Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Кемерово за 12.08.2018

«Эхо Москвы» 

12.08.2018 20:31 : Четверым туристам, терпящим бедствие на Алтае, на горе Ак-Кем, удалось построить укрытие от непогоды

Там они смогут дождаться спасателей, сообщили Интерфаксу в пресс-службе МЧС.
Ранее тургруппа смогла связаться со спасателями по спутниковому телефону. Туристы рассказали, что ветром унесло палатку с вещами и снаряжением, они замерзают и не могут самостоятельно спуститься с горы.
Как только позволит погода, на место будет направлен вертолет МЧС. Он уже передислоцирован в Кемеровскую область, максимально близко к району бедствия", — сказал представитель МЧС.




Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ предложил клиентам-предпринимателям месяц интернет-бухгалтерии бесплатно

Новые клиенты Банка УРАЛСИБ – ООО и индивидуальные предприниматели – получили возможность использования онлайн-сервиса «Интернет-Бухгалтерия» от партнёра «Моё дело» бесплатно в течение месяца. Сервисом могут воспользоваться клиенты, которые открыли расчётный счёт в Банке. Специальное предложение доступно предпринимателям в любом офисе банка УРАЛСИБ или  в магазине решений для бизнеса «Бизнес-плейс».

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Елена Ваенга посвятила песню своему бывшему мужу. Этой песней она раскрыла свою душу…

Елена Ваенга откровенно рассказала о бывшем возлюбленном, конфликтах с Малаховым и Резником, а также о своих доходах.

Зинченко Денис

Резкая, скандальная, непредсказуемая – десять лет назад, в 2005 году, эта певица буквально ворвалась на российскую эстраду и мгновенно ее песни «Желаю», «Аэропорт», «Шопен» стали хитами. До сих пор феномен Елены Ваенги – загадка. Ее боготворят миллионы и побаиваются журналисты, которых она, мягко говоря, не жалует. Но для нас Ваенга сделала исключение и впервые рассказала о сыне... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Четверо туристов терпят бедствие в горах Алтая

Туристы самостоятельно спуститься с вершины не могут.   На вершине горы Ак-Кем (4 100 м) в Алтайском крае осталась без снаряжения туристическая группа из четырех жителей Кемерово. Об этом сообщается на официальном сайте Сибирского регионального центра МЧС. «Сигнал SOS поступил из...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Кемеровчанин: «По пути в США я предвкушал красивую жизнь в цивилизованной стране»

Кемеровчанин Алексей, издавна был одним из сторонников популярной идеи «валить» за границу. Он был убежден, что в любой стране за западными границами РФ, уровень жизни в десятки, а то и сотни раз выше, чем в нашей стране, а каждый гражданин обеспечен шикарным жильем, огромной зарплатой, которую волен тратить на свое усмотрение, машиной, и счастливой жизнью.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Туристы оказались заблокированы в горах Алтая. Спасатели не могут помочь из-за непогоды

Четверо туристов из Кемерово терпят бедствие на горной вершине Ак-Кем на Алтае, сообщается на сайте регионального управления МЧС. Им удалось связаться со спасателями по спутниковому телефону и рассказали, что на месте их стоянки резко ухудшилась погода. Палатку вместе с вещами и снаряжением унесло ветром. Они замерзают и не могут спуститься. В МЧС заявили, что не могут экстренно помочь туристам из-за сильного ветра и дождя со снегом. В сообщении отмечается, что даже при благоприятной погоде пеший... Читать дальше...

ДеД Алтай 

На вершине Ак-Кем туристы из Кузбасса терпят бедствие

Четвето туристовиз Кемеровской области терпят бедствие на горной вершине Ак-Кем (4 100 м).  На месте их стоянки резко испортилась погода, ветром порвало палатку, продукты питания и теплые вещи имеются, однако унесло альпинистское снаряжение, поэтому они  самостоятельно спуститься с горы не могут.

«Новости Кузбасса» 

Кузбасские альпинисты терпят бедствие в Горном Алтае

Сигнал SOS поступил из Усть-Коксинского района Республики Алтай. Туристическая группа из 4-х человек из Кемеровской области терпит бедствие на горной вершине Ак-Кем (4 100 м).  На месте их стоянки резко испортилась погода, ветром порвало палатку, продукты питания и теплые вещи имеются, однако унесло альпинистское снаряжение, поэтому они  самостоятельно спуститься с горы не могут. Экстренно помочь туристам не позволяет погода – в горах дождь, переходящий в снег, и сильный ветер.

Вести-Кузбасс 

Синоптики Кузбасса рассказали о погоде на понедельник

В Кемеровской области 13 августа ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов дожди, местами сильные, грозы. Утром местами туман: водителям стоит быть осторожнее на дорогах. Днем температура воздуха +16…+21, по северу до +11. В Кемерове +17, +19 градусов. Ветер подует северо-западный, местами порывы 15-20 м/с.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

"Встретимся в суде"

Я нижайше прошу прощения у комунки, т.к. сову на глобус трудно отнести сие кино к тематике, но уж очень лихо закручен сюжет и я просто не мог не поделиться.
Итак, однажды в Нью-Йорке где-то под Кемерово...

