Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Кемерово за 22.08.2018




Коммерсантъ FM 

«Я не собираюсь убегать, у меня мама» // Суд продлил аресты четырем фигурантам дела о пожаре в «Зимней вишне»

Центральный районный суд Кемерово удовлетворил ходатайства следствия о продлении ареста четырем фигурантам уголовного дела о пожаре в кемеровском торговом центре — бывшему гендиректору ОАО «Кемеровский кондитерский комбинат» Юлии Богдановой, экс-главе компании-арендатора «Зимней вишни» Надежде Судденок, директору и сотруднику ООО «Системный интегратор» Игорю Полозиненко и Александру Никитину. Представители потерпевших и прокуратуры поддержали доводы следствия. Адвокаты просили смягчить меру пресечения до домашнего ареста.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Перед судом в Кузбассе предстанет мужчина, скрывавшийся от полиции около 16-ти лет

В Кемеровской области перед судом предстанет 38-летней мужчина, которому удавалось скрываться от полиции почти 16 лет. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, в результате чего тот впоследствии скончался.

Versia.ru 

Сквер на месте сгоревшей «Зимней вишни» в Кемерово откроют к следующему лету

Памятный сквер на месте снесенного торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где при пожаре в марте погибли 60 человек, планируется обустроить и открыть ко Дню защиты детей 1 июня 2019 года.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Закрытие III Межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург»

24 августа в 11.00 в Атриуме Петропавловской крепости состоится торжественное закрытие III межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург».

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Названы предприятия, которые загрязняют водоемы Кузбасса

Кемеровская межрайонная природоохранная прокуратура провела плановые проверки и выявила нарушения в работе угольных предприятий, которые сбрасывают отходы производства в водоемы

«МедиаКузбасс» 

National Geographic покажет кемеровчанам дикую природу России

Торжественное открытие фотовыставки «Дикая природа России» состоится 28 августа в Кемеровском областном музее изобразительных искусств. На открытии выставки выступит Андрей Паламарчук, главный редактор журнала «National Geographic Россия». В конкурсе, прошедшем уже в седьмой раз на сайте издания, приняло участие более 60…

Заря молодежи 

Подведены итоги фотоконкурса «Здоровый кадр», который проходил в рамках реализации проекта «Спортакус».

Фотоконкурс проводился Кемеровской региональной общественной организацией «Союз Молодежи Кузбасса» в рамках реализации проекта «Спортакус». Проект «Спортакус» реализуется Союзом Молодежи Кузбасса с использованием Гранта Президента РФ ... —►

МЧС России 

Синоптики Кузбасса прогнозируют дожди, грозы, усиление ветра и похолодание. Соблюдайте правила безопасности!

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 23 августа на территории области ожидаются дожди, местами сильные, грозы, усиление ветра до 15-20 м/с, в течение дня – похолодание.

МВД России 

Полицейские Кемерова разыскивают без вести пропавшего пенсионера

Сотрудники уголовного розыска управления МВД России по г. Кемерово разыскивают Александра Васильевича Баборыкина, 06.06.1945 года рождения. 19 августа 2018 года он ушел из дома и до настоящего времени его место нахождения не установлено.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали карманника, похищавшего имущество у пассажиров общественного транспорта

Сотрудники уголовного розыска управления МВД России по г. Кемерово получили информацию о том, что ранее неоднократно судимый 37-летний местный житель совершает карманные кражи.

МВД России 

В Кемеровском районе по материалам «Мобильного патруля» полицейские привлекли к ответственности автолюбителя, совершившего обгон в зоне действия запрещающего знака

Участник акции «Мобильный патруль» прислал в соответствующий раздел на «Правоохранительном портале Кузбасса» (zakon-kuzbass.ru) видео нарушения ПДД, совершенного водителем автомобиля «Хонда Цивик». На трассе «Промышленная – Кемерово» для обгона попутной машины он выехал на полосу встречного движения через сплошную линию разметки, в зоне действия знака «Обгон запрещен».

