Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 01.12.2020

«MedLinks.ru» 

Новый анализ подтверждает ранее продемонстрированные профили долгосрочной безопасности и эффективности нинтеданиба у пациентов с интерстициальными заболеваниями легких при системной склеродермии (ИЗЛ-ССД)

Компания «Берингер Ингельхайм» объявила о результатах промежуточного анализа исследования SENSCIS®-ON по оценке нинтеданиба у пациентов с интерстициальными заболеваниями легких при системной склеродермии (ИЗЛ-ССД). Новый анализ был опубликован в онлайн-формате в рамках конференции ACR Convergence 2020.




Vademec.ru 

Росздравнадзор проверит две новосибирские клиники из-за неоказания помощи больному туберкулезом и COVID-19

Территориальный орган Росздравнадзора по Новосибирской области инициировал проверку новосибирского НИИ туберкулеза Минздрава РФ и Областную новосибирскую клиническую туберкулезную больницу после сообщения издания «НСК 49» о факте неоказания медицинской помощи пациенту с коронавирусной инфекцией и туберкулезом легких. В издании сообщили, что мужчину с подтвержденным COVID-19 отправили на лечение домой из-за того, что в туберкулезной больнице не было мест.

Dpthemes.com 

Семицветик: как цвет менструальной крови может указывать на нездоровье

Почему цвет менструальной крови может быть разным? У большинства женщин менструация начинается в возрасте 12-13 лет, а «диапазон нормы» для длины цикла — от 21 до 35 дней.Особенности месячных (продолжительность, текстура и цвет выделений) гинекологи и акушеры могут использовать для диагностики состояния здоровья женщины.Цвета менструальной крови могут быть самыми разными — от черного до оранжевого. […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему учитель должен быть бедным



Рассуждая о том, как спасать наше образование, многие мои друзья предлагают вроде бы очевидную идею: да че тут, блин, долго думать - УЧИТЕЛЯ! В школу надо привлечь хороших учителей, вместо нынешних анекдотических МарьИванн! А как привлечь учителей? Знамо дело – деньгами. Надо платить учителям хорошие бабки – и все будет отлично. Придут самые лучшие, самые грамотные специалисты, настоящие макаренки с ушинскими… Разве не так?

Очень простая, очень материальная идея. Абсолютно в духе времени. Читать дальше...

MedRussia.org 

МВД передало в суд дело детского хосписа о нарушениях в учёте наркотических препаратов

МВД после жалобы в Госнаркоконтроль провело проверку журналов учёта по использованию наркотических лекарственных препаратов в детском хосписе «Дом с маяком». Выявленные ошибки в документации могут грозить учреждению штрафом от 200 до 400 рублей либо приостановкой деятельности на 90 дней. Об этом сообщила соучредитель хосписа Лида Мониава на своей странице в Facebook. Руководство учреждения признало нарушения. […]

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

«Биннофарм Групп» сосредоточил логистические потоки в едином логистическом центре в Подмосковье

Фармацевтический холдинг «Биннофарм Групп», объединяющий портфельные компании АФК «Система» – АО «Алиум» (включает АО «Биннофарм») и ОАО «Синтез» (включает ЗАО «Биоком»), централизовал логистические потоки через крупнейший в России логистический центр – «Северное Домодедово» в Подмосковье.

«MedLinks.ru» 

«Инвитро» отмечает 10%-ый рост ежегодного числа лабораторных исследований на ВИЧ в своей сети

В честь Всемирного дня борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (ВИЧ/СПИД) «Инвитро», одна из крупнейших российских компаний, специализирующаяся на лабораторной диагностике и медицинских услугах, провела исследование и проанализировала спрос на лабораторные тесты для скрининга ВИЧ-инфекции.

