160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вкусные и полезные десерты: 5 рецептов

Здоровое, богатое нутриентами питание – целое поле для кулинарных экспериментов. В этом вас убедят рецепты вкусных и низкокалорийных десертов диетолога проекта спортивного питания fitbar.ru Елены Мельниковой.

Читать дальше...




Medikforum.ru 

Физические упражнения после 60 лет могут предотвратить сердечные заболевания и инсульт

Физическая активность должна стать важным ежедневным приоритетом для пожилых людей. В возрасте после 60 лет она может значительно снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта, сообщается в European Heart Journal.

Medikforum.ru 

Популярные диеты неэффективны из-за не учета количества сахара, содержащегося в продуктах питания

Диетолог из Великобритании Керри Торренс назвала причину неэффективности популярных диет с низким содержанием жира. Традиционные для тех, кто хочет похудеть, методики бесполезны, ведь при их составлении не учитывают количества сахара, содержащегося в продуктах питания, и могут не соответствовать требованиям роста и развития спортсменов.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Молоко вызывает сонливость и может привести к развитию раковых опухолей


Регулярное употребление молочной продукции может стать причиной проблем с пищеварением.

Употребление молока грозит повышенным газообразованием и вздутием, расстройством желудка, считают специалисты из Американского колледжа аллергии, астмы и иммунологии. Кроме того, людям, у которых отсутствует ярко выраженная непереносимость лактозы, тоже рекомендуется отказаться от его употребления.

Эксперты уверяют, что теория о пользе молока для укрепления организма в корне неверна. Более того... Читать дальше...

Medikforum.ru 

Определить рак толстой кишки возможно по изменениям в кишечной микрофлоре

Новые исследования на мышах и людях позволяют предположить, что изменения в кишечной микрофлоре могут играть ключевую роль в определении рака толстой кишки. Ученые намерены разработать анализ крови, который будет помогать диагностировать эту форму рака по дисбалансу кишечных бактерий, сообщает портал MedicalNewsToday.

Medikforum.ru 

При простуде надо употреблять легкоусвояемые углеводы, меньше сахара и цитрусовых, больше воды и исключить алкоголь

Известно, что во время болезни следует уменьшить порции, однако мало кто знает о специальных диетах при простуде и кашле. Медики рассказали, каким должен быть рацион, чтобы скорее избавиться от заболеваний и укрепить иммунную систему.

Medikforum.ru 

Защищает от болезней сердца и рака: ученые советуют есть чеснок ежедневно

При отсутствии противопоказаний чеснок нужно есть ежедневно, поскольку его потребление имеет сразу множество преимуществ для здоровья. В частности, чеснок улучшает работу сердца, снижает риск некоторых видов рака, остеоартрита и состояний, связанных с метаболическим синдромом.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Кто главнее - вы или ваш мозг? 5 способов договориться

На самом деле все решения мозг принимает сам. Не советуясь с вами, не ставя вас в курс этих решений и не обсуждая их с вами предварительно. И только спустя какое-то время — в период от 2 до 30 секунд — эти решения «принимаете» вы или, точнее, осознаете УЖЕ принятое мозгом решение как свое собственное.

Читать дальше...

7mednews.ru 

В чём опасность поздних ужинов для женщин

Учёные из Колумбийского университета сообщили, что поздние ужины способны нанести серьёзный удар не только по фигуре, но и по сердечно-сосудистой системе.

Medikforum.ru 

Каждый пятый работодатель в РФ готов отказать кандидату с лишним весом

Предубеждений у российских работодателей относительно соискателей с лишним весом становится все меньше. Однако по-прежнему каждый пятый менеджер по персоналу готов отказать полному кандидату, свидетельствуют результаты опроса портала Superjob.ru.

Medikforum.ru 

Ученый указал на симптомы гриппа, которые говорят о высоком риске умереть

От гриппа умирают, и потому важно уметь распознавать его особенно опасные симптомы, говорящие о развитии потенциально смертоносных осложнений. О таких симптомах рассказал ученый, профессор кафедры инфекционных болезней МГМСУ им. А. И. Евдокимова, доктор медицинских наук Николай Малышев.

Medikforum.ru 

Вытряхивание воды из ушей способно привести к повреждению мозга

Ученые, представляющие Корнельский университет и Технологии Вирджинии (США) во время исследования выяснили, что распространенный способ вытряхивания из ушей является далеко не безопасным. Качание головы, чтобы избавиться от жидкости в ушном проходе, способно привести к повреждению мозга.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Медики сообщили, как избавиться от симптомов простуды в кратчайшие сроки


Отказ от кофе и чая, отдых, а также правильное употребление лекарств может помочь избавиться от неприятных симптомов ОРВИ в кратчайшие сроки.

При первых симптомах простуды следует оставаться дома и больше отдыхать, это сделает лечение инфекции более эффективным. Спать ночью нужно не менее восьми часов, тогда иммунитет будет вырабатываться в необходимом для сопротивления болезни объеме.

Если же крайне необходимо выйти из дома по делам, необходимо позаботиться о том, чтобы нос не охлаждался... Читать дальше...

Medikforum.ru 

Вызывают рак? Названы наиболее опасные для здоровья свойства соевых продуктов

Соевые продукты востребованы как заменители красного мяса, но высокие уровни фитоэстрогенов в них представляют собой определенную опасность для здоровья. Ученые связывают с ними нарушения гормонального фон и повышенный риск рака, о чем сообщает Health News.

Medikforum.ru 

Эксперт объяснил, о чем может говорить резкое изменение почерка

Обычно наш почерк значительно не меняется в течение жизни. О чем свидетельствуют ситуации, когда стиль письма у человека резко меняется, рассказала ведущая программы «О самом главном», доктор Татьяна Шаповаленко.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Конфликты русских классиков: Из-за чего враждовали между собой великие писатели и поэты

Читатели привыкли искать в биографиях гениальных классиков только добрые примеры для подражания. Но великие писатели и поэты — живые люди, которым тоже свойственны страсти и пороки. В истории русской литературы есть немало историй громких конфликтов, ссор и даже дуэлей, с помощью которых гении отстаивали свои принципы, идеологию, боролись с плагиатом, защищали честь своих женщин и просто выражали творческий протест «неприятным» коллегам по цеху.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Несбалансирвоанное питание, трение глаз, солнечные ванны, солярий, курение, сон с макияжем могут привести к нарушению зрения

Одной из самых распространенных проблем, встречающихся в современном обществе, является ухудшение зрения, однако в 80% его можно предотвратить или вылечить. Медики назвали шесть неочевидных причин, приводящих к различным нарушениям зрения.

Medikforum.ru 

Недавно ставшая мамой невеста Тимати уже планирует совместный отпуск с сыном

В середине октября возлюбленная Тимати, модель Анастасия Решетова впервые стала мамой. Она родила музыканту и продюсеру сына Ратмира. Несмотря на то, что малыш еще совсем маленький, девушка рассказала о планах на скорый совместный отпуск.

Medikforum.ru 

Определены продукты, наиболее и наименее загрязненные пестицидами

Такие продукты, как яблоки, виноград, груши, помидоры, картофель и другие вошли в список наиболее загрязненных пестицидами продуктов. Но также были определены продукты, где пестицидов нашли меньше всего, об этом сообщает портал Food.news.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Шашлыки и насекомые: фильмы, которые научат любить дачную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net