МВД России 

В Кемерове расследовано уголовное дело в отношении сбытчицы героиновых «губок»

Следователем отдела полиции «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летней местной жительницы. Ей инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

МВД России 

В Кемерове полицейские нашли и вернули горожанину похищенный велосипед

В отдел полиции «Ленинский» управления МВД России по городу Кемерово с заявлением о хищении велосипеда стоимостью 16 000 рублей обратился местный житель. По словам заявителя, транспортное средство находилось на специальной парковке и было пристегнуто противоугонным тросом.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор жителю областного центра в избиении и причинении смерти по неосторожности сожителю своей бабушки

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (умышленное причинение смерти по неосторожности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет мужчина, который незаконно проник в дом сестры

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 60-летнего жителя Крапивинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет 38-летней мужчина, скрывавшийся от сотрудников правоохранительных органов почти 16 лет за причинение тяжкого вреда здоровью своему знакомому, в результате чего тот впоследствии скончался

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 38-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области к жителю областного центра, который подозревался в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, применена мера уголовно-правового характера

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для применения к 41-летнему жителю областного центра меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Следственными органами мужчина подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кемеровский областной суд оставил под арестом ответственного за пожарную безопасность "Зимней вишни"

Кемеровский областной суд 22 августа продлил арест еще одного фигуранта уголовного дела - Александра Никитина, обвиняемого по делу о пожаре в "Зимней вишне".

Вести-Кузбасс 

В Кемеровском районе начали сбор ранних овощей и яровых

Под особым контролем областных властей - ход уборочной кампании. В Кемеровском районе уже начали сбор ранних овощей и яровых. Как идет работа и насколько богат урожай, проверила наша съемочная группа.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 22.08.2018

Avito-kemerovo.ru

Объявления | АВИТО КЕМЕРЕВО

Kemerovo42.ru

Кемерово. Первый информационный портал. | kemerovo42.ru

Царство-продуктов.рф

Царство-продуктов.рф

Detki21veka.ru

Прокат медицинского оборудования в Кемерово

Kemplastic.ru

Пластическая хирургия в Кемерово

Kemfilm.ru

Кемфильм-производство видео, Евгений Белоусов, видео съемка Кемерово

Cson42.ru

Новости сайта - МКУ ЦСОН Кемеровского муниципального района

Amway42kem.ru

Amway КЕМЕРОВО

Avtokuzovvazkemerovo.ru

Avtokuzovvazkemerovo.ru

Friday-kem.ru

Friday - Сеть пивных ресторанов в Кемерово! Лучшие сорта пива

Kemerovo.buycartridge.ru

Покупаем б/у картриджи в Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Мкс42.рф

Грохота инерционные, центрифуги, классификаторы спиральные, конвейера скребковые

Flenda.ru

Интертнет-газета "Театральный Кузбасс" (Кемерово) о всех событиях в театральной жизни Кузбасса - новости, интервью, рецензии, портреты, отклики зрителей, полемика,аналитические обзоры, ссылки на сайты театров Кузбасса

Экос-мебель.рф

ЭКОС-мебель в Кемерово. Изготовление корпусной мебели на заказ

Kemrock.ru

Кемеровский рок-портал

Oksib.ru

Главная | ОКС

Diplom-kemerovo.ru

"Помощь студентам" - готовые работы, написание рефератов, дипломных. курсовых, контрольных работ на заказ (Кемеровская область, г. Кемерово, тел.: 8-903-944-2252)

Мебель-для-кемерово.рф

Прозрачное дерево - мебель на заказ и предметы интерьера

Pila42.ru

Pila42.ru Бензопилы, бензокосы, мотоблоки, культиваторы, скутеры

Biz-zavtrak.ru

Бизнес-завтрак

Kem-stroy.ru

Кем-строй - Кемеровский строительный портал. Стройка и ремонт в Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Кемерово

Кузбасский пенсионер нашел и выдал росгвардейцам оружие, хранившееся в «тайнике» более 50 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net