Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 03.04.2018

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Африканские дела. 03.04.2018

"Россия представляет угрозу миру в Ираке, Сирии и Ливии" (с) сенатор США Джонстон

На тему "африканских дел" https://colonelcassad.livejournal.com/4068571.html Сообщается об интересе РФ к размещению военных на территории северного Сомали.

Россия рада видеть, что Сомалиленд стабилизирует и улучшает отношения со своими соседями в регионе и стремится помочь ему в получении надлежащего признания на международной арене, а кроме того - повысить безопасность его граждан.
Россия готова послать больше военных советников... Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Экскурсия

- Это у нас избушка на курьих ножках, - рассказывал Богатырь с такой гордостью, словно сам её создал, - Личное изобретение Бабы-Яги. Поговаривают, что она у неё случайно получилась, но я лично думаю, что это просто слухи.

The Verge 

Spotify’s IPO was both a success and an uncertain forecast for the future of music

Spotify’s initial public offering today was both a success and a tepid forecast for the future of music streaming. The company’s shares closed today at $149.60, up 12 percent from the initial reference price of $132, but down from a high of $165.90 when shares debuted on the New York Stock Exchange this morning. That gives the Swedish company a market valuation of around $26.6 billion. According to Reuters, Spotify shares slid from the opening high due to lackluster confidence in Spotify’s business model... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Собчак показала фото в купальнике на фоне слухов о беременности

Вот уже больше месяца ходят слухи о второй беременности 36-летней Ксении Собчак. Больше всего об этом заговорили после ее срыва на теледебатах. Сама Ксения ушла от ответа на прямой вопрос о ее возможном интересном положении. А теперь, после активной предвыборной кампании, Собчак отправилась на заслуженный отдых — вместе с мужем Максимом Виторганом и 1,5-годовалым сыном […]

Блог сайта «Я так вижу» 

В России в 1719 году с неба падали драконы

В архиве города Арзамаса есть один уникальный документ — донесение земского начальника Василия Штыкова в вышестоящие инстанции. В документе, датируемом 1719 годом, сообщается о том, что в уезде разразилась великая буря, смерчи и град обрушились на землю и погибло много домашнего скота и прочей живности, а кроме того, с неба упал дракон.

Читать дальше...

Блог сайта «Я так вижу» 

Лофотены ах! : как живут самые старые горы на планете


Я много раз ходил на океаническую рыбалку, но никогда ничего не мог толком поймать. А в этот раз мне повезло так, что результат с лихвой компенсировал все предыдущие неудачи!

Дело было в Баллстаде - небольшом городке в самом сердце Лофотенских островов. Несмотря на малочисленное население (около 1000 человек), в нем организована превосходная туристическая инфраструктура, поэтому Баллстад часто используют как отправную точку для исследования полярного архипелага. Кроме красот и всяких активностей в городке предлагают порыбачить. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сергей Фильберт: Немцы уже давно не верят в бредни местных СМИ о России

Автор проекта «Голос Германии» Сергей Фильберт дал интервью обозревателю новостного агентства «News-front» Сергею Веселовскому, в котором рассказал о том, как проходит освещение связанных с Россией важных международных событий в немецких СМИ.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Женщина устроила стрельбу в штаб-квартире YouTube и покончила с собой (обновлено)

3 апреля поздно вечером по минскому времени и в разгар рабочего дня в Калифорнии неизвестный ворвался в штаб-квартиру YouTube. Сотрудники компании написали в Twitter о выстрелах. К зданию стянулись наряды полиции, работники спешно покидали свои кабинеты. Пострадавшие начали поступать в местные госпитали. Стрелком оказалась женщина. Она мертва.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Женщина устроила стрельбу в штаб-квартире YouTube (обновлено)

3 апреля поздно вечером по минскому времени и в разгар рабочего дня в Калифорнии неизвестный ворвался в штаб-квартиру компании YouTube. Сотрудники компании написали в Twitter о выстрелах. К зданию стянулись наряды полиции, сотрудники спешно покидали свои кабинеты. Пострадавшие начали поступать в местные госпитали. Стрелком оказалась женщина. Она мертва.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В штаб-квартире YouTube прогремели выстрелы

Сегодня поздно вечером по минскому времени и в разгар рабочего дня в Калифорнии неизвестный ворвался в штаб-квартиру компании YouTube. Свидетели сообщают о звуках выстрелов. К зданию стянулись наряды полиции, сотрудники спешно покидают свои помещения.

