Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Блог «Дай лапку» 

Ищем родных для степенного, вальяжного красавца с мраморной шубкой!

Санкт-Петербург и область!
Начинаем неспешно искать дом пушистому Крепышу: vk.com/wall-23284326_12600
Мальчишка из дикого, обезумевшего от боли зверька, превратился в степенного, вальяжного красавца с мраморной шубкой!
Котька очень ласковый, общительный. Немного пугливый (отголоски уличного прошлого), поэтому в новом доме потребуется время на адаптацию.
Возраст 1 год, кастрирован, лоточек освоил. Перенёс операцию по фиксации костей таза (был перелом).
Куратор Крепыша: 8-921-347-77-66... Читать дальше...




Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

5 минеральных удобрений, которые помогут бороться с болезнями сада

Рачительные садоводы стараются убить сразу двух зайцев, подкармливая растения и одновременно с этим борются с болезнями и даже вредителями. 

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Extra plus: без сотрудничества с Россией украинские проблемы не решить

«В феврале исполнилось шесть лет государственному перевороту на Украине. За истёкшее время уже стало вполне понятно, что майдан не был никакой «революцией достоинства», и главным двигателем новой власти является безмерное желание править. Кроме этого, можно выделить ещё три свойства новой власти, которые заводят политическое, социально-экономическое и нравственное развитие Украины в тупик»,

Читать дальше...

Блог «Всё о разводах» 

Знакомства

Давайте попробуем.

Публикуете своё фото, рассказываете о себе. Поменьше неважных подробностей, побольше важных. Посмотрим, умеете ли вы важное определять, учитывая контекст, где вы представляетесь и для чего и кому.

Потом я прокомментирую, получилось ли у кого.

Задача дать о себе представление и фото, которые будут содержать крючки и пробуждать людей на инициативу к обращению к вам. Ну и дальше диалог продуцировать интересный. Резину не жевать.

Крючки - это не щипцы, а наоборот! Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Изгоняющие тьму. Пейзажи, на которых ночь не бесцветна

Американские фотографы Руланд Уэст и Пол Эран научились управлять светом и тенью в темное время суток. Их совместный проект Highlight — это новое слово в астрофотосъемке. Ребята смастерили дрон, оборудованный светодиодными лампами, и теперь выходят на фотоохоту по ночам.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Эта смертельная опасность – гиподинамия, которую совсем несложно избежать!

Смертельная опасность гиподинамииСегодня в России, Европе, США, во многих странах Азии введены ограничения на передвижение людей вне дома. Такая глобальная репетиция будущих карантинов. Делается это, если следить за коммюнике правительств, во имя сохранения жизни граждан - такое очень благое намерение.И во всех короновирусных странах, где подобное ограничение на передвижение жителей внедрено, наблюдается более-менее чёткое следование рекомендаций властей.Однако многие очень удивятся, когда через... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Даниэль Жованас о карантине в Индии // По-живому

Разговор с бразильским журналистом Даниэлем Жованасом о ситуации с коронавирусом в Индии.________________________________________________Поддержать проект "По-живому":https://agitblog.ru/agitdonate/________________________________________________Сайт Константина Семина: https://agitblog.ruКонстантин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyominКонстантин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyominКонстантин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyominКонстантин Семин в Telegram: https://t.me/AgitblogКонстантин Семин в Instagram: https://www.

«Don't Panic Magazine» 

Черные копатели случайно нашли и открыли схрон браконьеров

Вылазка черных копателей в лес начиналась как обычно – поиск должен был идти по местам Второй Мировой. Но вместо ржавых касок они случайно обнаружили схрон браконьеров – его оборудовали и скрыли прямо в заброшенном бункере.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Как добиться невероятного урожая перца на соломе

Вырастить перец можно особенным способом – на соломе. Для чего нужен такой способ? Он незаменим на участках с бедной, заражённой почвой, или даче, на грядках которой много остатков строительного мусора. Также такой способ посадки является хорошим выходом из ситуации для того, кто не может убрать все сорняки на грядке и очистить землю для выращивания овощей. Понравится выращивать перец на соломе и любителям всего нового и экспериментального.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

15 забавных мемов "Дикая природа возвращается", придуманных людьми во время карантина

После введения карантина на территориях многих стран люди стали меньше передвигаться, что привело к значительному снижению загрязнений окружающей среды. Например, из-за снижения траффика вода в каналах Венеции стала кристально чистой. В связи с этим в СМИ стали мелькать заголовки о том, что на улицах городов всё чаще стали замечать появление диких животных. Интернет был бы не интернет, если бы в нём всё не утрировалось, и никто не пошутил бы по этому поводу. Так в соцсетях возник мем "Дикая природа возвращается"... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Минутная вкуснота на завтрак: морковные оладьи

Всего за 15 минут вы можете приготовить шикарный завтрак для большой семьи. Оладьи с морковью-вкусное и сытное блюдо. Такие оладьи получаются яркие, солнечные и очень-очень вкусные. Они понравятся и детям, и взрослым. Готовятся из доступных продуктов и довольно быстро. Если вы хотите сделать их более яркими, то мы рекомендуем добавить куркуму. Она придаст им красивый солнечный цвет.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Превосходные куличи на сливках

Кулич — традиционная пасхальная выпечка. Готовят его все по разному, в этот раз мы решили поделиться с вами рецептом приготовления куличей на сливках.Они получаются нежные и рассыпчатые, отлично держат форму и буквально тают во рту.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Мясные рулетики "Огурчики по-Тираспольски"

Простое, по-домашнему вкусное, сочное, сытное блюдо не стыдно поставить и на праздничный стол! Предлагаю приготовить, попробовать! За рецепт благодарю Ирину!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Катастрофически кончается поп-корн: Байден официально обвинен в секс-насилии

 Женщина, обвинявшая кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена в сексуальном насилии в 1993 году, подала официальное заявление о возбуждении уголовного дела по данному инциденту в полицию Вашингтона, - пишет Business Insider.

«Ящик пандоры» 

Нефтяная война проиграна!?

Что происходит в переговорах по нефти? Зачем Россия присоединилась к ОПЕК+? Что главы нефтяных компаний говорили Владимиру Путину? Кто руководит энергополитикой саудитов? Изменит ли соглашение ОПЕК+ ситуацию на рынке чёрного золота? Как РФ проиграла нефтяную войну?

«Ящик пандоры» 

Не факт! Стратостаты – на полпути к космосу

Программа «НЕ ФАКТ!» отправляется в стратосферу, чтобы узнать, что искали США и СССР на высоте 20 километров в начале прошлого века. Именно тогда впервые появились стратостаты, без которых сегодня невозможно представить многие научные исследования. Ведущий Андрей Бурковский своими руками запустит высотный зонд, а также выяснит, кто пытался отправить человека в небо почти 100 лет назад. Он расскажет об истории покорения стратосферы Советским Союзом и разберется в причинах, которые заставили мировые... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net