160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В новой Москве совершен налет на особняк завотделом в Минобороны РФ

Минувшей ночью в Ватутинках трое грабителей в медицинских масках совершили налет на особняк гражданского начальника отдела модернизации объектов связи Минобороны РФ.

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Может ли охранник магазина проводить досмотр сумок и личных вещей

Многие из нас сталкивались с неприятной ситуацией, когда в магазине охранник требует показать содержимое сумки. Реакция на это может быть разной, от покорного выполнения требований, до категоричного отказа и даже открытой агрессии. Какое поведение можно считать правильным и имеют ли право охранники досматривать наши сумки и карманы?

Если обратиться к букве действующего закона, то досмотр личных вещей человека — это их принудительное обследование без нарушения конструктивной целостности. Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Порту, который мы потеряли

А вы знали, что раньше по знаменитому мосту через реку Доуру бегали троллейбусы? Эти фотографии сделаны в 70-е, а троллейбусная система существовала до 1997 года: потом мост сделали пешеходным и запустили по нему линию скоростного трамвая.

Сейчас про португальские троллейбусы забыли даже местные, а ведь они бывали даже двухэтажными!

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Елена Валюшкина: женщинам за 50 уже нечего делать в этой жизни

Женщинам за 50 у нас уже нечего делать в этой жизни. Их выбрасывают за борт. Все глянцевые журналы, кино, театр да вся жизнь принадлежат молодым.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Дэн Миллмэн Мистическое путешествие мирного воина Сага о Мирном Воине -2. Книга вторая. Прозрение. Глава 13. Стр.62-68

Глава 13.

В царстве ощущений.

Бог наделил нас памятью,

чтобы и в декабре мы смогли наслаждаться ароматом роз.

Джеймс Барри.

Я лежал, скрючившись, на краю могилы, а Мама Чиа сжимала мою голову. Скомканная простыня подо мной была насквозь мокрой от пота. Я сел, но говорить ещё не мог. Мои широко раскрытые глаза уставились в пустоту. Я раскачивался вперед и назад, обнимая плечи руками и вздрагивая. Мама Чиа обняла меня, словно защищая, и гладила мои спутанные и слипшиеся волосы. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Польза арахисового масла

Потеря веса, профилактика рака молочной железы, уменьшение бессонницы и многое другое — арахисовое масло является естественным сокровищем, которое может способствовать многим положительным изменениям в организме. Мы пришли с историей о удивительном продукте, который сделает наших читателей более здоровыми. Итак, возьмите ложку.

1. Она помогает уменьшить шансы рака молочной железы. Натуральные белки и натуральные жиры в арахисе могут значительно снизить риск заболеваний молочной железы, таких как рак. Читать дальше...

iToday 

OnePlus сокращает персонал в Европе

Бражка OnePlus сокращает 80% своего персонала в европейских представительствах. Регионы Франции, Германии, Великобритании остались с командой из трех человек. До...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске ищут девочку-подростка, которая вчера ушла из дома и пропала

24 апреля около 17 часов из дома по улице Одинцова ушла Виктория Ляховская. С тех пор связь с ней потеряна, домой девочка не вернулась. Минская милиция просит о содействии в поисках подростка.

Блог «Вкусные рецепты» 

Запеканка просто «бомба». Можно каждый день готовить, вкусно, легко и доступно


Ингредиенты:

кабачки 2 шт.

помидор 2 шт.

соль

перец молотый

майонез или сметана для поливки

2 яйца

2 ч.л. молока

твердый сыр 100 г

Приготовление:

Помидоры и кабачки режем на кружочки, отправляем по очереди в смазанную маслом форму.

Присолите, поперчите и полейте майонезом.

Смешайте яйца с молоком и солью, залейте овощи этой смесью.

Посыпьте тертым твердым сыром.

Запекайте до румяной корочки на сыре. Читать дальше...

Yumorov.ru 

Как выглядит сын Михаила Евдокимова и темнокожей модели

Михаил Евдокимов был известен не только как юморист, а и как политический деятель. В 2004 году он был избран губернатором Алтайского края, и имел большие планы. Но автокатастрофа унесла его жизнь в 2005. И только после смерти выяснились неожиданные факты личной жизни Евдокимова. Источник: https://pic-words.com/ Оказалось, что кроме дочери Алины, родившейся в законном браке, у …

«Жизнь сегодня» 

Белоруссия продала тысячи тонн гречки Украине, а у Лукашенко опять виновата Россия

За последние месяцы президент Белоруссии Александр Лукашенко, известный широким массам как Грыгорыч или Бацька, умудрился стать главным ньюсмейкером всего постсоветского пространства.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

«Душа нации живет в памяти…». Как России навязывают иной взгляд на события Второй Мировой

Источник: afanasy.biz @ Александр Харченко Одной из наиболее важных поправок к Конституции РФ для россиян стал пункт о недопущении фальсификации истории.По словам инициатора этого изменения — главы думского Комитета по образованию и науке Вячеслава Никонова, «душа нации живет в памяти и памятниках, в языке, в наших героях, символах и праздниках. И для нас священна память о поколениях защитников Отечества, которые отстояли нашу землю. Для нас священна память о Великой Победе, одержанной над опасным... Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

«Кружевной» рулет из фарша с макаронами: быстро, вкусно, недорого

Закуска, которая покоряет и эффектным видом, и вкусом. Готовится такой рулет быстро и просто, а какой он сытный и нежный! Рулет можно есть как холодную закуску или как полноценное второе блюдо, по стоимости ингредиентов выходит вполне экономно! ИНГРЕДИЕНТЫ Фарш 400-450гр; Яйцо — 1 шт; 100 г макарон соломка; 2 ст. ложки манки; 1 небольшая луковица; […]

Читать дальше...

iToday 

TSMC начинает проектирование 2 нм чипов

Уменьшение размеров транзисторов, применяемых в электронике, происходит с момента их изобретения. Благодаря инженерной мысли тысяч людей пользователи получили устройства, какие итого...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net