Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Костромы за 12.07.2017




ГТРК Ярославия 

На стадионе «Шинник» начались ремонтные работы

На стадионе «Шинник» начались ремонтные работы и подготовка поля к Чемпионату мира по футболу 2018. Напомним, наш город может быть выбран одной из стран-участниц, как тренировочная база.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

В Костроме пьяной пациентке «скорой» грозит два года за побои фельдшеру

В Костроме дело в отношении женщины, которая в пьяном состоянии оплевала фельдшера «скорой» и избила его, будет направлено в суд. Как сообщает региональная ТРК «Русь», ей может грозить наказание в виде лишения свободы сроком на два года.

K1News.ru 

Депутаты принимают участие в инвентаризации дворов

Инвентаризация дворов идет в Костроме полным ходом. Ежедневно представители комитета ЖКХ, управляющих компаний и депутатский корпус выходят на места, чтобы вместе со старшими по домам заполнить ведомость оснащенности дворов.

СМИ44 

Обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в муниципальных районах Костромской области осуществляет ООО «Газтехобслуживание44»

Обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, в котором используется сжиженный углеводородный газ, в муниципальных районах Костромской области осуществляет ООО «Газтехобслуживание44».
Предприятие заключает договоры на обслуживание как с физическими лицами, так и с юридическими (управляющими компаниями, ТСЖ, ТСН и др).

В настоящее время заключено 10 870 договоров. Больше всего в Шарьинском районе – 4 678, Мантуровском – 2 690, Галичском – 1 317, Нейском – 947... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате возгорания в частном доме

12 июля 2017 года в деревне Сумароково Сусанинского района в частном жилом доме произошло возгорание, в результате которого погиб мужчина 1973 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится доследственная проверка.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме рабочие оголили перед журналистам все деформационные швы моста через Волгу

Четвертый день капремонта. На автопешеходном мосту через Волгу в самом разгаре работы по демонтажу. Сегодня на объекте трудятся 14 единиц техники и более 30 специалистов. Мостостроители начали открывать деформационные швы. В каком состоянии оказалась «начинка» дорожного основания на проезжей части переправы – смотрите в нашем материале.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Организаторам нелегальной заправки в Костроме грозит до 6 лет лишения свободы

Три автозаправки в Костроме в любой момент могли взлететь на воздух. Полицейские пресекли незаконную деятельность «дизельных» бизнесменов. Двое мужчин на территории одной из промышленных баз города разливали водителям «большегрузов» топливо, не имея при этом никаких документов и не соблюдая правила безопасности.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме дом на Агашкиной горе готовят к сдаче в эксплуатацию

Наводят последний лоск. Дом на Агашкиной горе готовят к сдаче в эксплуатацию. Сегодня подрядчик завершил уборку оставшегося строительного мусора. К приезду жильцов территорию приводят в порядок. Напомню, накануне в администрации области подписали заключение о том, что здание соответствует всем техническим параметрам и условиям безопасности. В этом убедилась и наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские депутаты намерены выйти с инициативой единого закона о патриотическом воспитании

Воспитывать будущих патриотов нужно с первых лет жизни. Областные депутаты вместе с властями и общественниками сегодня обсудили, как сформировать правильную систему ценностей у современного молодого поколения. Круглый стол прошёл в 26 школе Костромы. Место выбрано не случайно – учебное заведение за более чем 80-летнюю историю существования выпустило из своих стен трёх Героев Советского Союза. И сегодня здесь патриотическое воспитание ребят – одно из важнейших направлений работы.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме уничтожили 300 кустов дикого мака

Незаконная плантация в черте города. В Костроме уничтожены дикие посевы мака. 300 растений вблизи лесного массива в микрорайоне Малышково обнаружили правоохранители.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме полицейские обнаружили нелегалов в одном из заведений общепита

Жили на работе. В прямом смысле этого слова. Полицейские направили в суд уголовное дело в отношении предпринимателя, который оборудовал у себя на производстве бытовые комнаты для своих сотрудников .

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области опять обещают дожди

Жители региона сегодня вновь наслаждались летним теплом. Плюс 24 и солнце – все о чем, мы, пожалуй, уже успели забыть. Ну, или как минимум, успели соскучиться.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

ОНФ в Костромской области настаивает на включении в планы ремонта отмеченных на карте «убитых» дорог участков

Активисты Общероссийского народного фронта в Костромской области вместе с представителем департамента транспорта и дорожного хозяйства региона обсудили планы по включению отмеченных на карте «убитых» дорог ОНФ участков в планы ремонта на 2017-2018 гг. В общей сложности за набравшие большее число голосов десять улиц проголосовали более 1,5 тыс. неравнодушных граждан. Лидером голосования стала улица Первомайская в Шарье. На втором месте улица 2-я Волжская в Костроме, третье и четвертое место заняли... Читать дальше...

Солигаличские вести 

Аграрии Костромской области приглашаются к участию в конкурсе на получение финансовой поддержки

Департамент агропромышленного комплекса Костромской области объявляет о начале конкурсного отбора на предоставления грантов на строительство, реконструкцию комплексов (ферм) и объектов для молочного скотоводства

K1News.ru 

В общественную приемную губернатора за помощью обратилось промышленное предприятие

Самая горячая для Костромы тема - ремонт моста и связанные с ним трудности - не обошла стороной и общественную приемную губернатора Костромской области, организованную в Думе города Костромы.

Парфеньевский вестник 

Конкурс на получение финансовой поддержки

Департамент агропромышленного комплекса Костромской области объявляет о начале конкурсного отбора на предоставления грантов на строительство, реконструкцию комплексов (ферм) и объектов для молочного скотоводства

Парфеньевский вестник 

Детская безопасность на контроле у губернатора

Губернатор Костромской области Сергей Ситников проверил, как обеспечивается безопасность юных костромичей в областном загородном лагере отдыха и оздоровления детей «Строитель». В настоящее время

Парфеньевский вестник 

Помощь из областного бюджета для муниципальных образований

Свыше 400 миллионов рублей получат муниципальные образования из областного бюджета на исполнение обязательств перед жителями. Такое решение принято в администрации Костромской области. Общая



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 12.07.2017

Костромаобувь.рф

Обувное производство АРТАК Кострома | Производство
спецобуви, рабочая обувь, сапоги рабочие

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Nata-pravda-zdorovo.ru

Орифлейм Кострома | Консультант: Наталья Рязанкина

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Ан-мегаполис44.рф

АН Мегаполис

Yurist-kostroma.ru

Юридические услуги в Костроме и Владимире

Terentyevvladimir.ru

Терентьев Владимир Иванович - официальный сайт  костромского писателя

Odezhdamame.ru

Интернет-магазин одежды для беременных "Одежда Маме" в г. Костроме (г. Кострома, ТЦ "Авокадо" 2 этаж, тел. +7 905 150 57 56)

Парус44.рф

Заказные торты Парус, Парус44.рф,
Кондитерское производство Парус

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Кострома

В Костромской области 39 пар сыграли свадьбу в красивую дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net