Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Калуги за 08.07.2022

Uvelir.info 

На АУСН можно работать по всей России

Чтобы применять новый налоговый режим, нужно быть зарегистрированным в одном из четырёх регионов, где проходит эксперимент: Москва и Московская область, Калужская область, республика Татарстан. А вот вести деятельность можно в других регионах. Например, если ИП зарегистрирован по месту жительства на территории г. Москвы, а торговую деятельность ведёт на территории Воронежской области, то он вправе применять АУСН. ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ПИСЬМО от 27 июня 2022 года N СД-4-3/7908 О применении... Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Шапша пригласил на сцену со всеми олимпийцами на Кубке России в Калуге гимнаста Ивана Куляка

В Калуге во Дворце спорта проходит Кубок России по спортивной гимнастике. В пятницу, 8 июля здесь состоялось торжественное чествование олимпийцев. Поздравить спортсменов приехал губернатор Владислав Шапша. На сцену, где стояли все олимпийцы из российской сборной по гимнастике, глава региона пригласил подняться калужского гимнаста Ивана Куляка.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В режиме онлайн бизнесменам Севастополя рассказали, как правильно организовать и защитить свой бизнес

В Налоговой службе Севастополя сообщили: нюансы специальных налоговых режимов налогообложения, способы уменьшения штрафных санкций, вопросы применения института банкротства были рассмотрены в ходе очередной встречи с налогоплательщиками в режиме онлайн. Подобные мероприятия проводятся  Управлением в рамках реализации приоритетной программы Правительства «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в формате публичных обсуждений, — пояснили в пресс-службе ведомства.  Начальник отдела камерального... Читать дальше...

Versia.ru 

Упавшее дерево убило ребёнка

Трагический инцидент произошёл в Калужской области. Там при падении сломанного ветра во время сильной непогоды в минувший четверг скончался несовершеннолетний юноша.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Искусство или вандализм: что говорят эксперты о положении стрит-арта в России

В рамках «Российской креативной недели» художники, искусствоведы и урбанисты обсудили современное направление в искусстве — стрит-арт. Эксперты объяснили, как можно отличить вандализм от искусства и порассуждали, какую роль стрит-арт играет в благоустройстве территорий.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Изразец: из бытового культа в музейные коллекции

В Свияжске открылась уникальная выставка глиняной живописи     Выставка, посвящённая 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I, открылась в художественной галерее музея-заповедника «Остров-град Свияжск». Довольно неожиданным стал её тематический профиль.   В экспозиции представлены материалы по истории изразцового искусства. Проект является продолжением выставки «Путь изразца», проведённой в 2013 году. Новая экспозиция соединяет […]

Znamkaluga.ru

Калужский экопарк «Биосфера» отмечает юбилей

Вчера, 8 июля экопарк отметил свой первый юбилей — пять лет с момента основания. «Целых 5 лет дружбы, любви и самых настоящих приключений каждый день с нашими пушистыми и пернатыми любимцами. 5 лет мы развиваемся, растем и расширяемся. 5 лет мы на связи с Вами, нашей драгоценной аудиторией. От всей команды мы поздравляем нашего уважаемого…

«Риэлто.ру» 

В Москве открылась фотовыставка к 90-летию алюминиевой отрасли

В парке «Таганский» открылась фотовыставка «Страна металла». Фотоэкскурсия, организованная Алюминиевой Ассоциацией при поддержке Департамента культуры города Москвы, посвящена 90-летию алюминиевой отрасли страны.

Znamkaluga.ru

Администрации в Калужской области могут стать «резиновыми»

Государственная Дума приняла в третьем чтении проект закона о дополнительных гарантиях социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Согласно закону, пока ребенок не получил квартиру, у него есть право быть зарегистрированным в том муниципальном образовании, где была его основная регистрация до 18 лет. «Наши дети получат серьезную поддержку, потому что до сегодняшнего дня,…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Даниел Маринов: «В ушах у меня магнитные шарики, создающие какое-то поле, снижающее волнение. Китайская медицина»

Гимнаст Даниел Маринов прокомментировал свой результат в личном многоборье на Кубке России в Калуге (2-е место).

