160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Бальзам «Звёздочка» — природный спасатель. Дешевое средство на все времена

Всем знакомая «Звездочка» уже много лет живет в моей аптечке. Постоянно пополняю запас. Сейчас, конечно, существует очень много новых, возможно, более эффективных средств, по своим лечебным характеристикам, похожих на бальзам Золотая звезда. Может я и старомодная, но предпочитаю проверенные средства.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вот единственное средство, которое может убрать отложения солей на шее

Будьте здоровы!

Отложения солей на шее влияют на работу всего организма.

В шейном отделе позвоночника сосредоточены сосуды и нервы, которые отвечают за работу лица, головы, черепа.

Отложения солей может привести к защемлению нервов, что в свою очередь ведет к головной боли, мигрени, онемении конечностей.

Кроме массажа и физкультуры, рекомендуем вам попробовать следующий компресс, который отлично борется с отложением солей.

Возьмите:

Medikforum.ru 

Длительная апатия может говорить о болезни сердца или мозга

У людей с апатией обычно подозревают хандру или депрессию, в то время как на самом деле  причиной этого состояния может быть заболевание внутренних органов. Ученые связывают с апатией возможные болезни сердца и мозга.

Misterdoctor.ru 

Каково умирать? Какие чувства остаются у людей до последнего

Добавлено: 03.11.19 Автор: Евгения Иванова Просмотры: 1423 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 Журналистка долгое время занималась изучением вопроса о том, как к людям приходит смерть. Она написала об этом книгу. Американская журналистка Дженни Диар в своей книге «Каково умирать» рассказала о том, какие чувства остаются с человеком до самого конца. Прежде всего …

Medikforum.ru 

Врачи: улетать в отпуск на короткий срок небезопасно

Опасность короткого отпуска, ради которого приходится совершать авиаперелет в том, что организм не успевает восстановиться после путешествия на самолете, являющегося для него серьезной нагрузкой. Особенно неблагоприятно такой отпуск может сказаться на состоянии людей с хроническими болезнями.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вегетарианцы болеют в два раза чаще, чем мясоеды. Исследование

Веганство - это наиболее строгая форма вегетарианства, исключающая потребление продуктов животного происхождения, пишет Daily Mail. Веганы не употребляют все виды мяса, молоко, яйца, мед, а также другие вещества и добавки, произведенные с использованием животных продуктов (такие как желатин или кармин).

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Эксперты назвали пять полезных, но недооцененных растительных продуктов

Хотя все растительные продукты полны важных и полезных для здоровья компонентов, некоторые из них все еще не получают того внимания, которого заслуживают. Немецкие эксперты по питанию назвали пять таких совершенно несправедливо недооцененных продуктов.

Medikforum.ru 

Неожиданно: 5 безобидных вещей, которые могут сделать вас зависимым

Обычно, поднимая тему зависимости, имеют в виду злоупотребление алкоголем, лекарствами или наркотиками, но делать человека зависимым могут и совершенно безобидные вещи. Некоторые исследования подтверждают этот эффект.

7mednews.ru 

Названа самая эффективная и полезная диета

Эксперты в области диетологии проанализировали 40 самых популярных диет для похудения. По итогам исследования специалисты назвали самую простую, эффективную и наиболее полезную диету на 2019 год.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вылечилась соседка «Тройным» одеколоном. Сделала растирку и теперь всем советует, очень уж настойка хороша

Раньше тройной одеколон использовали как лечебное средство, снимающее мышечные, головные и суставные боли. Сегодня он уже не так актуален и многие забыли об этом средстве. Стоит ли пополнять им свою коллекцию или это пережиток прошлого?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Молочный гриб: польза, рекомендации по уходу и употреблению

Молочный или Тибетский гриб относится к симбиотической группе микроорганизмов из рода Зооглея (Zoogloea). Широко используется при изготовлении некоторых молочных продуктов, включая хорошо всем известный кефир. Внешне напоминает рис, поэтому в обиходе известен как индийский или рисовый гриб, а также кефирная закваска.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему зебры полосатые?

