Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Калуги за 12.07.2022




РИА «ФедералПресс» 

Третий регион РФ рекомендовал жителям носить маски для защиты от COVID-19

КАЛУГА, 12 июля, ФедералПресс. Власти Калужской области рекомендовали гражданам вернуться к ношению масок в общественных местах для защиты от коронавируса. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Блог сайта «smi.today» 

Власти Калужской области рекомендовали жителям носить маски из-за COVID-19

Власти Калужской области обратились к жителям с рекомендацией носить маски, чтобы защититься от коронавируса. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте правительства региона России. Калужская область стала третьим по счету регионом страны, выступившим за возобновление соблюдения масочный режим. Ранее с такими же рекомендации выступили власти Москвы и Санкт-Петербурга. «Штабом приняты рекомендации носить маски в общественных местах,…

Quto.Ru 

Из Москвы: 3 маршрута для путешествий за рулём

Для путешествий осталось не так уж и много манёвров, ведь многие привычные направления для отдыха стали труднодоступными, например, многие рейсы на юг России временно отменены. Но для тех, кто готов покорять километры на автомобиле, остаются путешествия за рулем. Предлагаем три автомобильных маршрута из столицы России на один день, выходные или даже на неделю, считаем расходы на поездку и собираем чемодан.

Rambler.ru (новости) 

Еще один регион России рекомендовал гражданам носить маски

Оперативный штаб Калужской области по противодействию коронавирусной инфекции порекомендовал гражданам вернуться к ношению масок в общественных местах. Соответствующее заявление разместили на сайте правительства региона.

Znamkaluga.ru

В Людинове пройдёт Кубок России по стрельбе из лука

Уже в этот четверг, 14 июля, в Людинове стартует второй этап Кубка России по стрельбе из лука. В соревнованиях будут состязаться женщины и мужчины старше 21 года. По сообщению пресс-службы министерства спорта Калужской области, нынешний турнир пройдет в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Четырнадцатого июля участники приедут в Людиново,…

Znamkaluga.ru

Калужский проект отобран в Топ-100 по итогам «Архипелага»

На проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг-2022» команды регионов представляют проекты в сфере новых технологий. Обнинск подготовил проект по развитию фармацевтического кластера Калужской области «Фармкластер 2.0» для достижения технологического суверенитета страны. По словам главы администрации наукограда Татьяны Леоновой, его задача – вклад в технологический суверенитет фармацевтической отрасли России. «Поздравляю Мунира Хайдарова, резидента Обнинского технопарка! Его проект отобран в…

Блог сайта «Новые Известия» 

В Калужской области порекомендовали надевать маски в общественных местах

- Несмотря на то, что, по данным регионального Минздрава, за последние сутки в Калужской области выявлено 16 случаев заболеваемости ковидом, масочный режим в медицинских организациях сохраняется, а посещение родственников временно приостановлено, - сказано в сообщении оперштаба региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия импортирует грибы из Беларуси и Китая

Производство грибов – чуть ли не самая быстрорастущая отрасль сельского хозяйства страны. Да-да, ещё в конце 2020 г. правительство включило грибы в перечень сельхозпродукции и определило меры поддержки производителей: то бишь льготное краткосрочное (до 1 года) и инвестиционное (от 2 до 8 лет) кредитование. Рынок сформировался буквально на глазах: в 2013‑2020 гг. производство грибов выросло в 10 раз. Сегодня в России производят 87 тыс. т продукции на сумму 80 млрд рублей. При этом самая большая страна в мире не входит даже в первую десятку... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Калужанам рекомендовано носить маски в ТЦ, транспорте и общественных местах

С сегодняшнего дня Калужская область принимает упреждающие меры по защите населения от коронавируса и рекомендует соблюдать масочный режим. Ситуация обусловлена резко возрастающим количеством заболевших в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Это вызвано новым видом «омикрон»-штамма, протекающим чаще в легкой форме, но имеющим большую контагиозность. «Чтобы не допустить высокого уровня распространения коронавирусной инфекции, необходимо принять ряд…

Блог сайта «Калуга-поиск» 

Калужской область принимает упреждающие меры по защите населения от коронавируса: рекомендовано соблюдать масочный режим

12 июля заместитель губернатора Константин Горобцов в режиме видеоконференции провел заседание оперативного штаба по вопросу О мерах по противодействию угрозе распространения новой коронавирусной инфекции на территории Калужской области.

Читать дальше...

Знамя (г. Калуга) 

Стали известны подробности ДТП с Toyota и грузовиком в Медынском районе

Стали известны подробности аварии, которая случилась в Медынском районе на 24-м километре автодороги «Медынь — Верея». По данным оперативных служб, сегодня около часа дня на трассе столкнулись грузовой автомобиль Man и Toyota. В результате ДТП пострадал человек. По сообщению ГУ МЧС России по Калужской области, для ликвидации последствий аварии привлекались всего двенадцать человек и четыре…

Знамя (г. Калуга) 

В калужском «Этномире» открыли пагоду Мьянмы

В «Этномире» состоялась церемония открытия культурного центра Мьянмы. Центр открыли с соблюдением буддийских обычаев. Прошло шествие монахов и обход пагоды с восточной стороны, на здании разместили алмазный Бутон, орнаментальную Лопасть и буддийский флаг. Как и полагается буддийским обычаям прочли молитвы, пожертвовали Будде фруктов и пробили бой в колокол. Открытие центра Мьянма очень важно для сохранения…

Знамя (г. Калуга) 

В Калужской области начнётся «Сельский кинопоказ»

Как сообщают в пресс-службе заксобрания Калужской области, недавно состоялось подписание лицензионного соглашения между Студией «ВоенФильм» и Ассоциацией «Народный проект», возглавляемой депутатом областного парламента Олегом Комиссаром. Оно даёт Ассоциации право бесплатно показывать кинофильмы «Брестская крепость», «Батальон», «Подольские курсанты» и «Учёности плоды» в рамках регионального проекта «Сельский кинопоказ». «Жители сельской местности, зачастую, лишены возможности просмотра в своем…



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 12.07.2022

Kaluga-arbitr.ru

Юридическое бюро г. Калуга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Сотрудники Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» приняли участие в мероприятиях по озеленению города





Путин в Калужской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Калуга

В Калуге закупят десять машин для уборки тротуаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net