Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Кемерово за 08.08.2018

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Бурсина госпитализировали из следственного изолятора

Обвиняемый в халатности при тушении пожара в торговом центре Зимняя вишня в городе Кемерово руководитель службы пожаротушения первого отряда ФПС по Кемеровской области Андрей Бурсин был доставлен в больницу из следственного изолятора.




Газета «Наша Версия» 

Пожарного, обвиняемого в халатности при тушении «Зимней вишни», госпитализировали

Обвиняемый в халатности при тушении пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове руководитель службы пожаротушения первого отряда ФПС по Кемеровской области Андрей Бурсин госпитализирован из следственного изолятора.

Блог сайта «Спутник» 

Диагноз туриста

В отпуск за здоровьем – это не только про горы и моря. В XXI веке люди уезжают далеко от дома, чтобы лечиться куда более радикально: на операции, на химиотерапию. Медицинский туризм давно стал прибыльной отраслью экономики заинтересованных стран. Россия хоть и занимает в международном рейтинге 34-е место из 40, тоже видит лечение иностранцев «одной из значимых статей несырьевого экспорта». Получается палка о двух концах. Вроде бы наметился потенциальный ручеёк для финансирования обедневшей медицины. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Пожарного, обвиняемого в халатности при тушении "Зимней вишни", госпитализировали

Пожарного Андрея Бурсина, обвиняемого в халатности при тушении торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерове, госпитализировали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на супругу работника МЧС Татьяну.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Руководитель тушения пожара в «Зимней вишне» госпитализирован из СИЗО

Обвиняемый в халатности при тушении пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» начальник службы пожаротушения первого отряда федеральной противопожарной службы по Кемеровской области Андрей Бурсин госпитализирован из СИЗО.

Читать дальше...

КПРФ 

На выборах в Кемеровский областной Совет народных депутатов у КПРФ будет номер 4

В избирательной комиссии Кемеровской области прошла жеребьёвка, закрепляющая места избирательных объеденений политических партий в бюллетене на выборах в Кемеровский областной Совет народных депутатов 5 созыва. Представители политических партий в порядке регистрации облизбиркомом их избирательных списков ...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Кемеровской области снизилось число нераскрытых преступлений за январь-июнь

В Кемеровской области снизилось количество нераскрытых преступлений за январь-июнь 2018 года, сообщает «ВашГород.ру» со ссылкой на отчёт Генпрокуратуры.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Кемеровской области снизилось число нераскрытых преступлений за период с января по июнь

В Кемеровской области снизилось количество нераскрытых преступлений за период с января по июнь 2018 года, сообщает «ВашГород.ру» со ссылкой на отчёт Генпрокуратуры.

Коммерсантъ FM 

Митинги пойдут в промзону // В Кемерово нашли новое место для «гайд-парк»

Администрация Кемеровской области запретила кузбассовцам собираться в нынешнем «гайд-парке» на окраине областного центра. Теперь в городе появились две новые площадки для общественных выступлений — обе в промзонах. Эксперты считают, что власти региона не хотят слушать электорат, впрочем, протестный потенциал кузбассовцев они оценивают как низкий.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

ПАТРИОТЫ РОССИИ» - №1 в бюллетене на выборах в Совет народных депутатов Кемеровской области

Избирательная комиссия Кемеровской области провела жеребьевку по размещению наименований и эмблем партий, зарегистрировавших областные списки кандидатов, в бюллетене для голосования на выборах Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва по областному избирательному округу.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

ПАТРИОТЫ РОССИИ» - № 1 в бюллетене на выборах в Совет народных депутатов Кемеровской области

Избирательная комиссия Кемеровской области провела жеребьевку по размещению наименований и эмблем партий, зарегистрировавших областные списки кандидатов, в бюллетене для голосования на выборах Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва по областному избирательному округу.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Известный архитектор разработает проект набережной в Кемерове

Временно исполняющий обязанности главы Кемеровской области 8 августа встретился с вице-премьером Ольгой Голодец и обсудил пути развития Кемерова. В том числе, разговор зашел и о набережной около реки Томь.

