Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

«MedLinks.ru» 

Инновационные методы диагностики и лечения вторичных иммунодефицитных состояний

Вторичные иммунодефицитные состояния (ВИДС) встречаются во врачебной практике достаточно часто. Пациенты с ВИДС, как правило, обращаются не только к иммунологам, но и врачам различных медицинских специальностей.




«MedLinks.ru» 

Перспективы использования пролонгированной формы метформина в лечении сахарного диабета 2-го типа

Сахарный диабет (СД) 2-го типа имеет большое социально-экономическое значение. Силы множества исследователей и организаций направлены на создание новых фармакологических агентов, позволяющих компенсировать заболевание. В настоящее время, несмотря на обилие новых разработанных сахароснижающих средств, для лечения СД 2-го типа наиболее часто используется метформин.

«MedLinks.ru» 

Симптоматическая терапия как важнейшее звено терапии кашля

Симптоматическая терапия кашля является одной из актуальных проблем современной терапии и педиатрии, так как симптом кашля отличается распространенностью, значительной вариабельностью как при заболеваниях органов дыхания, так при и многочисленных заболеваниях других систем и органов. Кашель является пятой по частоте причиной обращения амбулаторных больных к врачу, а среди симптомов, обусловленных патологией респираторной системы, он занимает первое место.

«MedLinks.ru» 

Сложный случай артериовенозной мальформации спинного мозга под маской ювенильного анкилозирующего спондилоартрита

Ювенильный анкилозирующий спондилоартрит (ЮАС) — это заболевание с наследственной предрасположенностью, характеризующееся хроническим воспалительным процессом в суставах как периферических, так и осевого скелета, часто сочетающееся с энтезитами, серонегативностью по ревматодному фактору (РФ) и антинуклеарному фактору (АНФ) [1].

«MedLinks.ru» 

Результаты органосохраняющего хирургического лечения труднорубцующихся язв желудка

Проведена комплексная оценка морфологических и функциональных результатов органосохраняющего оперативного лечения труднорубцующихся язв желудка методом гастропластики по В.И. Оноприеву в зависимости от способа её выполнения. Изучены две группы пациентов: первая группа - 74 пациента, перенёсшие гастропластику с инвагинационным корпоро-антральным анастомозом; вторая группа - 30 пациентов после гастропластики с формированием корпоро-антрального сфинктера из петли тощей кишки.

«MedLinks.ru» 

Этапное медикаментозное лечение больных прободной язвой пилородуоденальной зоны после ее зашивания

На основании анализа результатов обследования и лечения 147 больных прободной язвой пилородуоденальной зоны после ее зашивания установлено, что проведение этиотропной медикаментозной терапии в ургентном хирургическом стационаре сразу после операции и последующее продолжение ее в специализированном гастроэнтерологическом отделении позволяет у 93,9% больных достигнуть заживления язвенного дефекта; поддерживающая этиотропная терапия на этапе диспансерного наблюдения снижает риск рецидива заболевания... Читать дальше...

Medikforum.ru 

Немецкий врач: эти 5 продуктов можно считать лекарством

Желудочно-кишечные заболевания, атеросклероз, проблемы с печенью - эти состояния затрагивают миллионы людей. «Против большинства страданий у каждого есть что-то в холодильнике. Определенные продукты могут многое сделать для нашего здоровья», - говорит врач из Германии Франциска Рубин.

«MedLinks.ru» 

В День матери Pfizer напоминает о важности заботы о репродуктивном здоровье

День матери в России был учрежден в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день компания Pfizer напоминает о необходимости ответственного подхода к планированию семьи, заботы о репродуктивном здоровье и регулярном контроле его показателей.

Medikforum.ru 

Борьба со стрессом вылечит гипертонию

Образ жизни и определённые его факторы имеют огромное значение в деле развития гипертонии и её лечения. Наука утверждает, что борьба со стрессом может значительно повлиять на показатели артериального давления.

«MedLinks.ru» 

Как выбрать мойку для кухни?

Если вы планируете сделать кухню по-настоящему функциональной, нужно начать с обустройства уголка для мытья посуды. Сразу определитесь с размерами и формой мойки. В классическом варианте, она имеет всего одну чашу, которая предназначена как для мытья посуды, так и для других бытовых нужд (набрать воды в кастрюлю, сполоснуть овощи и так далее).

