Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

Vademec.ru 

Рашид Абдуллов, обвиняемый по делу «Ульяновскфармации», вышел на работу

Бывший министр здравоохранения Ульяновской области Рашид Абдуллов вышел на работу в Детскую городскую клиническую больницу Ульяновска в должности детского хирурга, сообщила адвокат Ирина Хутарева. Врач является одним из фигурантов уголовного дела о мошенничестве при госзакупках в АО «Ульяновскфармация» и до 27 мая 2020 года находился под домашним арестом. Решением Ленинского районного суда Ульяновска мера пресечения была заменена на запрет определенных действий – экс-чиновнику нельзя пользоваться интернетом и почтой... Читать дальше...




7mednews.ru 

Что будет, если съесть продукты с плесенью

Плесень – нередкий гость на любой кухне. Грибки развиваются очень быстро и порой поражают, казалось бы, свежие продукты. Опасно ли это и как лучше поступать с заплесневелыми продуктами?

Блог сайта «Будь в форме!» 

Заболевания, вызываемые патогенными грибами

Люди лечат множество заболеваний и не знают, чем эти заболевания вызваны, как протекают, и кто является их виновником. Примерно 1,8-3% населения планеты имеют осложнения, связанные с грибковыми инфекциями. 
Грибы - древнейшие организмы на Земле. Они вездесущи, имеют феноменальную выживаемость. И уничтожить их очень сложно.

Биологический мир не так дружелюбен к человеку, как мы думаем. Он, по сути, является причиной многих заболеваний. Это вирусы, бактерии, паразиты и прочие микроорганизмы... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Эти натуральные добавки превратят чай в волшебный напиток. Что может быть лучше когда холодно

Если ты добавишь в чай эти компоненты, он станет твоим любимым напитком. Запах, пьянящий аромат, насыщенный цвет питья — всё это вскружит тебе голову. Наслаждайся фантастически приятными добавками в чай и помни, как положительно они влияют на здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Почему древние культуры не болели раком

Археологи и исследователи регулярно анализируют мумии, окаменелости, медицинские записи и другие артефакты человеческих тканей на наличие следов рака, используя современные технологии, и в более чем 99% случаев обнаруживается полное отсутствие признаков онкологии.

Рак — это современная болезнь. До промышленной революции его практически не было. Конечно, случаи были, но это была ничтожная доля того, что происходит сегодня. Некоторые утверждают, что это связано с отсутствием в те времена современных диагностических технологий... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукты, которые негативно влияют на наш мозг

От некоторых продуктов мы в буквальном смысле становимся глупее.

Кто не хочет сохранить ясность ума до преклонных лет? Это вполне возможно, если регулярно «упражнять» мозг и обеспечить ему правильную диету. Прежде всего исключите из рациона эти семь продуктов.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Барсучий жир (применение, лечение, противопоказания)

Среди огромного количества препаратов народной и официальной медицины особой эффективностью и широтой применения выделяется барсучий жир. Этот целебный дар природы активно используется уже более двухсот лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Избавьтесь от угрей с помощью этих 4 натуральных домашних средств

Стоит попробовать!

Коммерческие продукты не только дорогие, часто они не отвечают ожиданиям заказчика. Некоторые из них могут даже вызвать нежелательные побочные эффекты. К счастью, у нас есть 4 натуральных метода, которые могут быстро и легко помогут избавиться от угрей.

1. Яичный белок
Этот первый метод требует только яичные белки.

Сначала убедитесь, что лицо чистое и сухое.

Затем нанесите яичные белки на участки, пораженные угрями.

Затем поместите ткань на пораженные области. Читать дальше...

Perelomu.net 

Диклен гель для суставов

Проблемы с суставами могут усугубляться со временем, поэтому очень важно вовремя предотвратить их и начать лечение. Без правильных препаратов костная и суставная ткань начинает разрушаться, что может приводить к развитию полной нетрудоспособности. Чтобы это предотвратить, необходимо использовать только лучшие лекарственные средства. Гель для наружного применения Диклен эффективно избавляет от всех дискомфортных и опасных проявлений суставных […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Путин поручил Минобороны построить инфекционный госпиталь в Забайкальском крае

Президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности 4 июня поручил министру обороны Сергею Шойгу «незамедлительно приступить» к строительству быстровозводимого многофункционального медицинского центра в Забайкальском крае, в котором наблюдается «сложная» динамика количества заболевших COVID-19. Ранее по поручению Путина Минобороны начало возводить такие госпитали в Дагестане и Воронежской области.

