Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Костромы за 04.07.2017




ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме вкладчики и сотрудники «Аксонбанка» вышли на пикет

Попытка отвлечь внимание людей от уголовного разбирательства или устроить политический скандал? Сегодня возле администрации региона собрались сотрудники «Аксонбанка» и его вкладчики. Подробности в нашем следующем материале.

СМИ44 

Костромской государственный университет и сельскохозяйственная академия - в списке эффективных вузов страны

В Министерстве образования и науки России подведены итоги мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшей школы.
Оценивалась деятельность 769 государственных, негосударственных, муниципальных и региональных вузов и 692 филиала образовательных организаций высшего образования.
Мониторинг проводился по 7 показателям, среди которых разные виды деятельности: образовательная, научно-исследовательская, международная, финансово-экономическая, а также заработная плата профессорско-преподавательского состава... Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

8 июля день Семьи, Любви и Верности

Всероссийский фестиваль «Семья России», посвященный Дню семьи, любви и верности 8 июля. 13:00-20:00, парк «Покровский», город Хотьково. Парк в этот день будет представлять собой Волшебный Город, в котором на каждой улице – праздник. В каждом доме - гостеприимные хозяева. В каждом дворе слышен смех детворы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Костроме в суд направлено уголовное дело в отношении участников организованной группы по обвинению в сбыте синтетических наркотиков

Прокуратура Костромской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей г. Мичуринск Тамбовской области. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1; ч. 3 ст. 30, п. п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1; ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой лиц, в крупном и особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Костромич осужден за присвоение 410 тысяч рублей

Суд в Костроме с участием государственного обвинителя прокуратуры города вынес приговор в отношении 30-летнего костромича. Он признан виновным в совершении 2-х преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ – присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенному виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.

ГТРК Тула 

Тульские юнармейцы стали призёрами военно-спортивного форума в Костроме

Тульскую область на военно-спортивном форуме в Костроме представила команда «Тулизар» молодёжного центра «Спектр», которая по итогам соревнований заняла третье место. Командир команды Константин Сухих признан лучшим стрелком соревнований.

Первый Ярославский 

«Шинник» обыграл «Спартак» перед стартом нового сезона

Опробовали стадион, на котором будут проводить домашние матчи. Футболисты «Шинника» сыграли товарищеский матч на стадионе «Урожай» под Костромой  перед стартом нового сезона. Соперником стал местный «Спартак», а встреча завершилась уверенной победой «черно-синих» со счетом 2:0, отличились Земсков и Фатихов. Уже в субботу на этом же стадионе...

ИА REGNUM 

В Костроме нарастает скандал с «Аксонбанком»

Сервера изъяты, транзакции прекращены, вкладчики не могут получит свои деньги.   Более ста человек вышли на пикет у здания обладминистрации Костромской области. Как передает корреспондент ИА REGNUM, в основном группа протестующих состоит из сотрудников «Аксонбанка». Собравшиеся люди...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Костроме нарастает скандал с «Аксонбанком»

Сервера изъяты, транзакции прекращены, вкладчики не могут получит свои деньги.   Более ста человек вышли на пикет у здания обладминистрации Костромской области. Как передает корреспондент ИА REGNUM, в основном группа протестующих состоит из сотрудников «Аксонбанка». Собравшиеся люди...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Под Костромой началось строительство нового асфальтобетонного завода

100 тонн асфальтобетона в час – любых марок и без технических простоев. Под Костромой началось строительство нового асфальтобетонного завода. По объемам производства он будет самым мощным в регионе, по технологии – самым эффективным. Его отдельные узлы по экономичности и качеству получаемых смесей превосходят зарубежные аналоги. А стоят в несколько раз дешевле. Как будет работать новое предприятие и когда его запустят?

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме заброшенные здания могут стать квартирами, кафе или новыми детсадовскими группами

Вторая жизнь аварийных объектов. В Костроме решается судьба заброшенных зданий, которые числятся на балансе муниципалитета. Недострои, памятники архитектурного наследия и помещения социального назначения могут стать квартирами, кафе или новыми детсадовскими группами. Какой объект больше необходим, сегодня на место отправились выяснять представители администрации. Подробности у Лидии Соколовой.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В колокольне Костромского кремля будет создана музейная комната.

Здесь будут рассказывать об истории нашего края. Сегодня об этом заявил Виктор Тырышкин. Меценат, на чьи средства восстанавливается архитектурный ансамбль, побывал на объекте и оценил темпы его строительства.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области для немцев организовали бизнес-тур по местным лесам

Немецкие технологии для русского леса. Предприниматели со всех округов Германии собрались сегодня в Костроме. Это представители деревоперерабатывающих компаний, а также смежных производств. Инициатором бизнес-тура в наш регион выступили министерство экономики и энергетики в Берлине и Российско-Германская внешнеторговая палата. В чем взаимный интерес наших и западных коллег, узнала Ольга Смирнова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме открылся межрегиональный слёт юных моряков России

Им предстоит проявить фантазию, силу и ловкость. Сегодня в областном центре торжественно открылся Межрегиональный слёт юных моряков России. Он приурочен сразу к двум юбилейным датам: 75-летию основания школы юнг на Соловецких островах и 55-летию Детского морского центра Костромы.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме на полторы недели собрались лучшие шахматисты

Лучшие гроссмейстеры – на одной площадке. Сегодня в Костроме открылся международный шахматный фестиваль «Кубок Волги-2017». Побороться за победу съехались более 700 спортсменов из 40 регионов страны, а также из Беларуси и Молдовы. За баталиями, которые разворачивались на доске, наблюдала наша съёмочная группа.

МВД России 

Себе в убыток

Костромские полицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Нерест».



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 04.07.2017

Advokat-kozyrev.ru

Адвокат Козырев Андрей Владимирович

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Britpride.ru

Питомник британских кошек BritPride

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Vanna44.ru

Ванны и душевые кабины в Костроме | Магазин сантехники Ванна44.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Костромской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Костромской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Кострома

Матч "Динамо" и тульского "Арсенала" рассудит Евгений Галимов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net