Предназначение чёрно-белых полос на теле зебры озадачивает людей не одно столетие. 20 февраля в научном журнале PLOS ONE были опубликованы результаты недавнего исследования, которое наконец даст ответ на вопрос: почему же зебры полосатые?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Где познакомиться с мужчиной

Где познакомиться с мужчиной — сильным и надежным? Реально ли вообще завести знакомство с таким? Ответ — нет, нереально. Нереально, если искать в сомнительных местах. Или если сидеть дома и ждать у моря погоды, надеясь, что “принц” появится из ниоткуда, возьмет на руки и унесет в закат. Для тех же, кто готов брать ответственность за собственное счастье, прикладывать усилия для его достижения, возможности есть всегда. Следующие 8 мест помогут найти интересных мужчин и успешно привлечь их внимание. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Синдром старой ведьмы: кому грозит сонный паралич и как с ним справиться

Жертвой сонного ступора может стать даже здоровый человек.

Кадр из фильма «Вий»

Результаты исследований доказывают, что сонный паралич — не такое уж редкое явление. Среди населения 7,65% человек хотя бы раз в жизни сталкивались с этим состоянием. В народе его называют синдромом старой ведьмы, и не случайно: если вы испытываете сонный паралич, вам кажется, что кто-то или что-то вас «обездвижило», вы можете видеть страшные фигуры и слышать пугающие звуки.

От сонного паралича застрахованы лишь те... Читать дальше...

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Славянская ладка лица — древнерусский фейсфитнес

Всем известно слово «лад». Услышав его, люди понимают, что оно означает порядок во всех направлениях человеческой жизни. Лажение — является производным этого слова, говорит о действиях, направленных на создание гармонии, здоровья и красоты в человеческом теле.  Славянская ладка лица — одно из ответвлений традиционного древнерусского массажа.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Тыквенные семечки: доказанные преимущества и побочные эффекты

Семена тыквы полезны, потому что они являются полным источником белка, содержащего все 9 незаменимых аминокислот, пишет Healthy and Natural World. Они богаты большим количеством клетчатки и минералов, необходимых для здорового организма.

Пищевая ценность тыквенных семечек.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Употребление сушеного инжира полезно для здоровья

Инжир считается одним из древних культурных растений, ведь он упоминается даже в Библии. Сегодня мы можем приобрести его в любом супермаркете или же на рынке. Употребление сушеного инжира полезно для здоровья и в этой статье мы более подробно узнаем, в чем заключаются полезные свойства этого сухофрукта.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Домашние маски от морщин на лице

Как бы женщины не хотели выглядеть, возраст все равно дает о себе знать. Посмотришь в зеркало, вроде бы еще и ничего, а присмотришься поближе и сразу заметны морщины на лице. Контур лица уже слегка расплылся, а «гусиные лапки» напоминают уже лапки моржа. А ведь так хочется оставаться молодой и красивой, чтобы проходящие мужчины, думали, что тебе немного за тридцать.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Что делать, если вы одиноки, находясь в отношениях?

Партнерство - это способ защитить себя от чувства изоляции. Разделение своей жизни с тем, о ком ты глубоко заботишься, может не только устранить экзистенциальную тягу к связи, но и принести немало радости в нашу жизнь. Но что происходит, когда отношения не оказываются такими, какими мы хотели? Вот несколько советов по выявлению и преодолению одиночества в ваших отношениях.

Medikforum.ru 

Психотерапевт рассказывает о скрытых признаках депрессии

Не все психические заболевания проявляются так драматично, как мы их представляем, или как они изображаются в средствах массовой информации. Тем не менее, и более легкое психическое расстройство может серьезно повлиять на качество жизни. Потенциально оно может превратиться во что-то более серьезное, если не поймать заболевание на ранней стадии. Американский психотерапевт Рейчел О'Нил раскрывает признаки, которые помогут понять, что с вами что-то не так.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

2050.ЛАБ участвует в РФИД-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net