Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Кемерово за 18.08.2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Мы пришли на праздник жизни»: большой танго-флэшмоб в московском «Зарядье». ФАН-ТВ

Всю субботу в разных городах России участники «Большого Танго-флэшмоба» собирались к указанному времени на намеченных площадках и с первыми звуками музыки начинали танцевать. Организаторы на городских площадях, в парках и торговых и развлекательных центрах собрали профессионалов и любителей аргентинского танго, чтобы поразить и очаровать всех, кто еще не знаком с искусством этого танца.

Читать дальше...




BoxingGu.ru 

Афиша — бой Дмитрий Кудряшов против Александру Жур

Дмитрий Кудряшов против Александру Жур 15 сентября 2018 Дмитрий Кудряшов (21в-2п-0н) (21 KO) 188 см 191 см 1-я тяжёлая (до 90,7 кг) WBC Silver , WBC International , WBO International , WBA Continental , WBA Inter-Continental KOs — 69% Рекорды Рост размах рук Весовая категория Титулы Процент нокаутов Александру Жур (17в-1п-0н) (7 KO) — см — см 1-я тяжёлая (до 90,7 кг) EBU KOs — 95% Афиша — бой Дмитрий Кудряшов против Александру Жур 15 сентября на арене Кемерово, Россия, состоится бой среди боксеров... Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Сбежавшего из кузбасской колонии осужденного поймали в местной здравнице

Три дня сотрудник кузбасских колоний искали убежавшего из ИК-4 в Шерегеше осужденного. Как выяснилось, мужчина отправился в одну из местных здравниц. Об этом VSE42.RU сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Кемеровской области.

ФК «Иртыш» (Омск) 

"Сибирь-2" - "Иртыш" - 1:1 (18.08.2018)

Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

18 августа 2018 года.

Новосибирск. Стадион «Спартак».

«Сибирь-2» (Новосибирск) - «Иртыш» (Омск)  - 1:1 (0:0).

Голы: Константин Антипов, 49 (1:0); Андрей Разборов, 88 (1:1).

"Сибирь-2": Назарий Усаков, Александр Сумин, Евгений Корбут, Алексей Орлов (Никита Загороднев, 76), Кирилл Бородин, Илья Сафронов (Артём Колосов, 70), Михаил Гайдамак (Егор Дебердиев, 90), Егор Макаров, Максим Васильев, Артём Дудолев (Валентин Волошок... Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

Артиллеристы в Кемеровской области выполнили стрельбу по малоразмерным целям из гаубиц «Мста-Б»

«Снайперская» стрельба из артиллерийских установок заключается в выполнении выстрела прямой наводкой в мишень, имитирующее окно здания, размером метр на метр.

МЧС России 

Каждый ребёнок должен знать...

В период летних каникул дети очень часто остаются без присмотра близких ввиду их занятости на работе. Сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области в очередной раз напоминают: чтобы оставшиеся дни каникул прошли не только интересно, но и безопасно, взрослым следует задуматься над тем, чем ребёнок будет заниматься. Поговорите с детьми о правилах безопасного поведения.

МЧС России 

О правилах безопасности в лесу

Конец лета, начало осени - время сбора дикоросов. К сожалению, многие любители «тихой охоты» забывают, что именно «грибная тропа» может завести глубоко в лес, откуда самостоятельно выбраться очень сложно. В связи с этим Главное управление МЧС России по Кемеровской области напоминает: отправляясь в лес, следуйте правилам безопасности.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Выставка переехавшего из США художника открылась в Кузбассе

Жителей и гостей Кемеровской области приглашают на вставку работ члена Союзов художников России и Казахстана Вячеслава Протопопова, которая открылась в Мысках.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Кемеровской области разыскивают ушедшего из дома подростка

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области разыскивают жителя села Преображенка Тяжинского района Максима Александровича Римарчука, 10.03.2003 года рождения. 18 июля 2018 года он ушёл из дома, и до настоящего времени место его нахождения не установлено.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два человека пострадали при столкновении иномарки и ВАЗ в Кузбассе

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло в пятницу вечером в Кемеровской области, пострадали два человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Долги предприятий ЖКХ Сибири достигла 4 млрд рублей

В этом году задолженность предприятий жилищно-коммунального комплекса Сибирского федерального округа (СФО) достигла 4 млрд руб. Эта цифра стала известна на окружном совещании по подготовке к зиме, которое провел 17 августа в полпред президента РФ в СФО Сергей Меняйло. В совещании приняли участие представители Ростехнадзора, электросетевых и ресурсоснабжающих компаний, а органов исполнительной власти регионов. О его итогах сообщил официальный сайт сибирского полпреда. «Развитие и модернизация сетевой... Читать дальше...

МВД России 

Кемеровские полицейские в рамках акции «Не дай себя обмануть!» прочитали лекцию в одной из городских поликлиник

В Кузбассе сотрудники полиции продолжают проведение областной профилактической акции «Не дай себя обмануть!», направленной на предупреждение различного рода мошенничеств.

On-line.site 

КВН-2018. Премьер-лига. Четвертьфинал 18.08.2018 Первый канал

КВН-2018. Премьер-лига. Четвертьфинал 18.08.2018 последний выпуск. Играют команды: «Красная фурия», Ярославль; «Михаил Дудиков», СКФУ, Ставрополь; «Электрошок», Санкт-Петербург; Сборная Хабаровского края; «Смородина», Кемерово; «Казань», Казань; «Мега МАСИ», Москва.

Новости предвыборной кампании. Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев провел встречу с молодежью. Кандидат от

ИА REGNUM 

В Кузбассе разработали «план быстрых побед» в рейтинге инвестклимата

В Кузбассе внедряют новый инструмент по улучшению инвестиционного климата — «План быстрых побед».   В Кемеровской области озвучены итоги регионального рейтинга состояния инвестиционного климата муниципальных образований. Исследование, которое проводил московский Национальный...

ИА REGNUM 

Житель Кемерова погулял на собственных поминках

Сестра ошиблась при опознании.   Мужчина из Кемерово пришел домой к семье, которая отмечала девять дней с момента его похорон, сообщают «Сибирские новости». Сообщается, в начале августа в одном из домов произошел пожар, после которого пожарные службы нашли обгоревший труп мужчины...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 18.08.2018

Vk.com

Оперативная полиграфия
Сувенирная продукция
Дизайн и разработка макетов и фирменного стиля
Широкоформатная и интерьерная печать
Наружная реклама
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Работаем по Кемеровской области и не только. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Lopata-lpr.ru

Производство лопат г. Кемерово ООО Проминвест

Буртехсервис.рф

Буртехсервис.рф

Oaokempk.ru

Кемеровский полиграфический комбинат.

Kemer-obl.ru

Карта Кемеровской области. Карта Кемерово. Погода в Кемерово. Карты районов Кемеровская область

Tango-kemerovo.ru

Интернет- магазин модной обуви Танго Кемерово. Скидки

Kemerovo-diplom.ru

Заказать, купить курсовые, дипломные, контрольные работы, рефераты и диссертации в Кемерово

Саунанакузнецком.рф

Сауна на Кузнецком в Кемерово

Эвакуатор-8-923-512-00-95.рф

"Кемеровский эвакуатор" - услуги эвакуатора в Кемерово (тел. +7 (923) 512-00-95)

Avangard-42.ru

Авангард

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Кемерово

Жилой район Екатеринбурга «Изумрудный бор» получил признание в экспертном сообществе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net