Dpthemes.com 

Бесплодие: привычки и медицинские причины, которые мешают зачатию

По данным ВОЗ, примерно 5% мужчин и женщин бесплодны и никогда не смогут зачать ребенка. Более того, шансы забеременеть, хоть и снижаются ближе к 40 годам, но все же достаточны, чтобы завести первого ребенка женщина могла и в 40, и в 45 лет, и даже в более старшем возрасте. Но все же стоит знать факторы, […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Израильские ученые повернули вспять процесс клеточного старения

Гипербарическая кислородная терапия восстановила утраченную длину теломер — структур в хромосомах, которые определяют число делений клетки до начала процесса старения.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Зачем все эти платья? И о пользе селфи

Последний год я таскаю с собой во всякие негламурные поездки платья. Для фото. И после каждой серии фоток в платье кто-нибудь непременно напишет в комментарии: «Зачем тебе это все?»

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. В мире по состоянию на 01.12.2020 зарегистрировано 63 159 281 подтверждённый случай (прирост за сутки 517 065 случаев; 0,83%), 1 466 600 летальных исхода (прирост за сутки 8 521; 0,58%).

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Люди не стесняются обращаться к проктологу, даже появилось специальное нижнее белье для визита»

Какое самое распространенное проктологическое заболевание, как стать врачом-проктологом и в каком белье идти на приём – рассказывает заведующий отделением проктологии Саратовской областной больницы Михаил Балашов.   – Михаил Вячеславович, почему вы стали врачом-проктологом? – Если честно, навряд ли кому-то снится с детской коляски, что он хотел стать врачом-проктологом. Поэтому я и не хотел давать это […]

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Опрос: сколько жителей Европы и США хотят вакцинироваться против коронавируса

Согласно опросу, готовность людей в пяти промышленно развитых странах обязательно пройти вакцинацию от короны снизилась. Это теперь беспокоит как исследователей, так и политиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Сделайте волосы блестящими и шелковистыми с помощью этих масок

Маски — прекрасное средство для питания и увлажнения волос, а также для сохранения их здоровья. Мы предлагаем вам три натуральных средства по уходу, которые дают наилучший результат.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как появился отрицательный резус-фактор: уникальное происхождение или случайная мутация?

Возможно, ген действительно является уникальным.

Сегодня существует множество гипотез, но большая часть специалистов склоняется к мысли о том, что это случайная мутация. Ген, который отвечает за отрицательный резус-фактор, очень опасен. Если женщина носит ребенка с положительным резус-фактором, то ее организм будет создавать защитные антитела и в таком случае кровь матери становится токсичной и очень опасной для плода. Создается впечатление, что тело матери начинает отвергать ребенка. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как правильно пить фруктовые и овощные соки

Стакан фруктового или овощного сока — это средоточие витаминов и микроэлементов, которые моментально усваиваются организмом. Выпивая стакан сока в день, действительно можно заметно улучшить состояние организма, победить усталость, слабость и плохое настроение.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Можно ли людям с вегето-сосудистой дистонией посещать баню?

У меня ВСД и мне очень быстро становиться плохо в бане. Вплоть до обморока. Но кто-то пишет что баня помогает при ВСД, а кто-то наоборот пишет что последствия вплоть до инсульта. Кому верить? Стоить себя мучать?

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упоры для отжиманий

Упоры для отжиманий – зачем нужны, основные виды, особенности деревянных, полипропиленовых и железных вариантов

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О ходе иммунизации населения против гриппа, об эпидемиологической ситуации по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в мире и в Российской Федерации

По информации Всемирной организации здравоохранения активность вирусов гриппа в странах Европейского региона в настоящее время остается на межэпидемическом уровне.

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О Всемирном дне борьбы со СПИДом

1 декабря 2020 года Всемирный день борьбы со СПИДом проводится под девизом «Глобальная солидарность. Общая ответственность». Более четверти века назад Генеральная Ассамблея ООН объявила, что распространение СПИДа приняло масштабы глобальной пандемии. Резолюцией ООН 43/15 1 декабря был официально объявлен Всемирным Днём борьбы со СПИДом. Под лозунгом «Объединим мир против СПИДа» в десятках стран мира проводилась широкомасштабная кампания по информированию населения об угрозах, связанных с появлением новой болезни. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Региональный добровольческий форум «ПРО-защита» состоялся в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net