Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Калуги за 11.07.2022




Волга 

Тратит миллионы на поддержку бойцов

Он родился в Казахстане, живет в Калуге, каждую неделю ездит к нашим солдатам на границу, чтобы накормить домашней едой. Сергей Скрипкин тратил миллионы на поддержку бойцов. В каждом из них видит родного сына, который ушел из жизни в 15 лет. На продукты сначала отдавал свои сбережения, сейчас вокруг Сергея собралось много таких же неравнодушных людей …

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Союз семей России. Владислав Гриб: главной задачей организации является развитие и сохранение российской семьи

Об инициативе по созданию Общероссийской общественной организации «Союз семей России» стало известно в конце прошлой неделе, когда в России впервые на государственном уровне отмечался День любви, семьи и верности. Участие в работе организационного комитета нового общественного объединения приняли участие представители нескольких десятков регионов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Якутии, Волгограда, Калуги, Ставрополья, Вологды, Курска, Белгорода.  …

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Детей-сирот в Калужской области обеспечат жильём

В этом году для них приобретены 63 квартиры: 23 — в Боровском районе, 14 — в Жуковском, 26 — в Думиничском. По сообщению пресс-службы министерства строительства и ЖКХ Калужской области, в ближайшее время планируется проведение аукциона на покупку дополнительно семи квартир в Жуковском районе, также в районе строится жилой дом в деревне Верховье, все 33…

Znamkaluga.ru

В Медыни рекультивируют полигон

Работы по рекультивации полигона начнутся уже в ближайшие дни, об этом сообщили в пресс-службе строительства и ЖКХ Калужской области. Также, по сообщению министерства, появилась возможность рекультивировать полигон и в Жиздре – в Минприроды РФ направлена заявка на предоставление соответствующей субсидии, при ее одобрении первый этап работ начнется уже в этом году. Кроме того, как сообщают…

Znamkaluga.ru

В Калуге ураган оставил после себя обломки деревьев и куски крыш

Гроза с дождем и сильным ветром наделала немало. Так, Дворец спорта «Центральный» во время сильного ветра остался без куска кровли. Напротив улицы Воронина на припаркованные автомобили упали обломки крыши дома. Также, как сообщают очевидцы, на улице Кирова возле дома 74 два дерева упали на провода. На улице Чичерина, дом 22, дерево упало на крышу автомобиля.…

GAG.news2.ru 

АРКС построит дорогу, которая разгрузит "вечные" пробки на ЦКАД-5

ООО "ИФСК АРКС" в ближайшее время приступит к строительству участка дороги ЦКАД-5, движение по которой будет проходить в обход д. Малые Вяземы Одинцовского района Московской области.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Награды донских многоборцев

В Калуге, во Дворце спорта «Центральный», завершились соревнования на Кубок России по спортивной гимнастике.

Znamkaluga.ru

В Калуге меняют мусорные контейнеры на более современные

Так, по сообщению пресс-службы городской управы Калуги на уже существующих контейнерных площадках установили 23 новых контейнера закрытого типа. По информации управления городского хозяйства, контейнеры установлены по следующим адресам: улица Кубяка, № 8 (4 штуки), № 12 (4), № 13 (4); улица Фомушина, № 2 (4); Ромодановские дворики, № 63 (2); улица Бутырская, № 15 —…

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С лидерами на равных

В Калуге завершился розыгрыш Кубка России, собравший практически всех сильнейших гимнас­тов страны. В личном многоборье у женщин победила олимпийская чемпионка в команде, абсолютная чемпионка мира 2021 года Ангелина Мельникова, а у мужчин первенствовал олимпийский чемпион Никита Нагорный (на снимке слева). Мельникова уверенно выступила на всех снарядах и набрала по сумме двух дней (квалификация […]

Znamkaluga.ru

Калужская икона Божьей матери прибыла в Тарусу

Это событие по традиции начинает празднование Дня города Тарусы. Так, 776 лет назад город впервые был упомянут в летописи, как центр удельного владения тарусского князя Юрия. Именно от этой даты и ведётся история красивого города-Таруса. Калужская икона Божьей матери является покровительницей Калужской земли. «Встретили икону с православными жителями и гостями района. Благослови нас, Богородица, на…

Znamkaluga.ru

Градоначальник Калуги взобрался на крышу школы в Анненках

В Калужской школе № 26 полным ходом идет капремонт здания. По словам городского головы Калуги Дмитрия Денисова особое внимание уделяется кровле школы. «Кровля – это основа безопасного и комфортного учебного процесса. Поднялся наверх, чтобы оценить работы, так сказать, из гущи событий«,-делится Дмитрий Денисов. Кроме того, в школе, помимо крыши, капитально отремонтируют актовый зал, электрику, пол…

Телеканал «Звезда» 

В Москве 11 июля стало самым жарким днем с начала лета

Понедельник, 11 июля, в Москве стал самым жарким днем с начала лета. По словам главного специалиста Московского метеобюро Татьяны Поздняковой, температура воздуха составила плюс 32,2 градуса. «Да, плюс 32,2 градуса сегодня. Пока что, по срочным данным, сегодняшний день самый жаркий с начала летнего сезона», - рассказала Позднякова, передает РИА Новости. По ее словам, близкими по температурному значению к сегодняшнему были 27 июня - плюс 32,1 градуса и 7 июля - плюс 31,2 градуса. Накануне во власти непогоды оказалась Москва. Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Мосальском районе «Веста» вылетела в кювет

Стали известны подробности аварии, которая случилась в Мосальском районе в деревне Воронино. По данным оперативных служб, сегодня, сегодня, 11 июля около двенадцати часов дня, автомобиль «Лада Веста» вылетел в кювет. В Результате ДТП пострадал человек. Информация о пострадавшем уточняется. По сообщению ГУ МЧС России по Калужской области, для ликвидации последствий аварии привлекались всего девять человек…

Znamkaluga.ru

В Думиничском районе восстанавливают цементный завод

Недостроенный комплекс расположен в индустриальном парке «Маклаки» в Думиничском районе, он был выкуплен компанией ООО «Аккерман цемент» еще в апреле. В настоящее время инвестор завершает подготовительные процедуры необходимые для реализации проекта. На будущем предприятии появится около 400 новых рабочих мест. В перспективе завод будет производить до 3,5 миллиона тонн цемента в год. Инвестиции для реализации…

ИА REGNUM 

В калужских Думиничах за 25 млрд рублей построят цементный завод

В индустриальном парке «Маклаки» Думиничского района Калужской области инвестором будет восставлен завод по производству цементной продукции. Инвестиции для реализации проекта составят не менее 25 миллиардов рублей. Об этом 11 июля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном министерстве природных ресурсов и экологии.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Калуга

В Калужской области грибник отправился в лес и не вернулся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net