Obschezdrav.ru 

Придирчивость ребенка к еде

Родителям часто приходится сталкиваться с тем, что их ребенок отказывается от полезных продуктов. Конечно же, любая мама хочет, чтобы ее ребенок рос здоровым и получал достаточное количество веществ, необходимых для его развития. Однако ученые утверждают, что придирчивость к еде далеко не всегда вредит здоровью ребенка.

Vademec.ru 

Елена Чернякова представит правительство в парламенте при рассмотрении поправок об увеличении полномочий ФФОМС

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил главу Федерального фонда ОМС Елену Чернякову официальным представителем правительстве при рассмотрении в Госдуме и Совете Федерации проекта документа, вносящего изменения в законодательство об организации страхового дела и об обязательном медицинском страховании. В этом статусе Чернякова сменила экс-главу фонда Наталью Стадченко.

Vademec.ru 

Препарат от гепатита D булевиртид одобрен в Европе

Европейское агентство лекарственных средств (European medicines agency, EMA) рекомендовало предоставить немецкой MYR Gmbh разрешение на продажу в странах Евросоюза препарата от гепатита D Hepludex (булевиртид). Компания-производитель «Гепатера» пока зарегистрировала булевиртид только в России, а его реализацию здесь начала в мае 2020 года под ТН Мирклудекс Б.

7mednews.ru 

Мясников: два опасных способа лечения печени

Врач и телеведущий Александр Мясников считает, что люди «убивают» печень, пытаясь защитить её с помощью гепатопротекторов и чисток, причём по рецепту из интернета.

Obschezdrav.ru 

Ученые опубликовали результаты исследований о влиянии нагреваемых табачных изделий на спрос на сигареты в Японии

Рост нагреваемых табачных изделий в Японии совпадает со значительным падением продаж сигарет, с момента вывода продукции на рынок в 2016 году. К такому выводу пришли ученые медицинского университета Южной Каролины К. Майкл Каммингс (K. Michael Cummings), Джордж Наххас (Georges Nahhas) а также председатель Центра по вопросам права, политики и этики в области здравоохранения университета Оттавы Дэвид Свенор (David Sweanor).

7mednews.ru 

Голоса в голове сделали мужчину богачом

Этот случай произошел в Ковентри, графство Уэст-Милендс, Великобритания. 31-летний местный житель купил лотерейный билет после того, как ему посоветовали это сделать голоса в голове.

Vademec.ru 

Правительство РФ расширило упрощенную регистрацию медизделий до 363 наименований

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление №804, которое расширяет перечень медизделий, подпадающих под льготную регистрацию Росздравнадзора. Номенклатура увеличена более чем втрое – с 108 до 363 видов, в нее вошло оборудование и расходные материалы для лабораторной диагностики, медицинская мебель, холодильные установки, дыхательные контуры, коннекторы и клапаны для ИВЛ, мониторы пациентов, пульсоксиметры, бронхоскопы, аспирационные системы, бактерицидные лампы и другие медизделия.

«MedLinks.ru» 

«Сервье» объявила о завершении сделки по приобретению биотехнологической компании «Симфоджен А/С» (Symphogen A/S)

4 июня 2020 года — Независимая международная фармацевтическая компания «Сервье» объявила о завершении сделки по приобретению биотехнологической компании «Симфоджен А/С» (Symphogen A/S). В начале 2020 года компания «Симфоджен» (Symphogen) начала сотрудничество с кафедрой инфекционных болезней Орхусского университета для выявления нейтрализующих антител к COVID-19.

«Medi.travel» 

Advierten de que la recuperación económica en San Diego pueda alargarse hasta finales de 2021

El pasado viernes 15 de mayo, alcaldes, miembros del concejo municipal, supervisores del condado y líderes de agencias de toda la región, que conforman la Junta Directiva de la Asociación de Gobiernos de San Diego (SANDAG), se reunieron  de forma virtual para conocer el punto de vista de expertos sobre el plan de reapertura y recuperación […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net