Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 29.12.2020

Perelomu.net 

Что говорит о девушке ее нижнее белье?

Каждая женщина – это загадка, но даже у каждой женщины-загадки есть потаенные секреты, которые она никогда и никому не рассказывает. У каждой женщины обязательно есть маленькая, но тайна, например, очень дорогое нижнее белье (потрясающий купальник), надежно спрятанное в шкафу или эротические романы. На сайте Passazh.com.ua можно приобрести белье и купальники для женщин и мужчин по приятным ценам […]

Читать дальше...




Skalpil.ru 

Слуховые аппараты

Практически всегда единственный способ предотвратить глухоту и социальный диссонанс у пожилых людей - это носить слуховые аппараты для пожилых в Тольятти. Однако его используют 40% пациентов, и менее 20% довольны результатами.

MedRussia.org 

«У оставшихся врачей нет физической возможности обойти всех пациентов»

В Калининградской области болеет очень много медработников, по 20-40 человек заболевает только коронавирусом. Поэтому у оставшихся врачей нет возможности обойти всех пациентов на дому, и им приходится с температурой или даже пневмонией приходить в поликлинику. Об этом заявили в Минздраве региона в ответ на вопрос местного жителя под постом губернатора Калининградской области Антона Алиханова. Местная […]

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Страничка для родителей.

От учителя - логопеда Ворошиловой Инны Анатольевны.

"Мандарин - Самый Зимний из Зимних Фруктов".

Мандарин - древнее цитрусовое растение, возделываемая человеком ещё до нашей эры.
В Европу было завезено из Китая, где считается символом богатства и долгое время выращивался в садах почтенных людей.
В Ссср первые мандарины появились в Абхазии, где их успешно выращивали и распространяли по всему союзу на главный праздник страны.

Россияне считают "Главными Новогодними Блюдами" и мандарины тоже... Читать дальше...

Vademec.ru 

ВОГ призвало отменить закупку иранского препарата для детей с гемофилией

Всероссийское общество гемофилии (ВОГ) направило письмо министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко с просьбой отменить закупку препарата эптаког альфа (активированный) для детей с ингибиторной гемофилией. Победителем аукциона, прошедшего 21 декабря, стало ООО «Медикэр». По данным ВОГ, оно предложило поставить иранский АриоСэвен за 84,2 млн рублей.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Полезные свойствa пчeлиной пeрги и как ею лечиться:

Mногие знaют, кaкие yникaльные натуральнoе лекарства дaют нам пчелы - мед, пыльцa, прополис, но сoвсем малo людей знакомы с пчелинoй пергой и ee свойствaх. Пepга - это уникальный прoдyкт натуральнoгo прoисxoждения, созданный пчёлами. В ней cодeржитcя огромноe кoличествo витaминов, aминокислот и микроэлeмeнтов. В стa граммах этого пчeлопродукта содeржится просто oгрoмнoе количеcтво полезных кoмпoнентoв
. Тут в первую очepeдь выcокоe сoдержание таких минерaлов как железo, кaлий, магний, йoд и жeлeзо. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Южнобутовская утиная аномалия.

К уткам на московских прудах мы привыкли с вами давно. Явление заурядное. А вот утки в Москве без прудов - уже, пожалуй, природная аномалия, вызванная соседством с человеком.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Овес - эликсир жизни - поднимет на ноги даже самого тяжелого больного: решает многие проблемы со здоровьем и восстанавливает силы.

Можно просто пить как чай:
1 ст. Ложка овса на 2 стакана воды, кипятить около часа на медленном огне, под крышкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чем заняться на новогодних каникулах

Идея номер 2 кулинарные шедевры.

Новый год - новые начинания. Съестные запасы, заготовленные для праздничного стола, заканчиваются, как правило, быстрее, чем хотелось бы. Зато есть время испечь "Наполеон" по всем правилам или, наконец, замахнуться на страшно сложный рецепт нового неиспробованного блюда. Наверняка, у каждой хозяйки есть парочка блюд, приготовить которые давно чесались руки, но вот времени никак не хватало. Тогда - дерзайте!

- это же здорово, когда готовке можно отдаться полностью... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

СБЕР ЕАПТЕКА развивает систему хабов: срочная доставка в течение часа

СБЕР ЕАПТЕКА (входит в экосистему Сбера), одна из крупнейших онлайн-аптек России, сократила срок доставки по Москве в пределах Третьего транспортного кольца до одного часа. Компания развивает систему хабов – новую бизнес-модель продаж лекарств и товаров для здоровья, способную конкурировать с традиционными аптечными сетями.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Полезно знать! Вернула косе былую толщину.

