160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 02.02.2019

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сказка об учёном Архимеде, который стоил целой армии.

 Величайший учёный античного мира древнегреческий математик, физик и инженер Архимед (287—212 годы до н.э.) был родом из Сиракуз — греческой колонии на самом большом острове Средиземноморья — Сицилии. Древние греки, создатели европейской культуры, поселились там почти три тысячи лет назад — в VIII веке до нашей эры, и к моменту рождения Архимеда Сиракузы были процветающим культурным городом, где жили свои философы и учёные, поэты и ораторы.

Читать дальше...




The Verge 

Lowe’s is shutting down its Iris smart home platform at the end of March

In a move that may seem obvious in retrospect, Lowe’s has decided that its Iris smart home platform is not in fact going to take off. Instead, the home improvement-focused retail chain is shutting the service down on March 31st, 2019 and advising all Iris users to kindly avoid taking their no-longer-functioning products back to a Lowe’s store. The company says it will however give you some money back in the form of a prepaid Visa card that will help you “migrate to another smart home platform,” reads the company’s website. Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Невероятно вкусная закуска из картофеля

Предлагаем вам приготовить очень интересную закуску из картофеля. Она получается хрустящей сверху и очень нежной внутри.Закуска внешне напоминает небольшой пирог. Получается вкусной и сытной.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Вкусный и быстрый шашлык с медом и горчицей: какой же праздник без мяса

Стихийное желание приготовить очень вкусные шашлыки, ставит перед вопросом: как вкусно приготовить маринад? Вкусный и быстрый шашлык с медом и горчицей — рецепт неоднократно проверенный!

Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

"Спасибо, Алик, дорогой!" Наш пес решил, что я голодаю, и подкормил - отдал свой самый вкусный кусок

Есть у нас кавказская овчарка по кличке Аль Капоне, а по-простому, Алик. Что интересно, когда его называть Алик – это добродушнейший пес, обожающий мир и всех людей. Но достаточно сказать Капоне – и он готов служить, охранять, сторожить и весь такой грозный, что даже смотреть в его сторону страшновато.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Практичные и симпатичные вещи для дома

Практичные вещи, которые станут незаменимыми помощниками по хозяйству.

Ежегодно дизайнеры придумывают сотни гаджетов, которые призваны облегчить нам жизнь. В большинстве своем – это бесполезные штуковины, которые и применить на практике невозможно, однако среди них все-таки встречаются любопытные экземпляры. Эти 19 практичных и симпатичных вещей для дома обязательно стоит добавить в свой список желаний.

1. Крышки

Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Весеннее обострение садоводов и огородников

Немного шутливая статья про Нас с Вами. Две недели назад меня посетила просто гениальная идея (ой, как я ошибалась), закупиться семенами заранее. Пока очередей нет в садоводческих магазинах, середина января...Ага...Половина города подумала также...

Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Редкие и необычные породы собак

Собаки – удивительные животные. Люди любят их за невероятную преданность, которую, пожалуй, больше не встретить нигде в природе. Обычные дворовые Тузики могут быть такими любимыми и приносить столько радости, что на протяжении многих тысячелетий они остаются рядом с человеком. Но есть собаки очень редких и необычных пород, увидеть которых живьём везёт далеко не каждому. Хорошо, что на помощь приходят многочисленные фото в Интернете.

Читать дальше...

iToday 

США просят руководство ВС Венесуэлы перейти на сторону оппозиции

Ранее венесуэльская газета El Nacional доложила, что генерал ВВС стороны Франсиско Эстебан Янес Родригес признал Гуайдо исполняющим обязанности президента страныИзмерить: AP 2019«Обращаюсь к руководству Вооруженных сил Венесуэлы, собственно сейчас настало времена выступить на стороне народа Венесуэлы. Ваше лево и обязанность — бороться конституцию и демократию в Венесуэле», — утверждает он...

PhotoRecept.ru 

Теплый салат из капусты и говядины под соевым соусом

На современном этапе развития кулинарного искусства существует разнообразное множество салатов. Одним из видов является теплый салат, который сочетает овощную подушку и горячее мясо. Теплый салат из говядины — отличное решение в пользу вкусного, сытного и здорового блюда. Подготавливаем все ингредиенты, а затем на разогретую сковородку добавляем нарезанную кусочками говядину и обжариваем до готовности на среднем...

