Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Костромы за 06.07.2017

СМИ44 

Губернатор Сергей Ситников представил депутатам меры, предпринимаемые администрацией Костромской области по сокращению госдолга

Губернатор Сергей Ситников представил депутатам Костромской областной Думы меры, предпринимаемые администрацией Костромской области по сокращению государственного долга и наращиванию доходной базы регионального бюджета.

На заседании Думы сегодня глава региона выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации в 2016 году.

В 2016 году доходы консолидированного бюджета Костромской области составили 26 млрд 966 млн рублей. Из которых более 20 млрд рублей составляют налоговые и неналоговые доходы... Читать дальше...




ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской губернатор помог вкладчикам «Аксонбанка»

Напряженная ситуация вокруг «Аксонбанка» в Костроме начала разрешаться. После вмешательства губернатора Сергея Ситникова постановление об изъятии серверов в финансовом учреждении было отменено, и в ближайшее время банк сможет продолжить свою работу.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Костроме с 7 июля начнет действовать новая схема движения транспорта по автопешеходному мосту через реку Волгу

В связи с подготовкой к ремонту автопешеходного моста через реку Волгу с 7 июля в Костроме вводятся изменения в схему организации движения транспорта.

МВД России 

Законно, значит безопасно

Костромские госавтоинспекторы усиливают контроль за качеством пассажирских и грузовых перевозок.

МВД России 

Алкоголь под контроль!

Костромские полицейские продолжают череду профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений действующего законодательства в сфере оборота спиртного.

СМИ44 

Губернатор Костромской области Сергей Ситников: привлечение инвестиций остается нашей стратегической задачей

Губернатор Костромской области Сергей Ситников сегодня выступает с ежегодным отчетом о работе администрации региона в 2016 году. Отчет проходит на заседании Костромской областной Думы.

По словам главы региона, 2016 год промышленность Костромской области закончила с положительными результатами. Ряд показателей находятся на уровне выше среднероссийских значений.

В частности, индекс промышленного производства составил 102,5% (среднероссийский показатель 101,1 %). Обрабатывающие... Читать дальше...

ИД Авангард г. Мантурово 

Экономика области: Динамика положительная

Экономика Костромской области адаптировалась к сложным условиям и продемонстрировала положительную динамику   В рамках реализации приоритетных проектов в экономику региона вложено 7,8 миллиарда рублей инвестиций, создано 230 новых рабочих мест, перечислено в бюджетную систему Российской Федерации более полутора миллиардов рублей. Глава региона Сергей Ситников представил ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя Парфеньевского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного предпринимательства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «Судиславское ЖКХ» по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В честь 865-летия Костромы предприниматели могут украсить продукцию юбилейной символикой

Специально разработанная эмблема…

Для того, чтобы использовать эмблему, предпринимателю необходимо заключить лицензионный договор. Право использования дается на 5 лет. 

Символ праздника может быть нанесён на одежду, сувенирную, полиграфическую, пищевую продукцию. Также допускается использование эмблемы-символа в оформлении торговых мест. 

Все желающие воспользоваться предложением могут обратиться за информацией по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1. Справки можно... Читать дальше...

Кологривский край 

Костромские вузы признаны эффективными

Министерство образования и науки РФ провело мониторинг эффективности деятельности вузов за 2016 год. Костромская государственная сельскохозяйственная академия и Костромской государственный университет признаны эффективными.

Кологривский край 

О ценах на лекарства в Костромской области

Комплекс мер, разработанных в Костромской области, позволяет сдерживать рост цен на медикаменты. Рост розничных цен на лекарства в амбулаторном сегменте региона не зарегистрирован,

МЧС России 

Костромская область принимает участие в комплексной штабной тренировке ЦРЦ МЧС России

В соответствии с Планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Костромской области в период с 04 по 06 июля 2017 года проводятся мероприятия связанные с началом летнего периода обучения 2017 года.

Парфеньевский вестник 

Формируют перечень видов госконтроль

Департамент экономического развития Костромской области назначен ответственным за ведение и формирование перечня видов регионального государственного контроля. Соответствующее постановление подписано в администрации региона. В

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Новости команды "Шинник-М"

5 июля в очередном туре первенства МФФ "Золотое кольцо" команда "Шинник-М" в Костроме играла с местными динамовцами и уступила хозяевам со счетом 0:1.

Парфеньевский вестник 

Предприятия смогут получить субсидии

С 10 июля начнется прием заявок на получение субсидий из областного бюджета на возмещение затрат предприятий Костромской области на модернизацию, а также технологическое

Парфеньевский вестник 

Костромской Кремль: стройка продолжается

В Костромском Кремле вместо обычной колокольни с узкой, поднимающейся вверх лестницей, будет построен целый комплекс из крестильного храма, лифтов, которые будут поднимать прихожан

Парфеньевский вестник 

Наши вузы – эффективны

В 2017 году Министерство образования и науки Российской Федерации провел мониторинг эффективности деятельности вузов за 2016 год. По итогам мониторинга Костромская государственная сельскохозяйственная



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 06.07.2017

Karatekos.ru

Сайт клуба традиционного каратэ Шотокан знакомит посетителей с самым массовым стилем японского боевого искусства - каратэ, рассказывает о развитии стиля в Костроме

Vsemposrubu.ru

Костромские срубы

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Stroim-sait.ru

Создание и продвижение сайтов, разработка интернет-магазинов (г. Кострома, Проспект Мира Д 21, 8-й этаж, офис №23, Тел.: +7 (953) 661-69-10)

Samolovcev.ru

Радомир Самоловцев - официальный сайт писателя

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Костроме (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

смс44.рф

ООО "СтройМаксиСервис" - инженерно-геологические изыскания, проектирование домов, строительство (Россия, Костромская область, Кострома)

K1news.ru

"K1NEWS" - Главный портал Костромы

Zakazmikroavtobusov.a5.ru

Заказ пассажирских микроавтобусов в Костроме (Костромская область, г. Кострома, ул. Советская 111, тел. +7 (915) 900-58-48)

Ko44.ru

Ко44.ru - Информационный портал Костромской области

Ritual44.ru

Ритуал-Центр Кострома

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Кострома

В апреле в Костромской области изменится расписание пригородного поезда «Буй – Данилов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net