160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Из книшки. Как три российских олигарха лечились от насланного Буддой просветления.

 Книшка «Тайные виды на гору Фудзи» — шестнадцатый роман Виктора Пелевина, написанный им в 2018 году и вышедший 27 сентября того же года в издательстве «Эксмо». Книшка сия повествует о российском предпринимателе Дамиане Улитине и его стартапе «Fuji experiences», суть которого сводится к продаже счастья. Точнее, обеспечивающим клиентам набор процедур, эффект от которых гарантирует давно забытое удовольствие от жизни. А в параллельной сюжетной линии подруга главного героя присоединяется к секте «Новых охотниц»... Читать дальше...




Soulpost.ru 

Ани Лорак вышла на сцену в одном боди, но поклонники не оценили

40-летняя певица Ани Лорак после развода с супругом отправилась в гастрольный тур с шоу DIVA. На выступлениях артистка меняет множество нарядов, но один из них возмутил многих поклонников Каролины. Гневные комментарии собрались под видео, которое певица сама выложила. Там она выступает в одном лишь синем боди. «Должно быть скромность, женственность». «Открытие купального сезона». «Это уже […]

The Verge 

The 5 biggest announcements from the Samsung Galaxy S10 Unpacked event

Samsung announces a new Galaxy S phone in the first half of every year, so while it’s no surprise that we would get an official look at the new S10 and S10 Plus devices today, the company also unveiled the Galaxy Fold, its first foldable smartphone. This was a product Samsung had teased since last fall and worked on for years, with its first prototype dating back to 2012.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Вдова Децла пережила сердечный приступ после скандала с режиссером

Не прошло и месяца после смерти 35-летнего рэпера Децла, как в его семье разразился скандал. 13-летний сын музыканта Антоний сообщил, что журналист Роман Супер решил снять фильм о Децле, при этом собрав деньги с поклонников. Узнав об этом у супруги рэпера случился сердечный приступ, от которого она чуть не умерла. «Этот аферист считает что имеет […]

The Verge 

The new 1TB Galaxy S10 Plus costs an eye-watering $1,600

Today Samsung announced several new Galaxy S10 flagship phones, but there’s one out of the three that stands out. The Samsung Galaxy S10 Plus with 1TB of upgraded storage is their most expensive Galaxy S phone to date, at $1,600. If you’re on a 30-month contract plan, like what’s available from AT&T or US Cellular, that’s $53.34 per month, on top of your service plan, making the 1TB S10 Plus one of the most expensive smartphones you can buy from a US carrier.

Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Ограждения для грядок: зачем, из чего и как

Наверное, всем доводилось любоваться ровненькими грядками с аккуратными ограждениями. У кого-то уже такие сделаны на огороде, а кто-то еще только об этом мечтает. Предлагаю обсудить тему ограждений для грядок и обменяться опытом: кто и как их сооружал, довольны ли вы найденным решением, насколько удобно обрабатывать почву на подобных грядках и так далее.

У меня — вот так

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Обалденный рулетик к чаю, который готовится всего за 20 минут

Съедается также мгновенно!

Ингредиенты:

Для теста:
мука — 5 ст. ложек
яйца — 3 штуки,
сахар — 5 ст. ложек,
сухое молоко или сливки — 5 ст. ложек,
соль щепотка,

Для крема:
-1 банка вареной сгущенки,
-1-2 банана.

Приготовление:

Взбиваем миксером яйца в пену. Добавляем сахар и соль, еще раз тщательно взбиваем. Добавляем к массе сухое молоко, муку и соду. Перемешиваем. Тесто получается как на блины.

Выливаем тесто на лист, застеленный бумагой для выпечки, тоненьким слоем. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Диетический вариант куриной грудки запеченной с помидорами

На 100 грамм всего 99.82 ккал!

?Б/Ж/У — 16.14/2.94/2.24?