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Министр транспорта Калужской области после вступления в должность работает на износ

Буквально недавно в Калужской области создали новое министерство транспорта. Должность министра занял Владимир Волочай. Не прошло и недели как Владимир Волочай вступил в должность, как он стал объезжать стройки региона. К примеру первый выезд сделал на Северный обход. А уже сегодня министр транспорта Калужской области посетил Людиновский район где осмотрел ход ремонтных работ. «На мосту…

RT-online.ru (sport) 

Спортивная гимнастика

Три студента Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма выступают на соревнованиях Кубка России, проходящих в Калуге. Это первокурсники Никита Андронов, Иван Антонихин и второкурсник Станислав Исаев, а помогать им будет тренер и преподаватель кафедры теории и методики гимнастики Игорь Белуженков. Парни выступают в многоборье и на всех шести снарядах. Их соперниками […]

Znamkaluga.ru

Мазутная лужа образовалась в калужском Ерденеве

Сегодня, 8 июля, глава Малоярославецкого района Вячеслав Парфенов в своем телеграм-канале написал, что история с мазутной лужей в Ерденеве не новость. «Уже не раз публиковали совместные выезды с представителями РЖД. Сегодня ООО «Северная Нефтяная Компания» приступило к ликвидации данной проблемы«, — сообщил глава района. По словам Вячеслава Парфенова, в настоящий момент сотрудники компании извлекают старые…

Знамя (г. Калуга) 

Мазутная лужа образовалась в калужском Ерденево

Сегодня, 8 июля, глава Малоярославецкого района Вячеслав Парфенов в своем телеграмм-канале написал, что история с мазутной лужей в Ерденево не новость. «Уже не раз публиковали совместные выезды с представителями РЖД. Сегодня ООО «Северная Нефтяная Компания» приступило к ликвидации данной проблемы«, — сообщил глава района. По словам Вячеслава Парфенова, в настоящий момент сотрудники компании извлекают старые…

Орелград 

Орловских призывников отправят в Росгвардию

Ряды росгвардейцев в ближайшее время пополнят 50 молодых людей. Сразу 50 призывников из Орловской области в ближайшие дни будут направлены для прохождения воинской службы в части Росгвардии. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения силового ведомства. Сообщается, что как раз в эти дни представители регионального Управления Росгвардии во взаимодействии с областным военкоматом завершают отбор кандидатов для […]



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 08.07.2022

калуга-тара.рф

Главное наше правило — оперативный вывоз Вашего вторсырья. Круглосуточная обработка заявок и передача в работу. (Россия, Калужская область, Калуга)

Входная.рф

Двери входные металлические, межкомнатные, окна, балконы и лоджии под ключ. (Россия, Калужская область, Калуга)

M.123ru.net

Мобильные новости Калуги (главные новости дня в Калуге и Калужской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

29ru.net (News)

Новости Калуги, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калуге с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Fish.kaluga.ru

Клуб Калужских аквариумистов (Россия, Калужская область, Калуга)

Terraband.ru

Официальный сайт калужской melodic heavy-metal группы "TerrariuM"

Kaluga.fas.gov.ru

Калужское отделение УФАС России

Myklgapp.ru

«Моя Калуга» - долгожданное городское мобильное приложение, которое дает доступ ко всей информации о нашем родном городе: новостям, афише и справочнику организаций.Теперь Калуга всегда с тобой!Забудь про сайты! Вся информация о Калуге у тебя в кармане. (Россия, Калужская область, Калуга)

Kaluga-poisk.ru

Городской портал Калуги: новости, афиша, отзывы (Россия, Калужская область, Калуга)

Region-kaluga.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Калужская область, Калуга)

Baykonur.kaluga.ru

"Байконур в Калуге" - новости, форум (Калужская область, г. Калуга)

Kaluga-hotel.ru

Мини-отель ООО "Домашний уют" предлагает 14 номеров разного уровня комфорта. Во всех номерах установлены кулеры с питьевой водой, кондиционер, большая 2-х спальная кровать, широкоформатный телевизор, кухонные принадлежности, мини-бар, WI-FI.

Мебель-калуга.рф

Зеркало сайта Калуга-мебель.рф

Kp40.ru

«Агентство «Комсомольская правда – Калуга» - новости Калуги

Ikaluga.com

Новости Калуги и Калужской области

Ozkm40.ru

Обнинский завод композитной арматуры. Производство композитной (стеклопластиковой) арматуры и продажа по выгодной цене. (Россия, Калужская область, Калуга)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Zkaluga.avhost.info

Сайт об истории и природе Калужского края. К каждому разделу прилагаются математические задачи для учеников 1-5 классов. (Россия, Калужская область, Калуга)

Svar-met.ru

Металлоконструкции на заказ в Калуге (Калужская область, г. Калуга, тел. +7 (953) 315 57 10)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Калуга

Орловский театр дает гастроли в Калуге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net