160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 13.02.2019




Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Чкмерули | Шкмерули | Грузинская кухня

Сегодня я продемонстрирую рецепт приготовления курицы по-грузински. Называется он чкмерули или шкмерули и является настоящей классикой грузинской кухни! От себя скажу, что до того момента, пока я не попробовал приготовить это блюдо у себя на кухне, я даже представить себе не мог, что курицу можно приготовить так вкусно, за небольшой промежуток времени. Однако в самом рецепте я решил немного усложнить задачу и приготовить чкмерули в казане. Что у меня из этого получилось смотрите в рецепте!

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Закусочный пирог с сырками и луком

Закусочный пирог с сырками и луком. Это вкуснейший вариант несладкой выпечки, помню раньше мама пекла такой пирог даже на праздники, так как он пользовался огромным спросом. Еще интересно, то что он в холодном виде становится на вкус просто божественным.

Читать дальше...

The Verge 

Twitter is testing a pop-up mini profile inside of threads

Twitter conversations can be notoriously hard to parse — just ask the company’s CEO and co-founder, Jack Dorsey, who participated in a conversation with Recode’s Kara Swisher yesterday that was deemed a “chaotic hellpit” that even Dorsey said was “definitely not easy to follow.” Part of the reason is that Twitter doesn’t automatically organize conversations in ways that are easy to dissect, and the volume of voices chiming in on certain threads can become overwhelming.

Читать дальше...

Radionetplus.ru 

Вкусности ко дню св.Валентина

Какой же сюрприз сделать своему любимому человеку ко дню всех влюблённых?...готовим праздничный завтрак, обед или ужин.

Oreceptah.pro 

Быстрая пицца — выпечка

Приготовить эту пиццу сможет даже студент. Минимум ингредиентов, прекрасный вкус и действительно быстрая готовка. Пицца делается на мягком тесте. В качестве начинки: лук, колбаса, помидоры, болгарский перец. Ингредиенты для приготовления быстрой пиццы Мука пшеничная в/с 9 ст. л. Яйцо куриное 2 шт. Майонез 9 ст. л. Колбаса 300 гр. (вареная, подойдут сосиски) Помидор 1 шт. [...]

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Юная Мальвина и Карабас-Барабас не первой свежести

Господи девочки, у вас есть родители? Куда же они смотрят, когда вы связываете свою судьбу вот с такими пенсионерами? Да-да, для девчонки в 19 лет, мужик в 42 пенсионер! Эта дуреха пыталась мне доказать сегодня, что живет она у этого дяди уже 2 года по любви! Он работает, она учится, он ей за папу и вообще - жизни учит и все у них в кайф. Только мучает ее, что помрут они не в один день)

Нет, я не пошутила, ее реально смущает только то, что когда его жизни придет логическое завершение, она не сможет без него существовать... Читать дальше...

iToday 

Сенаторы США подготовили жесткие санкции против России

Американские сенаторы подготовили новейший законопроект о санкциях против России в связи с вмешательством Москвы в президентские выборы в США и ситуацией на УкраинеИзмерить: РИА \"Новости\"Документ в четверг, 14 февраля, представят сенатор-республиканец Линдси Грэм и сенатор-демократ Боб Менендес...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Экспресс-мясо для холостяка — быстрый мужской ужин

Вкусно и быстро!

Ингредиенты:

свинина (шея)
помидоры
чеснок
мука
сыр
яйцо
майонез
соль
перец

Приготовление:

Свинину нарезаем на стейки по 200 гр.

Отбиваем не сильно, солим и перчим.

Затем обваливаем в муке и жарим с двух сторон до золотистой корочки.

Помидоры нарезаем колечками и кладем сверху.

Наносим на мясо смесь яйца, тертого сыра и майонеза.

Запекаем при 180 С около 15 минут.

Приятного аппетита! Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Мои дети не встанут из-за стола, пока не опустошат тарелку — Биточки из рыбных консервов с рисом

Очень вкусные!

Ингредиенты:

Мука — 2-3 ст.л.
Рыбные консервы в масле — 1 банка.
Рис — 1 стакан.
Яйцо — 1 шт.
Соль, перец — по вкусу.
Укроп — пучок.
Растительное масло — для жарки.

Приготовление:

Отвариваем рис в подсоленной воде до готовности.

Сливаем из консервы жидкость и разминаем вилкой.

Смешиваем консервы с рисом, солим, перчим и вбиваем яйцо, добавляем измельченный укроп. Перемешиваем.

Набираем смесь ложкой и панируем в муке, формируем биточки. Читать дальше...

The Verge 

Watch these sperm wriggle up a model reproductive tract

When it comes to sperm, only the fiercest swimmers can wriggle past the bottlenecks of the female reproductive tract, new research shows. The study could help one day improve tests for male fertility. But, in the meantime, it brings us delightful footage of sperm desperately, fruitlessly swimming into a fake fallopian tube. Sorry, little guys.

Читать дальше...

The Verge 

Google’s 2019 expansion plans will put offices in 24 out of 50 states

Google CEO Sundar Pichai today announced that the company will expand its US footprint into several new states, including Nebraska, Nevada, and Oklahoma. The company plans to build new offices and data centers across the country, citing more than 10,000 construction jobs in those areas and total investments of more than $13 billion. In 2018, the company invested $9 billion in facility expansions.

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Когда дома вытащили из переноски, это был скелет, обтянутый мехом...

После потери нашего первого котика решили отдать всё, что осталось, в приют для кошек Томасина. Нам предложили выбрать кого-нибудь, но у нас были условия. Сыну 1,5 года, огромный уличный пёс и ждали второго малыша.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Кондитер превращает свои десерты в миниатюрные миры — и вам будет жалко их есть

Для кондитеров создание десерта — это не просто работа. Это ещё целое искусство. Но, казалось бы, чем ещё может удивить мастер, если не вкуснотой своего творения? Оказывается, есть чем. И делает это итальянский мастер Маттео Стучи. К своим десертам он добавляет миниатюры людей, которые туда идеально вписываются, создавая абсолютно жизненные ситуации.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сноуден в юбке

ФБР объявило в розыск специалиста по контрразведке ВВС США Монику Витт за шпионаж в пользу Ирана.
Сообщается, что Моника Витт уволившись из армии в 2008 году и став частным подрядчиком Пентагона, в 2013 году перебралась в Иран и помогла КСИР разгромить одну из американских разведывательных сетей, поставив под угрозу жизнь американских и иранских агентов на территории Ирана, а также помешала программе установки шпионского ПО на компьютеры в иранских гос.органах. На сторону Ирана она перешла в после участия в конференции... Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью

Для любого животного из приюта обрести хозяина — самое большое счастье в жизни. Дома они меняются до неузнаваемости, превращаясь в самых преданных и любящих друзей. Согласно статистике, с каждым годом неравнодушных людей, желающих взять питомца, становится все больше. Сделать кошку или собаку счастливой может каждый из нас.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net