Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Medikforum.ru 

45-летнюю певицу Натали заподозрили в беременности

Певица Натали – звезда девяностых, которая и в наше время остается довольно популярной артисткой. Кроме того, многие поклонники просто удивляются, как знаменитости удается так хорошо выглядеть в 45 лет. А теперь Натали еще и заподозрили в четвертой беременности.




Medikforum.ru 

6 фруктов, в которых много белка

Обычно считается, что фрукты не богаты белком, и их пользу связывают с содержанием клетчатки. Тем не менее, даже фрукты могут обеспечивать организм белком и входить в рацион худеющих.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как поднять брови и разгладить лоб: 3 упражнения для лица


В эпоху тотальной озабоченности как сохранить молодость кожи и предотвратить морщины женщины идут на разные меры – порой, радикальные, как та же пластическая хирургия, порой, менее болезненные — инъекционные, ну а некоторые и вовсе направляют все свои силы и бюджет на высококачественную косметику.

Но есть и другая категория женщин: они выбирают абсолютно другой способ омоложения и профилактики ранних морщин – фейсбилдинг или гимнастика для лица. Хотите попробовать на себе и убедиться в эффективности таких упражнений? Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мифы о холестерине и атеросклерозе, в которые пора перестать верить

Для того чтобы реально заниматься профилактикой атеросклероза, первое что нужно изменить – это образ жизни. Конечно, очень большое значение в нём играет питание, а также питьевой режим, потому что нагрузка на сосуды увеличивается пропорционально вязкости крови.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

8 целебных свойств виноградных косточек

Виноградные косточки приносят пользу здоровью и позитивно воздействуют на внешний вид. Они содержат ряд витаминов и необходимых организму антиоксидантов, помогают бороться с инфекцией и нормализуют кровообращение. 

Читать дальше...

Medikforum.ru 

В Роспотребнадзоре рассказали, можно ли заболеть после прививки от гриппа

Накануне президент России Владимир Путин призвал министров и членов администрации сделать прививку от гриппа по его примеру. Однако, по статистике, далеко не все россияне проходят вакцинации. Некоторые, например, боятся последствий.

7mednews.ru 

При каких симптомах надо есть больше яиц и капусты

Добавление в рацион определённых продуктов способно увеличить количество полезных бактерий кишечника и уменьшить симптомы тревожного расстройства, то есть снять раздражительность, тремор, усталость, необоснованные страхи, странные боли в голове и желудке.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как производители бутилированной воды обманывают людей

1. Бутылка воды емкостью 0,5 л стоит в магазине 35 рублей. Следовательно, литр обойдется вам в 70 рублей. Для сравнения, литр бензина АИ-95 (на август 2015 года) стоит 35 рублей. Как видим, вода в два раза дороже бензина!

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Врач указал на опасность переохлаждения для сосудов и сердца

По словам врача-терапевта Виктора Лишина, переохлаждение может спровоцировать сосудистый спазм, из-за которого кровь перестанет поступать к сердцу. Для, человека такое состояние по-настоящему опасно: оно чревато гибелью.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Врачи подсказали, как пережить сезон простуд

Осенний период у многих из нас ассоциируется с последними теплыми деньками, бабьим летом, бархатным сезоном на море. Но осень — это сезон простудных заболеваний. Уровень заболевания вирусными инфекциями осенью выше в два раза, чем в зимний и весенний периоды. Профилактика — выгоднее и дешевле, чем длительное лечение. От вас требуется соблюдение всего 7 простых правил, чтобы не заболеть осенью.

Читать дальше...

MedRussia.org 

“Кто согласится пойти к нам, когда кругом частные медцентры?”

В августе текущего года на всю Россию прогремел скандал, когда в Нижнем Тагиле массово уволились хирурги. Их жалобы на низкую зарплату дошли даже до Кремля, но это был лишь частный случай, а врачи задумываются об уходе из государственных больниц по всей стране. И причина не только в деньгах. ИА Красная Весна публикует интервью с одним из […]

Читать дальше...

Medikforum.ru 

В Сети Елизавету Боярскую снова упрекнули в чрезмерной худобе

Российская актриса театра и кино Елизавета Боярская меньше года назад родила второго ребенка, но при этом очень быстро пришла в форму. Более того, в последнее время 33-летняя артистка сильно похудела, отмечают поклонники.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Народные средства при лечении простудных заболеваний

Одной из часто возникающих проблем со здоровьем являются простудные заболевания. Фармакологический рынок предлагает огромное количество лекарственных препаратов направленных на борьбу с простудой. В основном это препараты из группы нестероидных противовоспалительных средств, противовирусные препараты, а так же антибиотики.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Лечение подагры и отложения солей соками: 15 рецептов

Прием определенных овощных, фруктовых и ягодных соков нормализует обмен веществ в организме и способствует выведению мочевой кислоты. Для профилактики и лечения отложения солей используют смеси соков.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Грозит диабетом: врач предупредила об опасности сладкого на пустой желудок

Есть сладкое на пустой желудок не нужно, поскольку это вызывает физиологические реакции, способствующие развитию диабета. Об опасности сладкого натощак предупредила врач-эндокринолог Яна Соловьева.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Натуральный антибиотик, который вылечит любую инфекцию в мочеполовой системе

Большинство людей время от времени страдают от разного рода инфекций тех или иных органов или систем органов. Из некоторыми из них бороться не очень сложно, а некоторые могут так просто не поддаваться мгновенному лечению.Одними из достаточно серьёзных инфекций являются те, которыми болеют органы мочеиспускательной системы. Ведь каждый раз, когда человек собирается справить нужду, ему не дает забыть о проблеме сильная боль. Но, к счастью, в народной медицине существуют средства, благодаря которым... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net