160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 06.04.2020




Пользователь сайта 123ru.net 

Стратегия против паники

В любых кризисных ситуациях существует два основных сценария действий: реагирование или следование стратегии. На самом деле ни один вариант не является правильным. Так как же быть?

Читать дальше...

The Verge 

The best thing I saw on Twitch today was a bike messenger riding around Manhattan

New York City is empty these days. The streets have quieted; the normal pedestrian bustle is nonexistent, and the noise of traffic has turned mostly into near-constant ambulance sirens. Most of us are hunkered down, hibernating until this season of plague shifts into something new. One person who’s not is Miekii, a New York City bike messenger who’s still out and about delivering food to people across Manhattan for Uber Eats.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске продолжаются репетиции военного парада к 9 Мая

В предыдущий раз мы сообщали о репетиции военного парада в честь 75-летия со Дня Победы в конце марта. Тогда участники парада отрабатывали движения и перестроения трижды в неделю: пешая колонна — на плацу Минской военной комендатуры, механизированная колонна — на аэродроме «Липки». Мы посмотрели, насколько это было массово и эффектно. Сегодня работа участников парада продолжилась.

Пользователь сайта 123ru.net 

Векторное управление жизнью

Во времена моей юности у меня был товарищ. У него были проблемы наверное во всех областях жизни, какие можно себе представить. Один раз мы с ним имели беседу с богатым и успешным человеком, который вел себя надменно, критиковал организации, которые я считал продвинутыми и отели, которые я считал крутыми.

Жемчуг, по его словам был слишком мелкий, а бриллианты сплошь с изъянами. И этот богатый «новый русский» смотрел на моего товарища как на насекомое — не скрывая превосходства и даже некоторой брезгливости. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Антосенко: в столичном ЖК «Серебряный парк» ввели сразу два корпуса

Власти Москвы дали разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №2 и №5 в ЖК «Серебряный парк» по адресу: улица Паршина, д. 10 (СЗАО, район Хорошево-Мневники).

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Бефстроганов

Простой и очень вкусный рецепт бефстроганов. Такой рецепт прекрасно подойдет в качестве семейного ужина!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

США - эпицентр пандемии преступности и коронавируса в мире

В Америке коронавирусом заболело более 30 тысяч человек. Более четырёх тысяч уже скончались. В настоящее время власти штата Нью-Йорк ведут обсуждение возможности досрочного освобождения заключённых из печально знаменитой тюрьмы Рикерз-Айленд (Бронкс). Отчего и почему США «вдруг» оказались в первом ряду наиболее затронутых эпидемией стран?

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Борис Джонсон помещен в реанимацию

Главного рассказчика про "выработку естественного иммунитета от коронавируса" в Британии поместили в отделение интенсивной терапии. Состояние Бориса Джонсона ухудшилось и его уже готовят к переводу на ИВЛ.
Временно исполнять обязанности премьер-министра Бриании на время отсутствия Джонсона будет министр иностранных дел Рааб. Иронично, когда сам инициатор политики "давайте все переболеем" (от которой под давлением Франции и ЕС он в итоге отказался), сам стал жертвой эпидемии.

Из прочего. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Борису Джонсону хуже - реанимация: в канцелярии премьера подтвердили опасения, а британцы продолжают "жарить шашлыки"

Фото: Panoramic/Keystone Press Agency/Globallookpress

Премьер-министру Великобритании стало хуже. Его перевели в реанимацию. Высказывавшиеся ранее опасения подтвердили и в канцелярии политика. При этом британцы все ещё не верят в серьёзность пандемии коронавируса и продолжают "жарить шашлыки".

Канцелярия премьер-министра на Даунинг-стрит, 10 сообщила об ухудшении состояния Бориса Джонсона. Его перевели в отделение интенсивной терапии.

"Премьер-министр попросил министра иностранных дел Доминика Рааба замещать его там... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Путин устроил порку строптивым чиновникам

Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Всю прошедшую неделю нас болтало по этим стадиям. Летели качели без пассажира, без постороннего усилия, сами по себе. Хотя и Путин принимал меры, и ученые-вирусологи. Чтобы хоть как-то это разбалтывание остановить, более-менее на какой-то стадии закрепиться. Но нет, глобально, в мире стабильности…

Читать дальше...

Anisima.ru 

Как не заболеть коронавирусом

Всем здоровья, дорогие друзья! Вирус пробирается все дальше по миру, поэтому сейчас важно защититься от опасного врага. Как не заболеть коронавирусом, для многих задача номер один. Есть много...

Читать дальше...

Poplawok.ru 

Биологи вычислили возраст китовых акул-долгожителей по "ядерному следу"

По следам ядерных испытаний середины XX века, оставивших следы в позвоночнике китовых акул, океанологи выяснили, что эти рыбы — одни из самых долгоживущих на Земле. Они могут жить до 50 лет. Ученые изучили годовые кольца в позвонках нескольких китовых акул, которых выловили у берегов Пакистана и Тайваня с начала XXI века. Они обнаружили в них "ядерный след". С его помощью специалисты определили возраст рыб, так как изотопный состав атмосферы в середине XX века резко изменился в связи с проведением ядерных испытаний. Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Неуместные артефакты: Находки, которые поставили в тупик учёных и заставили изменить взгляд на ход истории

4 апреля 1900 года ученые обнаружили древний римский корабль, затонувший в Эгейском море. Водолазы почти год поднимали со дна находки, многие из которых стали жемчужинами музейных коллекций: бронзовые и мраморные статуи, остатки мебели, бытовые мелочи и даже небольшую бронзовую лиру. Однако вскоре среди обломков археологи обнаружили нечто странное: детали сложного механического устройства из бронзы. Датировали находки примерно 100-м годом до н.э. Никаких подобных механических устройств в тот период, по мнению ученых, быть просто не могло. Читать дальше...

The Verge 

CBS courtroom drama will use Zoom, FaceTime for special pandemic episode

The cast of CBS drama All Rise (presumably before social distancing went into effect) | CBS

CBS drama series All Rise will produce a “virtual” episode themed on the COVID-19 pandemic, shooting footage in the actors’ homes and using VFX to create backgrounds. It’s the first episode of a primetime scripted series to be produced while practicing social distancing by using remote programs like FaceTime, WebEx, and Zoom.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

МИСТИКА МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ


Отличники в школе твердо усвоили: самая высокая точка земли — гора Эверест (8848 м), самая глубокая впадина — Марианская. Однако если про Эверест мы знаем немало интересных фактов, то о впадине в Тихом океане, помимо того, что она самая глубокая, большинству людей ничего не известно.

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Милый плюшевый мальчишка ищет своих родных!

Просто Вовка.
Милый плюшевый мальчишка очень нуждается в доме. Готов часами нежиться рядом с хозяевами или на ручках. Абсолютно безответное создание. Царапаться и кусаться - это не про него.
Приютите товарища! Он чудесный!

Читать дальше...

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Эпидемиологические чудеса

Оля Селивёрства весь день мечтала прийти домой,принять душ завалиться на диван и не вставать с него недели две.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Садовый вар: вредный или полезный?

Садовый вар – популярное средство, которое используют для защиты ран после срезов и спилов у плодовых деревьев. Но находятся злые языки, которые утверждают, что он приносит только вред. Якобы под ним накапливается влага, и раны не подсыхают, а заодно там превосходно себя чувствуют плесени и грибки… В качестве веского аргумента приводят немцев, которые замазывают раны смесью глины, золы и медного купороса.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Подмосковье стартовал молодежный форум «Стратегии развития»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net