай себе, почему вы расстались. Отношения не заканчиваются просто так. Когда тебе грустно и ты ностальгируешь по прошлому, вспоминай, из-за чего вы расстались. Мозг, […]

Блог сайта «Я так вижу» 

Жестоко ошибаются те, кто принимает вежливость за мягкость характера

Вообще половина всех проблем людей - это жилье. Вот, например, какой остроумный способ нашла одна интеллигентная женщина - у нее была маленькая уютная двухкомнатная квартира на Пионерском, где в одной комнате был прописан племянник-наркоман. И вот он продал свою долю молодой семье из трех человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net