Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 27.02.2019




iToday 

Ди Каприо требует освободить косаток и белух из "китовой тюрьмы"

Знаменитый голливудский артист призвал всех неравнодушных людей подмахнуть петицию, размещенную зоозащитниками в Интернете с требованием освобождения косаток и белухИзмерить: AFP 2019«Изволь, подмахните петицию басистее и присоединяйтесь ко мне, выступая против бесчеловечного захвата косаток и белух в России», — написал артист...

Блог «Я выживаю везде.» 

Причина боли коленного сустава - повреждение хряща. Как его естественно регенерировать

Многие из вас, вероятно, использовали желатин для приготовлениядесертов или салатов, но вы понятия не имели, что он может естественным образом вылечить хрящ коленного сустава, бедра иколена.

Читать дальше...

Блог «Я выживаю везде.» 

Долго жить. Древнейшие русские практики

— Я всегда говорю серьезно, поэтому слушай и запоминай: в тридцатых годах Бухарин как-то спросил академика Павлова, как надо расценивать смерть человека в 70-летнем возрасте? И тот ему ответил, что если человек уходит из жизни в семьдесят, то это надо рассматривать как смерть младенца. Тогда Бухарин спросил академика про более солидный возраст про смерть в 150?

Читать дальше...

Блог «Я выживаю везде.» 

Психологическая подготовка: Не бойтесь страха

Из всех эмоций больше всего пространства и энергии мозг предоставляет страху. Почему? Страх – одна из путеводных нитей в ЧС. К несчастью, виды страха, переживаемого военными и спасателями ныне стали частью переживаний всего общества.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОШАГОВЫЕ РЕЦЕПТЫ С ФОТО» 

Тесто мягкое, как подушка, благодаря одному простому ингредиенту...

Пирожки — снек моего детства. Задолго до того, как модное слово ворвалось в лексикон, а шоколадные батончики, йогурты с наполнителем и соленые орешки стали обычным перекусом многих от 7 до 70 лет, пирожок со сковороды или духовки с любимой начинкой был самым вкусным лакомством. Помнится, как бабушкины и мамины пирожки всегда были пышными, мягкими, сочными. Теперь и я знаю секрет.

Читать дальше...

The Verge 

Fake Amazon reviews draw fraud charges in groundbreaking FTC case

The US Federal Trade Commission has successfully brought the first ever case against using fraudulent, paid Amazon reviews to falsely advertise an online product, the agency announced Tuesday evening. The company in question, named Cure Encapsulations, Inc. and owned by Naftula Jacobowitz, paid a third-party website to write five-star Amazon reviews for a weight-loss supplement called garcinia cambogia. The plant, native to Indonesia, is widely mischaracterized as contributing to weight loss,... Читать дальше...

Oppps.ru 

Сколько кошке лет


Обычно хозяева кошек знают, сколько лет их питомцу, ведь так просто запомнить, когда и в каком возрасте купленный или найденный котенок появился в вашем доме.

Читать дальше...

Oppps.ru 

Таки, польза сплошная


Дело давнее, но до сих пор вспоминаю с удовольствием. Лет уж больше 10 тому как. Встречался я с девушкой одной. Этакой сторонницей свободных нравов и крупной специалисткой по манипулированию мужчинами. Типа, она точно знает, что надо сделать, чтобы вызвать в мужчине ту реакцию, которая ей нужна. Эксперт с мировым именем, как бы!
...
Читать далее - Таки, польза сплошная

Читать дальше...

Oppps.ru 

Совершенно, какой-то, непонятливый


Сижу на диване смотрю телевизор. Жена на кухне готовит ужин, а дверь прикрыта, чтобы я раньше времени не реагировал на разные готовящиеся вкусности. Сын двух лет ползает по полу и последнее время приноровился играть под кухонной дверью. Жена резко открывает дверь и не сильно, но чувствительно дает дверью ему пинка под зад. Он откатывается на пару метров и начинает громко возмущаться.
...
Читать далее - Совершенно, какой-то, непонятливый

Читать дальше...

