Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

The Verge 

T-Mobile now lets you chat with customer support in iMessage

T-Mobile has announced that through an update today, it is now supporting Apple’s Business Chat. Included in iOS 11.3, Business Chat is a way for customers to chat with company reps over iPhone, iPad, Mac, and Apple Watch. That means instead of calling, emailing, or hitting up Twitter DMs and Facebook Messenger when you have a question, you can talk to an actual human being at a company directly through the iMessage app.

Читать дальше...




Soulpost.ru 

Почему вы не должны торопиться со свадьбой — исследование

30-летнее исследование, проведенное доктором Фредом Нур, приоткрыло завесу на эволюционную составляющую того, почему мы теряем любовь. Доктор Нур обнаружил, что на ранних этапах новых отношений люди теряют чувства, поэтому могут рационализировать, станет ли их партнер хорошим родителем или нет. Исследование доктора Нур объясняет, что эволюция запрограммировала мозг на то, чтобы он сокращал подачу гормонов, стимулирующих […]

The Verge 

Reddit CEO says racism is permitted on the platform, and users are up in arms

Reddit CEO Steve Huffman has found himself once again embroiled in a controversy surrounding his website’s policy on moderation. In a Reddit thread announcing the platform’s 2017 transparency report findings, in which Reddit identified and listed close to 1,000 suspected Russia-linked propaganda accounts that have been banned, Huffman replied to a straightforward question about the company’s rules around hate speech, which is a verbal attack based on race, religion, or another protected class.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Слепой от рождения рассказал ученым о галлюцинациях под ЛСД

Британские ученые составили со слов слепого от рождения рок-музыканта первый в истории отчет о вызванных психоактивным веществом галлюцинациях человека, который никогда в жизни не видел ни одного цвета.

Читать дальше...

Блог сайта «Я так вижу» 

Найдены семейные фото молодого Трампа , которые никогда не видели раньше

Дональд Трамп расслабляется в своем халате

Взгляд любви: Дональд со своим первым Доном -младшим

Папа Трамп выглядит немного сонным, но ребенок Дон-младший выглядит бодрым

Возможно, Дональд однажды сказал бы, что он никогда не менял памперсы? Но Дональд честно исполняет свой отеческий долг ;)

Около 1000 фотографий республиканского кандидата в президенты друзья нашли в комиссионном магазине.

Иванка, - звезда на многих семейных фотографиях

... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

ПОЧЕМУ ОРБИТЫ ПЛАНЕТ ЛЕЖАТ В ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ?


В школе нам рассказывали, что орбиты всех планет лежат в одной плоскости (плоскости эклиптики), что их орбиты круговые, так же как и у всех спутников, вращающихся вокруг них, и что все это вращается вокруг Солнца в одном и том же направлении. А отличники, наверное, помнят до сих пор, что направления вращения планет вокруг своих осей совпадают с направлениями их вращения вокруг Солнца. Дело в том, что все вышеперечисленные регулярности не столь безукоризненны и могут быть приняты лишь с оговоркой «почти». Читать дальше...

Soulpost.ru 

17-летняя дочка Брежневой восхитила снимком в бикини — фото

Многим показалось, что Соня повторила образ звездной мамы из видеоклипа «Любовь спасет мир».  Старшая дочь Веры Брежневой уехала учиться в Америку, а между делом успела съездить на экзотический остров в Карибском море. Оттуда Соня Киперман, которой недавно исполнилось 17 лет, продемонстрировала фигуру в белом купальнике. Многие комментирующие отметили, что девушка очень похожа на свою маму, […]

Блог сайта «Я так вижу» 

66 лет назад ВВС США сбросили на канадский Квебек атомную бомбу

ВВС США несколько десятков раз "роняли" атомные и водородные бомбы и на территории союзников по НАТО, и над своей территорией, и просто в океан, и по четыре штуки за раз...

Читать дальше...

The Verge 

7 takeaways from Mark Zuckerberg’s appearance before the House

Facebook CEO Mark Zuckerberg made his second of two appearances before Congress on Wednesday, enduring a five-hour session of questions from members of the House Energy and Commerce Committee. In contrast to their amiably confused counterparts in the Senate, members of the House committee demonstrated a generally better command of how Facebook works and how its efforts to develop richly detailed advertising profiles for billions of people have created privacy concerns around the world.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как живут авторы романов про любовь

Зачитываясь очередным романом про любовь, мы представляем, что за этими откровенными строчками скрывается томная писательница — прототип главной героини. Хотите узнать, кто на самом деле создал культовые романы о бурлящей страсти и роковой любви?

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Моя соседка взяла 3 старые автомобильные шины и нож... И вот что получилось!

«Менять резину — не самое приятное занятие. Особенно когда не планировал это делать и хотел продержаться на старой еще сезон!» — говорит мой муж. Но непредвиденные обстоятельства случаются, и покупка новой резины не означает, что нужно избавляться от старых шин! И этому доказательство, наши соседи по даче, которые использовали их с толком.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

15 вещей, которые нужно сделать немедленно, если он потерял к вам интерес

Если вы хотите вернуть его, сделайте вот что: Перестаньте пытаться прочесть его мысли Вы можете пытаться ловить каждый его комментарий или жест, чтобы оценить степень его интереса к себе, но вы не можете точно знать, что происходит в голове другого человека. Подумайте, не запутались ли вы Эмоции непостоянны, и каждые отношения переживают взлеты и падения. […]

Блог сайта «Дачный участок» 

Эта натуральная краска просто находка для жителей села и садоводов. В 10 раз дешевле обычной и служит десятки лет!

С наступлением тепла у любого хозяина появляется масса работ, связанных с наружной обработкой стен дома или дачного участка. При подсчете будущих расходов даже у самых крепких сдают нервы, ведь большая часть затрат приходится на покупку красок.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Черноморский буайбес. Шкара

Шкара- старинное блюдо, очень простое и сытное, испокон века его употребляли в пищу черноморские рыбаки. Оно характерно для побережья Черного моря.

У неё много поклонников по всему черноморскому побережью. Шкару ещё называют сухой ухой.
Как всегда у всех своя единственная шкара, но есть базовый набор, который присутствует почти во всех вариантах. Это рыба, мойва, маленькая скумбрия, её можно делать из кефали, сардин, но самым классическим вариантом считается черноморская барабуля. Лук порезанный кольцами... Читать дальше...

Radionetplus.ru 

Женский гороскоп: какая вы сладость по Знаку Зодиака

Астрологи часто сравнивают сущность Знаков Зодиака с различными предметами и вещами. Такие гороскопы нередко вызывают улыбку, однако в них содержится глубокий смысл. На этот раз аналогия была проведена между женщинами по Знаку Зодиака и сладостями. Узнайте, какая вы конфетка в нашем женском гороскопе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net