160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

Soulpost.ru 

Собчак и Виторган впервые вышли в свет после скандала — фото

Статус отношений Ксении Собчак и ее супруга Максима Виторгана остается под вопросом. Тем временем пара вместе посетила день рождения общего друга — бизнесмена Вадима Расковалова. Сами супруги не выкладывали совместных снимков, но на кадре, пойманном еще одной гостьей — Стефанией Маликовой, — как раз запечатлены и Собчак, и Виторган. Ранее Ксения пришла на передачу «Эксклюзив», […]




Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Что может быть вкуснее пельменей? Только запеченные пельмени

Неописуемо вкусно!

Приготовление:

Окунаем пельмени в кипящую воду и после того, как всплывут варим в течении 2-3 минут.

Выкладываем пельмени в форму для запекания и кладем в них небольшой кусочек сливочного масла и аккуратно перемешиваем.

Готовим соус: смешиваем 2-3 ст. ложки сметаны, 1-2 ст.ложки майонеза, 1-2 чайные ложки аджики.

Заливаем соусом пельмени и аккуратно перемешиваем.

Запекаем при 200-220 С в течение 15 минут до румяности.

По желанию можно посыпать тертым сыром. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Я научу Вас готовить лучшую свиную вырезку с чесноком и розмарином

Будете есть и благодарить!

Ингредиенты:

Кусок свинины (окорок или лопатка) — 1200 г.
чеснок — 10 зубчиков

Для маринада:
соль — 1 ст.л.
перец — 1/2 ст.л.
сухой розмарин — 1/2 ст.л.
сок полутора лимонов
дижонская горчица — 2 ст.л.
оливковое масло — 3 ст.л.

Приготовление:

Для маринада: смешиваем все ингредиенты.

Нашпиговываем свинину чесноком.

Кладем мясо в маринад на 4 часа, можно даже на сутки в холодильник.

Достаем... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Курица карри

Ингредиентов минимум. Семья откусывает ложку :) Впустите немного Индии в ваш дом :)

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Вкус детства: секрет школьных котлет времен Советского Союза

У Советского Союза было много значимых достижений. В стране велись грандиозные стройки, был отличный балет, ставились спортивные рекорды, делались научные открытия. Даже человека в космос отправили! Но все это меркнет перед одним единственным достижением СССР – школьными котлетами, на которых выросло не одно поколение будущих учёных, строителей, артистов, инженеров и политиков.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

5 лайфхаков, которые помогут удалить пятна краски для волос с лица и рук

Многие женщины любят красить волосы дома, а не в салоне. Это относительно быстро, намного дешевле и обеспечивает довольно приличные результаты. Минусом является невероятно высокий риск испачкать лицо.

Читать дальше...

The Verge 

Spotify bans ad blockers in updated Terms of Service

Spotify is now explicitly banning ad blockers, as stated in an updated Terms of Service policy sent out today. The new rules specifically state that “circumventing or blocking advertisements in the Spotify Service, or creating or distributing tools designed to block advertisements in the Spotify Service” can result in immediate termination or suspension of your account.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Перегонщики авто в 90-е годы

Одним из способов заработать хорошие деньги в 90-х была работа перегонщика автомобилей. Но и риск был в ту пору велик: каждая поездка напоминала лотерею — никто, по сути, не знал, вернется он из рейса с деньгами, или не вернется вовсе.

Выгоднее всего было перегонять машины из Германии. Катались обычно за классикой: «Пассаты», «Опелями», «Гольфами» — кому хватало денег, перегоняли «Мерседесы» и БМВ. На одном перегоне «поднять» можно было пару тысяч долларов чистыми. Если, конечно, повезет с обратной дорогой. Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

Кот, который преодолел полмира, чтобы вернуться в семью

Иракская семья — мать и пятеро детей — была вынуждена бежать из города Мосул, оккупированного террористами. Конечно, они не могли не взять с собой еще одного члена семьи — кота Кункуша породы турецкий ван.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Пирог с вареньем в мультиварке

Предлагаю испечь к чаю вкуснейший пирог с вареньем в мультиварке, а поможет вам в этом мой простой рецепт с фото. Готовить пирог проще простого, ну а какой вкусный он получается, просто пальчики оближешь! Варенье берите то, которое больше вам по вкусу: смородиновое, клубничное, малиновое, ежевичное, вишневое, абрикосовое. Если варенья дома нет, то можете использовать повидло, конфитюр или джем. На приготовление пирога уходит около часа.

Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

"Я зарабатывал телом". Красавчики российского кино в юности (32 ФОТО)

Женские журналы постоянно присуждают этим молодым актерам звания «самых-самых». И ведь заслуженно! Парни активно снимаются в кино и прекрасно выглядят. Может показаться, что такая судьба была предопределена им с самого детства. Однако это не так. Anews собрал интересные факты о прошлом и детские снимки наиболее востребованных и сексуальных российских актеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

Как сейчас выглядит ребенок со знаменитого снимка Рука надежды

Его можно считать счастливчиком,

Этот снимок был сделан в 1999 году

Сэмюэль Александер Армас был еще в материнской утробе, когда у него обнаружили редкий порок развития – расщепление позвоночника.

Проблемы обнаружились во время УЗИ, женщине сказали, что ребенок не сможет никогда ходить, и даже сидеть…Также били риски, что ребенок родится мертвым, либо умрет вскоре после рождения.

Мать ужасно расстроилась, но у нее была надежда — хирург Джозеф Брунер, который успешно проводил внутриутробные операции. Читать дальше...

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Между зимой и началом весны: что делать в саду в феврале

Foto: Shutterstock

В феврале дни становятся длиннее, солнце появляется чаще, начинают щебетать птицы и природа потихоньку просыпается. Но за оттепелью могут грянуть морозы и закружить метели, поэтому работы у садоводов пока не особо прибавится, пишет DELFI Tavs Dārzs. В этом месяце в основном нужно обследовать участок и убедиться, что растения хорошо укрыты, а также подумать о весенних работах.

Foto: Shutterstock

Цветник

Работы в цветнике зависят от погоды. Если выпало много снега... Читать дальше...

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Самодостаточные женщины требуются только недостаточным мужикам

«Зачем мне нужна женщина, которая чувствует себя неполноценной и нуждается в опеке и заботе? Она слабая, ненадежная и зацикленная на себе» – так сказал мне Серега 34-х лет, который не хочет приносить свою жизнь в жертву подобному существу. Он ищет самодостаточную женщину, а сам работает менеджером за 60 тыр и живет с мамой…

Все началось с того, что он собрался жениться, ну по крайней мере его маман так всем рассказывала. Правда не очень она была довольна, что девушка приезжая и работает продавцом ... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Жареные яблоки в карамели

Жареные яблоки — это быстрый и вкусный десерт , который понравится взрослым и детям. Такое блюдо отлично подойдет для легкого перекуса. А также так приготовленные яблоки подойдут для начинки штруделя, пирогов или слоек. 1. Готовим ингредиенты , которые сказанные в рецепте вверху. 2. Моем яблоки под проточной водой, вырезаем сердцевину ножом и нарезаем кубиками. 3....

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Стильное преобразование - как одесситы квартирку 13 кв. м превратили в полноценное жилье

Преобразование самой маленькой квартиры в Одессе.

Сложно себе представить, что есть квартиры, которые имеют общую площадь 13 кв. метров и при этом выглядят вполне уютными и очень даже полноценными. Как это фантастически не звучит, но следующий пример наглядно показывает, что даже самые крошечные пространства можно не только привести в порядок, но благодаря грамотному подходу к обустройству получить весьма комфортную и вполне функциональную жилплощадь.

В таком удручающем состоянии была маленькая квартира площадью 13 кв. Читать дальше...

The Verge 

Sandwich chain Jimmy John’s is revolting against Uber Eats and other food delivery apps

Sandwich-maker Jimmy John is positioning itself as the first national restaurant chain to come out publicly against third-party delivery apps like Uber Eats, GrubHub, and Door Dash. The company unveiled a new marketing campaign Thursday in which it vows never to use delivery apps, calling them notoriously unreliable, and lauding itself for bucking an industry trend.

Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Рассада на пять с плюсом

Уже несколько лет мы выращиваем большие урожаи овощей методами природного земледелия. Многие садоводы успешно применяют наш опыт иполучают такие же урожаи. Но в некоторых случаях садоводы делают так же как мы, а их урожаи меньше. И в таких случаях, если речь идет о томатах, перцах и баклажанах, мы спрашиваем: «А как вы выращивали свою рассаду»?
Все наши рекомендации исключительно просты и легко реализуемы, даже без наличия специальных условий.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net