Oppps.ru 

Такие свекровушки


Когда выходишь замуж, то чаще всего не только за него, но и за всю его семью. Мама, которая родила, растила и воспитывала его долгие годы, может иметь мнение по любому вопросу. Вот несколько интересных историй о разных свекровях.
...
Читать далее - Такие свекровушки

Читать дальше...

Oppps.ru 

Как там в Эстонии


Я не была в России 28 лет и в прошлом году мы сподобились слетать в Казань и Чебоксары, к мужниным родственникам…
...
Читать далее - Как там в Эстонии

Читать дальше...

Oppps.ru 

Русские пациенты западных врачей


Специалисты из European Medical Center, «Медси» и «Интермедцентра» — о бабушках, водке, подарках врачам, капусте и о том, чем их удивили российские пациенты.
...
Читать далее - Русские пациенты западных врачей

Читать дальше...

Oppps.ru 

Всё-таки, впервые


- Не спеши, не хватайся… Ноги пошире, спиной упрись… Так, начали! Что за хрень, чего не идет? Да упрись сильнее, удобнее же будет!
...
Читать далее - Всё-таки, впервые

Читать дальше...

Oppps.ru 

Это лишь было всего несколько звонков


Перед Новым Годом, когда билетов не достать, пришлось ехать студенту Виталию в общем вагоне. Удовольствие то еще, но ночь и полдня можно перекантоваться. На нижних полках были набиты по четыре селедки, а на вторых и третьих лежали и терпели. В туалет не пойдешь, курица встала - место пропало.
...
Читать далее - Это лишь было всего несколько звонков

Читать дальше...

Oppps.ru 

Тужься, пожалуйста


Шел 23 час родов. Меня, обессилившую, перевели, наконец, на кресло. Все, как в тумане. Яркий свет, какие-то безэмоциональные лица акушерок и врача.
...
Читать далее - Тужься, пожалуйста

Читать дальше...

Блог сайта «ПОШАГОВЫЕ РЕЦЕПТЫ С ФОТО» 

Эта женщина кинула чеснок в кипящее молоко. Итог стал спасением для всей семьи!

Чесночное молоко — старинное народное лекарство от ста недуг. Давным давно известно, что чеснок является природным антибиотиком, вот только из-за аромата его не станешь употреблять ежедневно. Наверное, из-за этого и решили когда-то варить этот пряный овощ в молоке.
В результате получилось отличное лекарство без специфического запаха, которое помогает организму справляться со многими заболеваниями, и не только простудными, как принято считать.

Полезные свойства молока с чесноком

Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Харбор - бридж - очень красивый мост в Австралии.

Являясь вторым по протяжённости арочным мостом в мире, он соединяет центр Сиднея с северным берегом. Проектом предусмотрен просвет около 50 м между его поверхностью и уровнем воды, эта конструктивная особенность позволяет большим океанским судам курсировать по заливу порт - Джексон без помех. Харбор - бридж из-за своей формы любовно именуется австралийцами вешалкой, это любимая достопримечательность Сиднея не только среди туристов, но и жителей города
. Для желающих полюбоваться великолепной... Читать дальше...

Oppps.ru 

Тихо, в кустах, радовался заяц


Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости, не забывая о наследнике.
...
Читать далее - Тихо, в кустах, радовался заяц

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

О трудовой миграции из 404 наглядно

 Разговаривал я на вчерашней и позавчерашней встречах и по такой популярной нынче теме, как трудовая миграция. И оказалось, что у всех моих собеседников есть друзья и родственники (то есть, достаточно близкие люди), которые сейчас работают за границей. Причем, в самых неожиданных местах. Да, больше всего конечно в Польше и Германии. Но вот один человек, оказалось, добрался аж до Аляски. Рыбку там ловит, в составе команды сейнера-траулера.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net