Блог сайта «ЖеЖ» 

По пути в США, я предвкушал красивую жизнь в цивилизованной стране

Кемеровчанин Алексей, издавна был одним из сторонников популярной идеи «валить» за границу. Он был убежден, что в любой стране за западными границами РФ, уровень жизни в десятки, а то и сотни раз выше, чем в нашей стране, а каждый гражданин обеспечен шикарным жильем, огромной зарплатой, которую волен тратить на свое усмотрение, машиной, и счастливой жизнью.

Потому, когда у него появилась возможность уехать работать и жить в Америку, он почувствовал, что вытянул счастливый лотерейный билет. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Четверо туристов из Кемерово замерзают на вершине горы в Алтае

Как сообщает Сибирский региональный центр МЧС России, сигнал о помощи поступил из Усть-Коксинского района (Республика Алтай). Четыре туриста терпят бедствие на горной вершине, высота которой составляет более 4 километров. В настоящее время спасатели не могут экстренно помочь пострадавшим из-за непогоды — в горах бушует сильный ветер со снегом и дождем, что не позволяет поднять в воздух вертолет.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.08.2018 15:32 : Четверо туристов из Кемерово оказались заблокированными на вершине горы на Алтае

Как сообщает региональное управление МЧС, группа известила о бедственном положении по спутниковому телефону. По словам спасателей, на месте стоянки туристов испортилась погода. Палатку с вещами и снаряжением унесло ветром. Они не могут сами спустить с высоты более 4 тысяч метров, а спасатели не могут отправить к ним вертолет из-за дождя и сильного ветра.

360° Подмосковье 

Четверо кемеровчан застряли на вершине Алтайских гор

Четверо туристов из Кемерово подали сигнал SOS с помощью спутникового телефона с алтайской горной вершины Ак‐Кем. На месте их стоянки резко испортилась погода, палатку с вещами и снаряжением унес порыв ветра.Туристы замерзают, а спуститься с горы высотой 4,1 километра самостоятельно не могут. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

Коммерсантъ FM 

Группа туристов оказалась заблокирована в горах Алтая

Четверо туристов из Кемерово терпят бедствие на вершине горы Ак-Кем, высота которой превышает 4,1 тыс. м., сообщил Сибирский региональный центр МЧС России. По данным ведомства, сигнал SOS поступил из Усть-Коксинского района Республики Алтай (РА).О случившемся с ними туристы сообщили по спутниковому телефону. На месте их стоянки резко испортилась погода, порывом ветра унесло палатку с вещами и снаряжением. Самостоятельно спуститься с горы туристы не могут. А экстренно оказать им помощь не позволяют метеоусловия ... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.08.2018 14:30 : Туристическая группа терпит бедствие на Алтае

Четыре человека поднялись на горную вершину Ак-Кем и с высоты более 4 тысяч метров подали сигнал бедствия. На месте стоянки группы резко испортилась погода. Ветром унесло палатку с вещами и снаряжением. Туристы замерзают и не могут самостоятельно спуститься с горы. А в МЧС говорят, что непогода не позволяет поднять вертолет. Пешком, по словам спасателей, даже при хорошей погоде идти трое суток.

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 12.08.2018

Tanci42.ru

Коллектив современного спортивного танца для детей и взрослых "Кураж", г. Кемерово.

Angary-kemerovo.ru

Тентовые ангары в Кемерово. Строительствого быстровозводимога ангара

Икмто.рф

МТО Запчасти экскаваторов Кемерово и драглайнов, каталоги запасных частей экскаваторов ikmto.ru

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Grckemer.ru

Центр взаимоотношений г.Кемерово - Тренинги, курсы, обучение

Lombardshina.ru

Ломбардшина - прием на комиссию и продажа автошин, купить и продать б/у шины г. Кемерово.

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Dsk42.ru

Карьер-ДСК - Щебень, отсев, песок, бетон. Продажа и доставка в Кемерово.

Semicvetik166.ru

Официальный сайт МДОУ №166 Детский сад Цветик-Семицветик г. Кемерово

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Paint42.ru

Paint42.ru - Раскраски по номерам в Кемерово

42kolesa.ru

42 колеса - Шиномонтаж Кемерово, продаем новые, недорогие диски и шины

Kem-hotel.ru

Квартиры на сутки в Кемерово

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Autofors42.ru

Автомагазин запчастей "Форсаж" в Кемерово

123ru.net

Кемерово - все новости города на этот час (подробная карта Кемерово, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кемерово с ежеминутным обновлением)

Stokem.ru

СТО "Автоняня"

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Cck42.ru

Спецтехника Сибири Кемерово - поставка запасных частей для спецтехники

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Кемерово

Продолжают болеть: в Кузбассе 11 тысяч человек подхватили простуду за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net