Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 19.04.2018




Geektimes.ru 

Красный Хогвартс. Серия 4. Основатели (часть 1)

Раз уж в рассказе про мажора всплыла фамилия Федоровского, пора уже, наверное, рассказчику закончить свой «сумбур вместо истории», и вернуться к началу. Рассказать, наконец-то, откуда все-таки взялся наш Красный Хогвартс, как он появился на этой земле и кто в этом повинен. Лучше поздно, чем никогда, да.

Они оба были провинциалами и сверстниками – родились в 80-х годах XIX века. Да, еще оба занимались кристаллографией и минералогией.

Во всем остальном столь несхожих людей еще поискать. Читать дальше...

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Понеслось: Бузова за один вечер прыгнула на руки к Малахову и Киркорову

Пока россияне, разбившись на два лагеря, ломают копья по поводу заслуженной или мнимой популярности фанерной певицы, Ольгу Бузову носят на руках известные мужчины.

Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

Вишня для коктейлей в домашних условиях

Вишня для коктейлей (Вишня Мараскино) — очень популярна у кондитеров, это натуральная вишня, прошедшая сложный процесс приготовления. Используется коктейльная вишня для украшения тортов, пирожных, десертов, коктейлей, мороженого. Она имеет эффектный насыщенный цвет и необычный, очень приятный вкус. Сочетание таких характеристик значительно повышает привлекательность изделий украшенных коктельной вишней. Несмотря на сложность приготовления, коктейльную вишня можно заготовить в […]

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Ким Кардашьян засыпала сеть пляжными ФОТО

37-летняя Ким Кардашьян, у которой недавно родился третий ребенок благодаря суррогатной матери, отправилась на отдых, откуда радует свои 110 миллионов подписчиков горячими пляжными фото. Еще в прошлом году звезду жестко раскритиковали после публикации реальных фото папарацци. На них Ким выглядела совсем не так идеально, как в своем Инстаграме. С тех пор она активно занялась собой […]

Rostov.press (общество) 

Игры в Вулкан с выводом денег

Выбирая между игровыми казино, стоит в первую очередь обращать внимание на то, какие условия предоставляются клиентам. Каждая компания пытается удивить своим обслуживанием и внедряет самые современные решения. Чем больше вам будет предоставлена привилегии, тем лучше. Поэтому рекомендуется предварительно проконсультироваться с ответственными менеджерами на официальной странице что позволит вам получить более подробную информацию, обо всей обстановки на сайте.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жители квартала «Магистр» получили ответ на жалобу о том, что квартиры слишком дорогие

Жители квартала «Магистр», построенного для работников культуры и науки, не первый год пытаются добиться снижения арендной платы. Два месяца назад начался сбор подписей под открытым обращением к президенту. Недавно инициативная группа получила ответ из Мингорисполкома. В нем говорится, что сегодня квартиры в «Магистре» на 50% дешевле обычного съемного жилья и оснований для утверждения понижающих коэффициентов не имеется.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске заработала бесплатная Wi-Fi-сеть

С четверга, 19 апреля, в Минске заработала бесплатная сеть Wi-Fi, в которой объединены более 100 общественных точек доступа. Она функционирует под тестовым названием Free Wi-Fi Minsk и организована компанией «Деловая сеть». Сетью можно воспользоваться во многих крупных торговых центрах, десятках кафе, на автозаправочных станциях «А-100», в ряде больниц, гостиниц и отделений банков.

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Грустная история со счастливым концом о коте, который прошел 12 миль, чтобы вернутся домой

7-летний кот Тоби внезапно надоел его хозяевам и они отдали его другой семье, которая жила за 12 миль от их дома. На новом месте Тоби не понравилось и через пару недель он решил вернуться домой.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Поездка в Николаев

Путевые заметки из города, где когда-то, в другой жизни, строили авианосцы.

"Я вернулся из поездки в Николаев.

Город моего детства умирает.

В 1980-е Николаев был модным. Полузакрытый, портовой. Все десятилетие до этого в него съезжались молодые семьи со всего СССР. Судостроительным заводам, Глиноземному заводу, портам и ПО "Заря" требовались рабочие руки. Рукам давали квартиры и достойные зарплаты. Жизнь бурлила, рождались дети, среди них был и я.