«RuNews24» 

В Кузбассе 60-летний мужчина выращивал опийный мак

Сотрудниками правоохранительных органов Кемеровской области были организованы рейды по частным угодьям региона с целью обнаружения фактов выращивания растений, содержащих психотропные вещества.

МЧС медиа 

В Кемерово из-за неосторожности при курении произошел пожар в многоквартирном доме

Запах дыма почувствовали жильцы дома, они сообщили об этом в пожарную охрану. К месту происшествия было направлено несколько подразделений МЧС России. К моменту их прибытия люди уже начали самостоятельно эвакуироваться из жилья, огнеборцы помогли оставшимся выйти из задымленных квартир, всего было эвакуировано 27 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Нижний Новгород отметит праздник свободы движения

Фестиваль является продолжением ежегодной всероссийской кампании "Свобода движения", которая была запущена в 2016 году для популяризации скандинавской ходьбы как одного из самых результативных и простых видов физических нагрузок. За 2 года проект объединил восемь городов — Москву, Казань, Волгоград, Кемерово, Санкт-Петербург, Самару, Новосибирск и Ярославль, а в 2018 году цикл фестивалей охватит Уфу, Краснодар, Красноярск и завершится в Нижнем Новгороде. В рамках программы мероприятия профессиональные... Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

По инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области организован мониторинг работы дежурных частей территориальных ОВД

Мероприятия проводятся в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью правоохранительных органов.

Минюст России 

Перечень некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

1. Межрегиональная общественная организация «Национал-большевистская партия» (решение Московского городского суда от 19.04.2007 о запрете деятельности).

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Площадку для митингов в Кемерово перенесли в еще более отдаленный район

Коллегия администрации Кемеровской области внесла изменения в постановление, определяющее специально отведенные места для «выражения общественных настроений», а также «массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем, преимущественно общественно-политического характера». Теперь вместо большого гайд-парка на окраине Кемерово митингующим предлагают две неудобные площадки в еще более труднодоступных местах.Ранее местом для проведения мероприятий... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту уклонения руководством коммерческой фирмы от уплаты налогов и сборов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов в крупном размере).

МВД России 

Полиция просит помочь!

Сотрудники отдела полиции «Юбилейный» УМВД России по г. Кемерово устанавливают личность злоумышленника, который 01 августа 2018 года из тамбура магазина, расположенного по пр. Ленина, похитил рюкзак, принадлежащий 9-летнему ребенку. Внутри находился планшет стоимостью 6000 рублей.

МВД России 

В Кемерове расследовано уголовное дело по обвинению бывшего топ-менеджера кредитной организации в мошенничестве на сумму более 10 000 000 рублей

Следователем УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего топ-менеджера одного из потребительских кредитных обществ. Ранее судимой 56-летней женщине предъявлено обвинение в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 3 и 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 08.08.2018

Kemspravka.ru

Справочная система города Кемерово - Главная - реклама в Кемерово, компании, товары, услуги

Sdblok.ru

"ООО" Технострой | Строительные утеплённые блоки г. Кемерово

Ognespas.ru

ООО "Огнеспас" - весь спектр противопожарных услуг, г. Кемерово

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Hotelkristal.ru

Гостиничный комплекс «Кристалл», современный бизнес-отель категории 3* г. Кемерово

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Itacadem.ru

Сетевая академия Cisco в Кемерово - курсы ИТ технологии

Пансионат42.рф

Пансионат Зеленый парк

Ap-dent.ru

Стоматология Аполлония

Gazon-system.ru

Газон-System. Укладка рулонного газона в Кемерово.

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Happy42.ru

Счастливый день :: Организация и проведение праздников, музыкальное оформление

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Кемерово

В Кемерове пассажир автобуса поймал карманника, укравшего у врача телефон за 70 тысяч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net