Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 13.12.2020

Компания «Revyline» 

Компактный ирригатор Revyline RL 200 XL доступен в Башкортостане

Филиал «Ревилайн» в Уфе предлагает компактный ирригатор Revyline RL 200 XL по цене производителя. Прибор в классическом дизайне станет отличным помощником в уходе за полостью рта дома и в поездках. 

Читать дальше...




Компания «Revyline» 

Бальзамы Revyline доступны в Чувашском филиале бренда

Представительство Revyline в Чувашии предлагает линейку бальзамов-ополаскивателей для полости рта. Средства подходят для финального этапа очищения зубов и десен, устранения остатков бактериального налета и неприятного запаха. 

Читать дальше...

7mednews.ru 

Уволенный гитарист Стаса Михайлова рассказал, сколько зарабатывал у певца

Бывший гитарист Стаса Михайлова Вячеслав Маркес, уволенный после того, как он пожаловался на артиста, не платившего зарплату, назвал сумму, которую получал за один концерт у популярного певца.

7mednews.ru 

«Лапулька!»: Татьяна Брухунова впервые показала лицо сына от Евгения Петросяна

Супруга российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новую фотографию. На снимке она позирует вместе с сыном Ваганом, на фото хорошо видно лицо улыбающегося малыша.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Патиссоны польза и вред, полезные свойства

Тарельчатые тыквы или патиссоны являются ближайшими родственниками кабачков и обычных огородных тыкв. И хотя эту однолетнюю овощную культуру невозможно встретить в дикорастущем виде, в Южной Америке необычного вида тыквы выращиваются с незапамятных времен. Ботаники уверены, что именно на землях Американского континента и произошла спонтанная мутация, положившая начало формированию культуры. В чем польза и вред патиссонов?

Читать дальше...

7mednews.ru 

«Повторит судьбу Елены Степаненко»: Татьяне Брухуновой предрекли развод с Евгением Петросяном

Татьяна Брухунова, молодая жена Евгения Петросяна, рискует потерять любимого юмориста и «повторить судьбу Степаненко». Такой неутешительный прогноз озвучил бывший ведущий телепроекта «Дом-2», блогер Антон Беккужев.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Можно ли есть после шести часов вечера

Люди живут в плену стереотипа, что есть после шести вечера — это пагубно для здоровья и крайне неправильно. Мы развеем этот миф и докажем, что, даже если вы перекусите за час до отхода ко сну, ничего плохого с вами не произойдет. Вот какие продукты можно безнаказанно употреблять вечером.

Почему есть после 18.00 позволяется? Если вы стремитесь сбросить лишние килограммы, следует держать под контролем время трапезы и компоненты рациона. Хорошая новость: когда вы ужинаете, жир не откладывается. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Почему вредно носить маску на лице в мороз

Врач объяснил, что в мороз можно не бояться ходить по улицам без масок.

Носить защитные маски на улице в мороз вредно из-за воздействия влаги, скапливаемой на их внутренней стороне, объяснил врач иммунолог Владислав Жемчугов.
«Носить маски на улице вредно, потому что в них скапливается конденсат – он мешает дыханию и содержит микробы», — сообщил Жемчугов в интервью.Врач объяснил, что в мороз можно не бояться ходить по улицам без масок, поскольку при минусовых температурах риск заражения... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как определить рассеянный склероз на ранней стадии

Рассеянный склероз чаще настигает людей молодых и активных. Раньше этот недуг за 15 лет приводил к параличу и инвалидности. А потому этого диагноза все боялись. Теперь не всё так критично. Что изменилось сегодня?

Рассказывает доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики РНИМУ им. Пирогова, руководитель отдела нейротехнологий ФЦ мозга и нейротехнологий Алексей Бойко.
Лидия Юдина: Алексей Николаевич, склероз у большинства людей ассоциируется со старостью... Читать дальше...

7mednews.ru 

Екатерина Варнава рассказала, что боится беременеть из-за своего большого носа

Резидент Comedy Woman Екатерина Варнава призналась, что побаивается заводить детей из-за изменений во внешности, которые это может за собой повлечь. Об этом она поговорила с блогером Идой Галич.