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Искрит розетка - в чем причина. Советы, как избежать подобного и как посадить розетку на короткие провода

На самом деле причины искрящей розетки могут быть разные, и далеко не всегда в такой ситуации стоит сразу же вызывать мастера.

Читать дальше...

The Verge 

Fortnite’s Marshmello concert was a bizarre and exciting glimpse of the future

Even if you’re not a huge fan of electronic music or have never heard of the EDM producer Marshmello, Fortnite’s live in-game concert was still a shockingly stunning sight to behold — it was also an unprecedented moment in gaming. It truly felt like a glimpse into the future of interactive entertainment, where the worlds of gaming, music, and celebrity combined to create a virtual experience we’ve never quite seen before.

Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Как избавиться от плесени на земле?

При уходе за комнатными растениями мы часто замечаем, что на поверхности земли появляется плесень или белый налёт. Из-за чего появляется плесень в горшках комнатных цветов и как от неё избавиться рассказано в этой статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Секреты выращивания огурцов на даче по японской технологии

Выращивать огурцы на приусадебном участке можно разными способами. Секреты выращивания огурцов по японской технологии не слишком сложны. Они включают в себя высаживание в особый субстрат. Этот метод относится к наиболее эффективным и довольно прост в применении. Благодаря ему растения избегают заражения многими болезнями и вредителями за время роста.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Умер Евгений Осин

Музыкант, автор хита 1990-х «Плачет девушка в автомате» скончался на 55 году жизни.

В Москве в возрасте 54 лет умер певец Евгений Осин. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил концертный директор музыканта Александр Сидоренко.

Артист ушел из жизни 17 ноября в своей квартире. Причины смерти не сообщаются.

Евгений Осин родился 4 октября 1964 года в Москве. Он начал заниматься музыкой еще в школе, играл на барабанах, создал несколько собственных групп. В 1988 году Осин начал работать в Центре Стаса Намина... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Очередной фейспалм от Людмилы Нарусовой

 После ареста сенатора Арашукова у общества возник закономерный вопрос - кто вообще заседает в нашем Совете Федерации? Что это за люди? Знают ли они русский язык? Какой процент из них адекватных? Ну и другие не менее важные животрепещущие вопросы. Например, насколько умные люди занимают кресла в этом важном органе государственной власти?

Блог сайта «Самоцветик» 

200 шоу-садов Аппельтерна

Модельные сады сегодня не редкость, но Аппельтерн всегда будет оставаться номером один в программе садовых туров по Голландии. И не только из-за огромной территории или количества представленных садов.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рогалики из хлеба с сыром и ветчиной

Хотим поделиться с вами рецептом очень необычного блюда и предлагаем приготовить рогалики из хлеба. В качестве начинки мы будем использовать ветчину и сыр.А также в бонус добавим рецепт вкусного соуса «Бешамель». Рогалики из хлеба-вкусная закуска, которую легко приготовить и она станет прекрасным дополнением на ваш праздничный стол. Или подойдет для домашних посиделок.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Вкусные колдуны из картофеля с фаршем: шикарный обед

Вкусные колдуны из картофеля с фаршем — это шикарное блюдо для обеда.

Очень нежными получаются колдуны из картофеля. А если начинкой послужит пикантный мясной фарш… За уши не оттащишь! Мои капризные домашние слопали их мгновенно! Картофельно-мясные колдуны — это вкусно, сытно, легко и просто. Ну кто откажется от соблазнительно аппетитных, невероятно ароматных колдунов с мясной начинкой?

Необходимые ингредиенты

Блог «Наш уютный дом» 

10 вкусных блюд на ужин, которые вы можете приготовить за 10 минут

Чаще всего мы не слишком-то заморачиваемся с приготовлением ужина. Ведь после тяжелого рабочего дня хочется поскорее закинуть в желудок что-нибудь посытнее и отправиться смотреть любимый сериал в обнимку со своей второй половинкой. А еще нужно помочь ребенку сделать уроки и подготовиться к новым трудовым подвигам.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net