Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Костромы за 11.07.2017




СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Костромской области организована проверка по факту травмы ребенка от спиннера

По сообщению СМИ о том, что 6-летний мальчик в г. Костроме стал жертвой набирающей популярность игрушки – спиннера, в результате чего чуть не лишился пальца, следственным управлением СК России по Костромской области организована процессуальная проверка в отношении неустановленных лиц по ст. 238 УК РФ (производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме капитально отремонтировали водонасосную станцию «Южная»

Надёжным и качественным отныне станет водоснабжение Заволжья. Здесь завершилась реконструкция водонасосной станции «Южная». Масштабные работы по модернизации объекта провели специалисты горводоканала. Преобразования позволят свести к минимуму аварии и сэкономить затраты на электроэнергию. Все подробности у Любови Кулагиной.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские дольщики дома на Агашкиной горе смогут отметить новоселье уже в июле

Дом №11 на Агашкиной горе прошел окончательную проверку. Все нарушения исправлены. Сегодня в администрации области руководитель профильного департамента подписал заключение о том, что здание соответствует всем техническим параметрам. На основе этого документа в ближайшее время дом будет сдан в эксплуатацию.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В лагере «Строитель» под Костромой началась третья смена

Летний отдых должен быть безопасным. В загородном центре «Строитель» открылась третья смена. В течение 20-ти дней ребята будут не только набираться сил перед новым учебным годом, но и получать новые знания. Сегодня в лагерь приехал губернатор Сергей Ситников. Глава региона проверил условия проживания детей. Вместе с ним в учреждение прибыли представители пожнадзора, главный санитарный врач области, представители профильных департаментов. На что в первую очередь обращали внимание, расскажем в следующем сюжете.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме сегодня объявили список НКО, получивших гранты

Детский спорт, столовая для бездомных и другие проекты. Сегодня в Костроме объявили лауреатов ежегодного городского конкурса среди социально-ориентированных НКО. 12 объединений получили финансовую поддержку - от нескольких десятков тысяч рублей до 1,5-тора сотен.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромскому музею-заповеднику подарили картину, написанную в 25-градусный мороз

Фонд Костромского музея-заповедника пополнила картина Андрея Захарова «Март в деревне». Сегодня Заслуженный художник России торжественно передал полотно руководству учреждения. Работа займёт место в постоянной экспозиции Романовского музея под названием «Три века искусства».

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Семья поможет семье

С 1 по…

Она проводится в восьмой раз и направлена на поддержку нуждающихся категорий граждан, безработных женщин, занятых уходом за детьми и испытывающих трудности при подготовке детей к новому учебному году.

Пункты приема-передачи вещей располагаются в муниципальных общеобразовательных учреждениях областного центра. В качестве помощи принимаются одежда, обувь, книги, спортивный инвентарь, сумки, ранцы, за исключением белья и плюшевых игрушек, требующих специальной обработки.

Справки по телефонам... Читать дальше...

Солигаличские вести 

Непроверенное свиное мясо лучше не покупать

Управление ветеринарии Костромской области рекомендует жителям региона внимательно выбирать свиное мясо, во время покупки убедиться, что мясо было проверено специалистами В настоящее время

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Убедитесь в безопасности летнего отдыха своего ребенка

В этом поможет…

Все учреждения, внесенные в реестр, находятся на постоянном контроле Администрации региона, Управления Роспотребнадзора по Костромской области, ГУ МЧС России по Костромской области, УМВД России по Костромской области, что гарантирует безопасное пребывание ребенка в лагере. 

Официальный перечень организаций размещен на сайте департамента по труду и социальной защите населения Костромской области.