7mednews.ru 

«Другой человек»: поклонники не узнали Павла Прилучного после операции на лице

Фанаты не узнали Павла Прилучного после того, как он сделал операцию на лице. Взволнованные подписчики заметили грусть в глазах любимого актера и даже сравнили его с коллегой по цеху Владимиром Епифанцевым.

Блог сайта «Народная медицина» 

Используйте эту простую технику, чтобы избавиться от негативных последствий стресса

Этот метод терапии очень прост и эффективен и основывается на стимулировании биологически активных точек на кистях рук и стопах, которые являются проекциями органов и систем организма человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

10 научных способов восстановить микрофлору кишечника и уберечь себя от болезней

Начиная со своего рождения и в течение всей жизни, мы живем в гармонии с бактериями и с другими микроорганизмами, которые населяют наш кишечник. Эта совокупность динамически изменчивого общества микроорганизма — называется кишечной микрофлорой.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Виноградные листья - польза и вред, полезные свойства и противопоказания

С появлением новых, ранних и зимостойких сортов винограда посадки этой культуры ведутся не только в традиционных для виноградарства южных районах страны, но и в центральной полосе, на Урале и даже в Сибирском регионе. При этом, получая первые урожаи ягод, виноградари открывают для себя и пользу виноградных листьев, их вкус и способы использования в кулинарии.

Читать дальше...

PR medical 

К чему приводит и почему бывает атеросклероз ног? - поясняет магазин медтехники NOVOKOM.SU

Атеросклероз (артериосклероз) — хронический воспалительный процесс, затрагивающий аорту и артерии среднего размера (сонную, подвздошную, почечную, коронарную). Это заболевание заключается в накоплении липопротеинов низкой плотности и внеклеточного холестерина в пространстве между эндотелием и мышечным слоем сосуда. Образованные таким образом «жировые полоски», видимые невооруженным глазом на внутренней поверхности сосуда, являются самой ранней формой атеросклеротических поражений.

Читать дальше...

PR medical 

Что такое сердечная аритмия? Проверьте, есть ли она у вас - с заботой о вашем здоровье магазин медтехники ME-D.RU

Работа сердца, хотя и является в некотором смысле автономной, довольно строго контролируется со стороны нервной системы и биохимических (зависит от концентрации кальция, калия и, в меньшей степени, натрия в крови), а также гормональных (зависит, например, от адреналина и тироксина) процессов.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Белый хлеб, соки и другие продукты, про которые стоит забыть после 30 лет

После 30 лет метаболизм начинает замедляться, а значит, за питанием нужно следить особенно тщательно. Если вы хотите сохранить здоровье и красоту, в зрелом возрасте необходимо отказаться от ряда продуктов. Подробнее о них — в материале "Рамблера".

Читать дальше...

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Скромный парень 18 раз подтягивается на 1 руке и ставит рекорды. Чем ещё удивит цирковой артист Дима Малахов?

С детства Дима любил подтягивания и отжимания, а со временем пристрастился к изучению балансов на руках. Параллельно с этим стали попадаться в соцсетях видео дворовых спортсменов на турниках, ещё смотрел ролики гимнастов.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Отзывы и результат пилинга Джесснера

Для избавления от некоторых проблем кожи применяют пилинги. Уникальный пилинг Джесснера был разработан еще 100 лет назад. Он применяется до сих пор, благодаря высокой эффективности и неоспоримым преимуществам.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Родинки и судьба: значения 25 расположений на лице и 19 на других частях тела

У каждого человека своя судьба. Некоторые считают, что она зашифрована в линиях на ладони, другие полагают, что она определяется расположением планет. В эзотерике имеется еще один способ расшифровки будущего и настоящего человека. Это знание значений родинок на теле человека. Если заинтересовались, читайте далее и узнавайте свою судьбу по позициям родинок на лице и на теле!

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Стихотворения Валентина Гафта, проникающие до глубины души

Валентин Иосифович Гафт, народный артист и лауреат множества премий в области театрального искусства и кинематографа, известен не только как актер, снявшийся в более ста фильмах и озвучивший множество советских и современных героев мультфильмов, но и как поэт.

А его стихотворения о жизни, любви и простой человечности проникают до глубины души:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net