Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Костромы за 17.07.2017

СМИ44 

Новый руководитель прокуратуры Костромской области Владимир Тюльков представлен коллективу и губернатору Сергею Ситникову

В понедельник, 17 июля, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Владимир Малиновский представил губернатору Сергею Ситникову нового руководителя прокуратуры Костромской области Владимира Тюлькова.

Государственный советник юстиции 2-го класса Владимир Тюльков работает в органах прокуратуры с 1991 года. До назначения на должность прокурора Костромской области Владимир Тюльков руководил Московской межрегиональной транспортной прокуратурой.

 Ранее кандидатуру Владимира... Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Первокурсников КГУ ждут высокие стипендии

У абитуриентов, поступающих в Костромской государственный университет, есть отличный стимул для того, чтобы показать самые высокие результаты: выполнив одно из трех условий и став студентами, они могут заработать себе очень приличную стипендию, сообщили в пресс-центре Костромского государственного университета

Подольск.ру 

Успехи подольских шахматистов

Подольские спортсмены отличились на XXIV международном фестивале «Кубок Волги по шахматам», прошедшем в Костроме.

ИА REGNUM 

Квартиры 33 костромских ветеранов нуждаются в ремонте

Участники Великой Отечественной войны просят коммунальщиков отремонтировать дома.   С начала 2017 года 70 ветеранов Великой Отечественной войны обратились за помощью к ЖКХ — сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. Пожилые люди просили коммунальщиков отремонтировать их...

Солигаличские вести 

Спасибо за помощь!

В районах Костромской области указы Президента Российской Федерации Владимира Путина об улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны получили своё продолжение.  Об этом

ИА REGNUM 

Костромской губернатор заговорил о незаконном жилье «известных людей»

По его мнению, некоторые объекты на берегу Волги построены с нарушением норм и правил.   Полиция и прокуратура Костромского и Красносельского районов займутся проверкой объектов, построенных на берегах Волги — об этом стало известно из сообщения пресс-службы губернатора Костромской...

Валерий Сипетин 

Шахматная федерация Московской области информирует

В Костроме завершился XXIV международный шахматный фестиваль «Кубок Волги-2017» на призы губернатора Костромской области с этапом Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет и юношей и девушек до 15 лет.

В главном турнире первое место занял Леонид Ноздрачев (Подольск) с результатом 7,5 очков из 9-ти.

В турнире мальчиков 2003-2004 г.р. золото у Алексея Новикова (Коломна), который набрал 8,5 очков.

В турнире девочек 2003-2004 г.р. третье место у Акуловой Таисии (Фрязино)... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Костромским фермерам не хватает техники и людей

Для ускоренной заготовки кормов требуются специалисты и техника.   Глава агропромышленного комплекса региона Сергей Иванов сообщил о том, что области для проведения полевых работ не хватает 60 механизаторов и 46 единиц техники — об этом сегодня, 17 июля сообщили в пресс-службе...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме начинается масштабный ремонт дворов

Работы будут проведены в рамках программы «Формирование современной городской среды». В перечне на этот сезон значится 61 объект. На приведение придомовых территорий в порядок планируется потратить более 60-ти миллионов рублей. Подрядчик уже определён. О том, в какие сроки должны завершить ремонты, и кто будет контролировать их качество, говорили сегодня на совещании в мэрии. Подробности - в репортаже Любови Кулагиной.

ТРК Русь (г. Кострома) 

На Костромском мосту через Волгу введено скрытое патрулирование

Штраф 1,5 тысячи рублей или ожидание в пробке? Выбор зависит от культуры вождения. Костромские госавтоинспекторы начали применять скрытое патрулирование на подъездах к мосту через Волгу. Главная цель – выявить автолюбителей, которые, несмотря на запрет, выезжают на выделенную для общественного транспорта полосу. Вместе с сотрудниками ГИБДД в утренний рейд отправилась Светлана Спиркова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме эксперты практически не нашли изъянов в качестве местного хлеба

Сколько дней хлеб не должен черстветь? Качество нарезных батонов проверили журналисты «Северной правды» в рамках постоянной рубрики «Экспертиза». Для исследования купили булку самых популярных хлебозаводов региона – из Костромы, Нерехты, Буя и Галича.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области ищут пропавшего кенгуру

Животное сбежало в лес в Пыщугском районе. За его поимку объявлено вознаграждение 20 000 рублей. Как пишет местная газета «Призыв», в полицию хозяин кенгуру обратился ещё неделю назад.

Прокуратура РФ 

Сегодня заместитель Генерального прокурора РФ представил коллективу органов прокуратуры Костромской области нового руководителя

Сегодня, 17 июля 2017 года, заместитель Генерального прокурора РФ Владимир Малиновский представил коллективу органов прокуратуры Костромской области нового руководителя.

МВД России 

Спорт высоких достижений

Костромские полицейские завоевали серебро на всероссийских соревнованиях по преодолению полосы препятствий со стрельбой.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской областной прокуратуре сегодня представили нового руководителя

Сегодня заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Владимир Малиновский представил коллективу органов прокуратуры Костромской области нового руководителя, сообщает пресс-служба ведомства.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской губернатор призвал глав районов обустроить пляжи, которые популярны у населения

Минувшие выходные пополнили печальную статистику. В регионе утонули 3 человека. В их числе – пятилетняя девочка. В Солигаличском районе малышка пошла на пруд со своей бабушкой. В результате, обе утонули. Сейчас на месте происшествия работают следователи.

Парфеньевский вестник 

Район получит субсидии

Свыше 400 миллионов рублей получат муниципальные образования из областного бюджета на исполнение обязательств перед жителями. Такое решение принято в администрации Костромской области. Общая

ТРК Русь (г. Кострома) 

На сайте мэрии Костромы можно теперь посмотреть, что происходит на подъездах к мосту в онлайн-режиме

Камеры на подъездах к автопешеходному мосту через реку Волгу расположены в микр-н Паново, на ул. Евгения Ермакова, ул. Нижняя Дебря, ул. Лесной, ул. Ивана Сусанина, ул. Никитской и ул. Магистральная.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 17.07.2017

Stroitelstvokostroma.ru

Строительство домов и фундаментов. (Россия, Костромская область, Кострома)

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Avtoinstruktor44.ru

Автоинструктор в Костроме. Уроки вождения.

Construct-km.ru

ДСК "Кострома" - строительство домов в Костроме и области "под ключ" (г. Кострома, Кинешемское ш. 60б, 3 этаж, Телефон: +7 (4942) 49 93 29)

Krovli-zabori.ru

Компания "СпектрСтрой" занимается поставкой высококачественных материалов оптом и в розницу на объекты строительства. (Россия, Костромская область, Кострома)

Цефеида.рф

Ювелирная фабрика 'Северная фиваида': ювелирные изделия, ювелирные украшения

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Костроме и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

29ru.net (News)

Новости Костромы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Костроме с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

РЭО и А.ПРО запустили онлайн-сервис по поиску потенциально возможных должников за вывоз ТКО





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Кострома

За убийство с особой жестокостью в Карелии вынесли приговор двум мужчинам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net