В 1990-е и начале 2000-х оптимизм николаевцев заметно потускнел. Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Всегда хранила остатки нитей… но теперь превращаю их в шедевры

Тем, кто постоянно вяжет, знакома проблема хранения и использования остатков ниток. Каждый раз приходится придумывать новые проекты, в которых можно применить различные цвета.

Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Овощи в нежном омлете

Готовится быстро и легко!

Ингредиенты на 1 порцию:

  • яйцо — 1 штука
  • молоко — 10 г
  • помидоры — 1-2 штуки
  • цв. капуста — 200 г
  • зеленый горошек — 50 г
  • зелень
  • соль, перец, приправы по вкусу

Приготовление:

  1. Отвариваем цветную капусту и горошек до готовности.
  2. Яйцо взбиваем с молоком, солью и перцем.
  3. Выкладываем овощи в порционную формочку и заливаем яичной смесью.
  4. Запекаем при 180 С до готовности. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

7 небольших изменений в еде, которые позволят забыть о диетах

Похудеть к лету и начать есть здоровую пищу – две самых распространенных резолюции на каждый понедельник. Большинство представляет себе это как радикальную диету и полную смену пищевых привычек. К тому же многие диеты требуют полного отказа от некоторых видов пищи и еще и поэтому кажутся столь невыполнимыми. Но вместо того, чтобы радикально менять жизнь и испытывать от этого страшный стресс, достаточно внести в рацион несколько небольших изменений, которые способны сделать много и для веса, и для здоровья. Читать дальше...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

СЛОЕНКИ С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ И ИЗЮМОМ

Ингредиенты:
— Тесто слоеное бездрожжевое 400 гр
— творог 400 гр

— сахар 3-4 ст л
— ванилин 1/3 ч л
— яйцо сырое 1 шт
-сметана 1-2 ст л
— изюм б/косточек по вкусу
— яйцо для смазки
— сахарная пудра и кунжут для посыпки

Приготовление:
1. Смешать творог, 1 яйцо, сметану, ванилин и распаренный обсушенный изюм.
2. Тесто разморозить, разрезать на 2 части.
3. Раскатать в прямоугольник 15 на 35 см. Смазать половиной нормы начинки, не доходя до краев немного. Читать дальше...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Имбирный чай

Вкусный и полезный напиток! Сохрани рецепт.

Ингредиенты:

Корень имбиря — 50 г
Апельсин — 200 г
Лимон — 60 г
Мед — 50 г
Листья свежей мяты — 5 шт.

Приготовление:

1. Первым делом ставим чайник, чтобы вода успела закипеть к тому моменту, как будет готова смесь для заваривания.
2. Начинаем делать чай с выдавливания апельсинового сока, который потом вместе с мякотью выливаем в заварник.
3. Добавляем туда же сок половины лимона. Мякоть в этом случае лучше выбросить ... Читать дальше...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Курица с ананасом под сыром

Ингредиенты:

Куриные бедра — 8 шт.

Твердый сыр — 250 г
Домашний майонез — 4–5 ст. л.
Ананас консервированный кружочками — 8 шт.
Соль — по вкусу
Черный перец — по вкусу
Карри — по вкусу

Приготовление:

1. С бедер удаляем кожу и вырезаем косточку. Филе из бедра режем пополам. Слегка солим, посыпаем специями и, добавив столовую ложку жирного домашнего майонеза, ставим на час в холодильник.
2. Трем на мелкую терку сыр
3. Открываем банку с ананасами, сок сливаем. Читать дальше...

Блог сайта «Любопытно, однако» 

О чем жалеют старики на пороге вечности...



Записки волонтёра Анны Аникиной из Дома престарелых:

Несколько лет я помогала одиноким старикам. Могу с уверенностью сказать, что моя иерархия жизненных ценностей после общения с умирающими стариками коренным образом изменилась. Многое из того, что казалось в жизни главным, отошло на второй и третий планы. Вот о чем чаще всего жалеют бабушки и дедушки.

Они родили слишком мало детей

«Я сейчас так жалею, что мы тогда не родили дочке братика или сестричку. Жили мы в коммуналке... Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Рыбное меню. Блюда советской столовой по четвергам

26 октября 1976 года ЦК КПСС издал повторное постановление о введении в столовых, кафе и ресторанах «рыбного дня» по четвергам. Советские граждане были уже знакомы с ним: первое постановление «О введении рыбного дня на предприятиях общественного питания» вышло 12 сентября 1932 года, и автором его был Анастас Микоян, легендарный нарком снабжения, а затем пищевой промышленности СССР.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net