Как-то после сильного стресса у меня начали выпадать волосы - коса стала на четверть тоньше. Решила подстричься, чтобы легче было восстановить шевелюру. Парикмахер, которая стригла, поделилась рецептом, отметив, что самое эффективное средство, которое ей известно (а ей довелось поработать и с очень дорогими немецкими и французскими препаратами для ухода за волосами.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Роспотребнадзор закрыл две ковид-лаборатории из-за нарушения правил безопасности

Роспотребнадзор закрыл по одной лаборатории, занимающихся исследованиями на коронавирус, в Коми и Амурской области. Это связано с грубыми нарушениями правил биологической безопасности. Решение принималось через суд. Об этом сообщила глава ведомства Анна Попова, передают «РИА Новости». «Мы усилили контроль за лабораториями, которые осуществляют лабораторные исследования на COVID. Все необходимые мероприятия проводятся, все необходимые административные меры […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Правительство установило допвыплаты медработникам на период с 1 по 8 января 2021 года

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление №2276 от 26 декабря 2020 года, удваивающее размер специальных социальных выплат медицинским и иным работникам за борьбу с COVID-19 в период с 1 по 8 января 2021 года. Ранее такое поручение дал президент Владимир Путин.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как долго можно доедать праздничные блюда

Сколько можно хранить новогодние блюда, чтобы не рисковать своим здоровьем?

Сколько ни готовь на Новый год, как минимум половина закусок точно останется. Доедание новогодних салатиков в первые дни наступившего года – отечественная традиция, почти такая же нерушимая, как просмотр фильма «Ирония судьбы...» и шампанское под бой курантов. Но насколько это безопасно? И когда наступает тот день, когда салаты и нарезку пора выбрасывать?

Читать дальше...

Vademec.ru 

Разработаны единые рекомендации по оплате труда бюджетников

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений разработала проект Единых рекомендаций по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях системы оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2021 год. Рекомендации будут учитываться при разработке тематических нормативно-правовых актов, в том числе и для учреждений сферы здравоохранения.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Сколько можно пить алкоголя без вреда для здоровья?

depositphotos.com

Врождённой потребности в алкоголе у людей нет. Основной причиной его потребления является не тяга к алкоголю, не само вещество, а обычаи, традиции, обряды, условности, социальные и культурные нормы.

Один и тот же химический состав алкоголя позволяет веселиться на свадьбах и грустить на похоронах. Люди пьют для того, чтобы взбодриться и расслабиться, преодолеть страх, для разговора по душам, от обиды и т. д.

Обоснование выпивки формирует стереотип поведения... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукты, от которых стоит отказаться после 50 лет

Чем старше мы становимся, тем сильнее наше здоровье зависит от того, что мы едим.

Чем старше мы становимся, тем важнее для нашего здоровья оказывается правильное питание. Замедление метаболизма, трудности с выработкой определенных веществ и гормонов – все это требует более осознанного отношения к тому, что мы едим. И особенно важно переходить к здоровым пищевым привычкам после 50 лет: в это время многие женщины проходят через менопаузу, сталкиваются с потерей эстрогена, который поддерживал... Читать дальше...

«МЕД-инфо» 

О квантовой медицине гипермалых доз

Один из основателей современной науки, швейцарский врач Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, более известный под псевдонимом Парацельс, в XVI веке впервые стал применять химические вещества для лечения самых разнообразных болезней.

«AlmaPharm.Ru» 

Лекарственные растения против коронавируса

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на очередном заседании Кабмина, которое состоялось 25 декабря, уделил внимание ключевым вопросам государственного значения. Особое внимание лидер нации обратил на ситуацию в отношении борьбы с распространением COVID-19 в мире  и использовании лекарственных растений в лечении коронавируса, — сообщает Arzuw NEWS, ссылаясь на tdh.gov.tm. В частности, речь шла о богатых природных ресурсах, […]

Читать дальше...

Журнал «Здоровье» 

Дети за новогодним столом|ZDR.RU

Впереди новогодние праздники, застолья, сладкие подарки, весёлые игры и дни вседозволенности. Как максимально безопасно для детей провести этот праздник за общим столом?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net