О фактах работы несанкционированных организаций, занимающихся отдыхом детей... Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Установку по очистке воды от бора запустят в райцентре в Костромской области

11 июля. Interfax-Russia.ru - Станция обезборивания воды установлена в поселке Красное-на-Волге и в ближайшее время будет запущена, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Парфеньевский вестник 

Обратите внимание

Управление ветеринарии Костромской области рекомендует жителям региона внимательно выбирать свиное мясо, во время покупки убедиться, что мясо было проверено специалистами. В настоящее время

«ЯрКуб» 

В Некрасовском районе полицейские выявили факт покушения на дачу взятки

9 июля на дороге Ярославль-Кострома в Некрасовском районе сотрудники ДПС ГИБДД остановили машину под управлением жителя Ярославля. Водитель передвигался на автомобиле, который не был зарегистрирован в установленном порядке.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Более 400 миллионов получат районы из областного бюджета

Дотации позволят сбалансировать…

Денежные средства будут направлены на расчеты за топливно-энергетические ресурсы, выплату заработной платы работникам бюджетной сферы, ремонт кровли учреждений социальной сферы. 

Средства получат все муниципальные образования региона: 6 городских округов и 24 района. Такое решение  было одобрено на заседании комиссии по межбюджетным отношениям в регионе с участием общественности и экспертов. Общая сумма дотаций составляет 425 миллионов 168 тысяч рублей. Читать дальше...

СМИ44 

Жителям Костромской области специалисты рекомендуют внимательно выбирать свиное мясо и не покупать непроверенное

Управление ветеринарии Костромской области рекомендует внимательно выбирать свиное мясо, во время покупки убедиться, что мясо было проверено специалистами.
В настоящее время управление ветеринарии Костромской области проводит профилактические и проверочные мероприятия, чтобы не допустить ввоз в регион мясо и животных из областей, где зарегистрированы очаги африканской чумы свиней.
По данным ведомства, в соседних с Костромской областью регионах наблюдается ухудшение эпизоотической обстановки по африканской чуме свиней. Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромичам рекомендуют с осторожностью покупать свинину

Жителям Костромской области специалисты рекомендуют внимательно выбирать свиное мясо и не покупать непроверенное Управление ветеринарии Костромской области рекомендует жителям региона внимательно выбирать свиное мясо, во время покупки убедиться, что мясо было проверено специалистами.

Валерий Сипетин 

Воспитанник клуба P R O F C H E S S C L U B Илья Маковеев успешно стартовал на шахматном фестивале «Малая земля»

Эти престижные соревнования вот уже более тридцати дет проводятся в Новороссийске.
В программе фестиваля-2017 рейтинговый опен, соревнования по рапиду и блицу, турнир по быстрым шахматам для ветеранов, сеансы одновременной игры, судейский семинар, шахматная викторина "Что? Где? Когда?", турнир по спидкубингу (скоростная сборка Кубика Рубика), «Весёлые старты», а также «Шахматы Фишера» и «Шведка».
В этом году впервые состоится этап детского кубка России - турниры в четырех возрастных группах, где зарегистрировались около 300 участников.

МЧС России 

Обеспечение безопасного отдыха детей находится на контроле администрации региона

Жители Костромской области, прежде чем отправлять ребенка в лагерь, могут проверить является ли оздоровительное учреждение безопасным. Для этого в области создан единый реестр официально зарегистрированных организаций детского отдыха.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области продолжается голосование за финалистов конкурса талантливых детей «Серебряный глобус»

Прием смс открыт. В телеконкурсе «Серебряный глобус» началось зрительское голосование. Оно продлится до 6 сентября. Позади отборочные туры. В финал вышли 24 конкурсанта – это талантливые школьники из разных городов и районов области.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 11.07.2017

Suzuki44.ru

Техцентр Suzuki Кострома, Ремонт и Обслуживание автомобилей. Тел.7(4942)630-444

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

смс44.рф

ООО "СтройМаксиСервис" - инженерно-геологические изыскания, проектирование домов, строительство (Россия, Костромская область, Кострома)

Misskostroma.ru

Конкурс "Мисс Кострома 2008" // Самые красивые девушки города

Vsemposrubu.ru

Костромские срубы

Azea.ru

Ювелирный Дом АЗЕА | Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585 пробы

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

123ru.market

Бесплатные объявления Костромы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Костроме)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Stroitelstvokostroma.ru

Строительство домов и фундаментов. (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Студентка из Костромы вышла в суперфинал молодёжного водного конкурса





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Кострома

Вильфанд пообещал жаркое лето в Ярославской области в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net