Блог сайта «Я так вижу» 

Банальный лифт в Италии приспособили под необычный вид городского транспорта

В городе Губбио функционирует две линии этого транспорта и даже есть пересадочная станция. А речь идёт даже не о фуникулёре, а о банальном лифте, на котором ездят из верхних районов города в нижние.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Иллюстрации, на которых люди и животные поменялись местами

В золотом правиле нравственности (которое про то, что вести себя надо так, как хочешь, чтобы поступали с тобой) ничего не говорится про животных. Оно и понятно, ведь братья наши меньшие не могут ответить нам тем же. А если могли бы, то месть их, думается, была бы страшна. Да даже если и не фантазировать, а просто поменять людей и животных местами, картина получается устрашающая. Несколько иллюстраций — вашему вниманию.

«А сейчас добавляем начинку».

Надпись на табличке: «Свежепойманные люди». Читать дальше...

«Р́умбур» 

Капитан задержанного на Украине судна «Норд» заявил об издевательствах

Экипаж крымского рыболовецкого судна «Норд», задержанного на Украине, подвергается пыткам со стороны Службы безопасности Украины (СБУ) пограничников. Об этом сообщил капитан судна Владимир Горбин. По его словам, экипаж задержанного рыболовецкого судна вынужден жить рядом с несколькими тоннами гниющей рыбы. «Постоянно дышать отравленным...

«Р́умбур» 

На Украине задержали депутата горсовета Евпатории

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали на границе с Крымом депутата городского совета Евпатории. Об этом сообщается на официальном сайте СБУ. По информации ведомства, депутат был задержан в пункте пропуска «Чаплинка», его имя не называется. Однако, как отмечает ряд СМИ, по заретушированному...

Блог сайта «Дачный участок» 

Украшаем окна шторами

Правильно подобранные шторы не только украшают интерьер, но и справляются с некоторыми несоответствиями в конструкции оконного проема.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Пётр Мамонов: В гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать!

1. Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя. 2. Любовь — это не чувство, это добродетель. Это количество добра, которое мы делаем, невзирая на отдачу. Когда ты делаешь просто так. Вот бабуля в метро, уступи ей место. Не надо к ней чувством пылать, делать надо, делать. 3. Любое, любое дело мимо любви — это мимо Бога. А мимо Бога — это мимо вообще. 4. Сделай кому-нибудь что-то хорошее, даром, но каждый день. Читать дальше...

The Verge 

Neo Cab is an emotional survival game about the last ride-share drivers

In the quiet, dreamy world of the recently announced game Neo Cab, gig workers are a dying breed. Technology has evolved past the need for flesh-and-blood drivers behind the wheel. Those who remain offer a different kind of service: human contact. “[Riders] want to talk to another human being and connect with them and share their story,” says creative lead Patrick Ewing. “There’s that taxi cab confessions angle that fascinated me — like anybody could get in this car.”

Читать дальше...

Блог сайта «Я так вижу» 

Словарь афоризмов и цитат Александра Лебедя

Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять.

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать. Учиться надо!

Генерал - демократ - это то же самое, что еврей-оленевод.

Мы матом не ругаемся - мы им разговариваем.

Читать дальше...

The Verge 

Facebook launches bulk app removal tool to clean up your privacy settings

Facebook now lets you bulk remove third-party apps, and any and all posts those apps may have published on your behalf, a welcome privacy change that should make it easier to strip access to your profile from services you no longer use. The change, precipitated by the ongoing Cambridge Analytica data privacy scandal, is part of a series of sudden changes Facebook is making to mitigate fallout from the revelation that third-party developers have had generous access to users’ data and could use... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net