Ингредиенты:

Филе грудки — 600 Грамм
Помидоры — 2 Штуки
Сыр 17% — 100 Грамм
Зелень укропа — 25 Грамм
Йогурт натуральный — 200 Грамм
Соль — 1 По вкусу
Перец — 1 По вкусу

Приготовление:

Разрезаем вдоль куриное филе и заворачиваем в пленку, отбиваем с двух сторон.

Сыр натереть на терке, помидоры порезать кружочками, зелень мелко порезать.

Выкладываем отбивные на противень... Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Пушистые ждуны: "И так сильно хочется, что бы хозяин поскорее вернулся домой!"

А вы знали, что ваш котик на самом деле ваш самый близкий и преданный друг. Он всегда готов вас внимательно выслушать и проурчать в ответ пару ласковых слов. И конечно же коты с нетерпением ожидают возвращения хозяев, куда бы те не отправлялись.

Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

20 забавных фотографий диких обитателей Австрии в моменты, когда они думают, что их никто не видит

Белки, хомяки, лисы и другие привлекательные животные в самый нужный момент — когда они делают что-то забавное. Поймать такие кадры — нешуточная выдержка и огромный талант. Именно такими качествами обладает Джулиан Рад, фотограф из Австрии. В 2015 году он уже доказал это, выиграв премию за лучшую комедийную фотографию дикой природыс изображением бегущего хомяка.

Читать дальше...

Блог сайта «Велемудр» 

Вегетарианство спасло тысячи жизней в блокадном Ленинграде

То, что вы прочтёте в этой статье не знакомо широкой публике, хотя в узких кругах историков и работников Всероссийского Государственного Архива это всем известно. Но об этом не принято говорить, в связи с чем и эти сведения не стали достоянием широкой общественности по вполне понятным причинам. Итак, представляем вашему вниманию историю жизни Ангелины Прокофьевны Крепчуг.

Читать дальше...

iToday 

Янукович пригрозил Порошенко трибуналом в Гааге

Экс-президент Украины Виктор Янукович адресовался в среду с разинутым посланием к украинцам, в каком раскритиковал орудующие власти стороны и пригрозил главе царства Петру Порошенко интернациональным трибуналом в ГаагеИзмерить: РИА НовостиТекст послания опубликовал в Facebook пресс-секретарь сына Януковича Александра Юрий Кирасир...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

10 мифов о красоте, которые заставляют нас вредить себе

Оставаться вечно молодыми и красивыми — тяжкий труд. Женщины ежедневно совершают с десяток ритуалов, которые, как они думают, помогут им оставаться такими же прекрасными, как и в 20 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

16 изумительных идей омбре для брюнеток, благодаря которым ваш образ станет стильным

Сегодня речь идет об укладке волос для красавиц брюнеток.

Мы предлагаем вам на выбор актуальные идеи. Каждый найдет что-то для себя, от летнего блонда до ярких вспышек цвета.

Эти прически создадут модный акцент в вашем иммидже. Итак, посмотрите подборку и получите вдохновение, готовясь к следующему посещению парикмахерской.

1.Омбре блонд

Блонд — фаворит омбре. Весной и летом брюнетки могут захотеть слегка оттенить волосы. Добавление омбре блонд — идеальный способ сделать это. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

«Высшая школа экономики» – сборище иностранной агентуры и липовых профессоров

На прошлой неделе «Катюша» рассказала о начале масштабных проверок в кузнице либеральных кадров для внешнего управления Россией — Высшей школе экономики.В прессу начинают просачиваться первые результаты ревизии.Начнем с некоторых работников ВШЭ, активно участвующих в информационной войне с Россией на стороне Запада за деньги российских налогоплательщиков. 5 февраля внутренний студенческий паблик «Вышки» под названием «Бандит» опубликовал материал о серьезных кадровых переменах в вузе, назвав в качестве важного фактора политические причины.Так... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Посетители зоопарка помогут собрать лекарства и еду для бездомных животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net