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чем катание на велосипеде может навредить здоровью женщины

Спорт становится все популярнее — из инстаграма и обложек журналов на нас смотрят девушки с идеально подтянутым прессом, а в парке невозможно прогуляться, не встретив пару десятков бегунов.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Как быстро стабилизировать давление

Стало известно, как быстро стабилизировать давление...

С помощью нажатия на определенную точку можно кардинально улучшить свое самочувствие.

Например, нажатие на одну из таких точек поможет снизить артериальное давление и успокоить сердце.

Этот метод особенно рекомендуется в том случае, если присутствует звон в ушах, а также если нужно быстро привести себя в порядок и поставить на ноги.

Соответствующую точку можно нащупать на подушечке среднего пальца. На нее нужно нажать и держать как минимум одну минуту. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

7 супер-женщин в возрасте от 66 до 97 лет, которые вдохновляют!

Этим удивительным дамам могут позавидовать многие молодые. Они уже поднялись на гору Килиманджаро, проплыли от Кубы до Флориды и т.д. Приготовьтесь вдохновляться. Пока вы это читаете, они мотивируют и остаются активными в таком почтенном возрасте. А ведь так легко сдаться.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Как гепатит С влияет на сердце – главные риски

Гепатит С - это вирусное заболевание, поражающее печень. Но организм человека сложен, и органы зависят друг от друга. И если кто-то получает урон, то могут пострадать и другие

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Самые вредные сладости

Врач назвала самые вредные сладости...

Сладости, приготовленные во фритюре, больше всего опасны для здоровья.

Об этом рассказала российская врач-диетолог, кандидат медицинских наук Людмила Зотова в комментарии "Аргументам и Фактам".

В частности, "ядом" для организма являются пончики, чак-чак и хворост, так как в них содержится большое количество сахаров и трансжиры. Далее в списке опасных идут дрожжевые десерты из теста, а также шоколадные батончики и торты с добавлением крема. Читать дальше...

Medikforum.ru 

5 признаков Гепатита С, о которых вам обязательно нужно знать

Гепатит С - это вирусное заболевание печени. Поскольку орган медленно теряет некоторые из своих функций из-за разрушения тканей, начинают проявляться один или несколько симптомов. Человек может заразиться через капли крови, которые могут быть настолько маленькими, что их невозможно увидеть глазом.

Dpthemes.com 

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН)

Иногда бывает так, что мужчина, который обращается ко мне, как к психологу, психотерапевту и сексологу с мужской проблемой СТОСН, не вписан в секс, или секс не вписан в его жизнь. Часто и то, и другое соединено воедино. В итоге, возникают сложности с противоположным полом. Мужчины (хотя, чаще это парни до тридцати лет), начинает себя накручивать, […]

Dpthemes.com 

Кишечные бактерии — ключ к здоровью

Если вы пытаетесь сбросить вес и серьезно ограничиваете свой рацион в нужных местах для потери веса, а не просто для поддержания здоровья, но все же не добиваетесь прогресса, возможно, что-то блокирует ваш успех. Согласно новому исследованию, проблема может быть не в том, что уже есть, а в том, чего не хватает, в частности, в микробиоте […]

Medikforum.ru 

Исследование: микробиом кишечника позволяет бороться с тяжелыми вирусными заболеваниями

Недавнее исследование, проведенное  в Калифорнийском научно-исследовательском институте Бекмана (Beckman), выявило удивительную связь между кишечными бактериями и воспалением.

Dpthemes.com 

Понимание здоровья вашей печени

Одной из основных задач органа является обработка и очистка крови, поступающей из печеночной артерии и воротной вены. Печень имеет две основные доли, каждая из которых состоит из восьми сегментов, каждый из которых содержит приблизительно 1000 долек, соединенных небольшими протоками, которые в конечном итоге объединяются в общий печеночный проток. В дополнение к фильтрации крови, печень регулирует […]

Medikforum.ru 

Аллергия на пылевых клещей: найти и обезвредить

Постоянно чихаете, кашляете и страдаете от заложенности носа? Если у вас часто возникают симптомы аллергических реакций и раздражение кожи, виновником могут быть пылевые клещи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net