Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Блог сайта «Будь в форме!» 

Антиперспиранты вредны – правда или миф?

В современном обществе запах пота от человека является абсолютно недопустимым явлением. Антиперспиранты пользуются большим спросом и имеются практически у каждого. Они предотвращают появление неприятного запаха, но при этом есть мнение, что они плохо влияют на здоровье. Почему так происходит и как минимизировать угрозу – рассказывает «ЛегкоПолезно».

Читать дальше...




7mednews.ru 

Природные пробиотики: где их найти и как правильно есть

О нужности для человека «полезных бактерий» известно давно, но где их найти и как правильно употреблять. На этот вопрос отвечает международный консультант в области пробиотической биологии Эллена Сандерс.

MedRussia.org 

Будущих молодоженов предложили отправлять к психиатру перед свадьбой

Россиян предложили отправлять на прием к психиатру перед свадьбой, чтобы специалист проверял будущих супругов на наличие склонностей к психиатрическим и иным ментальным расстройствам. С соответствующей инициативой к главе Министерства здравоохранения РФ Веронике Скворцовой обратился депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров, сообщает News.ru. По его мнению, подобная мера поможет снизить количество случаев домашнего насилия, будет […]

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Не забудьте направить к андрологу!

Эффективное взаимодействие между врачами смежных специальностей на этапах диагностики и коррекции различных патологических состояний помогает достичь положительного результата, улучшить качество жизни пациентов и добиться максимальной эффективности проводимой терапии.

«MedLinks.ru» 

Как правильно обороняться газовым баллончиком?

Вы приобрели для самозащиты газовый баллончик. Но как эффективно использовать его для самообороны? Существуют несколько простых правил, которые помогут нанести максимальный ущерб противнику и при этом не навредить себе.

«MedLinks.ru» 

Искусственный коленный сустав

Причины изнашивания коленного суставаЗачастую неприятные ощущения в колене и его затруднительная подвижность связаны с артрозом, который характеризуется разрушением хряща не воспалительного характера. Помимо возрастных причин, артроз колена вызывают его травмы, а также хронические воспаления.

«MedLinks.ru» 

Организация диагностики и лечения в клиниках Германии

Когда стает вопрос о необходимости лечения, люди часто самостоятельно ищут клиники Германии, считая услуги посредников неоправданно завышенными. Соответствует ли такое убеждение действительности? С помощью каких ресурсов быстро организовать качественное и доступное лечение за границей?

MedRussia.org 

В России хотят открыть ординатуру по реабилитационной медицине

С сентября 2020 года в России появится ординатура по реабилитационной медицине. Об этом заявил завотделением медицинской реабилитации НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова, зампред Союза реабилитологов РФ Михаил Цыкунов, сообщает Медвестник. По словам эксперта, новый порядок организации медицинской помощи разработан по европейским стандартам. Планируется, что врач по физической реабилитационной медицине должен будет иметь компетенции по основным […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Животные инстинкты: как наша внешность управляет нашей личностью

Правообладатель иллюстрацииGETTY IMAGES

Мы обычно считаем, что наша внешность - это действительно что-то внешнее по отношению к нашей личности, нашему характеру. Но, оказывается, физические черты, - например рост или привлекательность, - могут формировать нашу личность, влиять на наше поведение и даже на политические пристрастия.

Школа-интернат, в которой я учился в 1990-х, обеспечивала идеальный микрокосм для каждого, кто интересуется тем, как тезис "выживает сильнейший" воплощается в жизнь у людей. Читать дальше...

MedRussia.org 

Минздрав предложил начать проверять школьников и студентов на наркотики

Министерство здравоохранения РФ предложило тщательнее тестировать школьников и студентов на наркотики. Так, ведомство намерено внести поправки в порядок проведения профилактических осмотров. Соответствующий документ опубликован на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов. “Внести изменения в Порядок проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего... Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

6 рецептов полезных напитков для людей старше 40 лет

Мы привыкли, что выбор наших напитков ограничен: чай, кофе, сок, вода… Но чай и кофе вредны, особенно в старшем возрасте. И к ним просятся конфеты, которые тоже не добавят пользы. Магазинный сок полон сахара и консервантов, а свежевыжатый – дорогой. Одну воду не хочется пить целый день.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Как сбросить лишний вес в домашних условиях

Чтобы привести организм в тонус, обладать подтянутой фигурой и сбросить лишний вес, не обязательно изнурять себя диетами или утомительными упражнениями на учебно-тренировочных устройствах. Достаточно принять к сведению и придерживаться нескольких нехитрых правил по приему пищи, а также уделять по утрам 10 минут на выполнение физических упражнений.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

30 самых глупых вещей, из-за которых женщины плакали во время беременности

Мамы поймут!

Беременность может быть прекрасным периодом — некоторые мамы даже начинают «светиться» — но всё-таки пережить девять месяцев вынашивания нового человечка довольно непросто. Гормональные изменения вызывают у женщин перепады настроения, отчего окружающим иногда достаётся сполна.

Один из распространённых побочных эффектов — слёзы по самым неожиданным поводам. Особенно часто это случается в первом триместре. В первые недели беременности эстроген и прогестерон вырабатываются в избытке... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Варианты исправления неправильного прикуса

Часто проблемы с зубами приводят к закомплексованности людей. Они стесняются своей улыбки, а порой, что хуже, испытывают дискомфорт во время приема пищи или сна. Неправильный прикус является одной из таких проблем, которые нужно стремиться решить. К счастью, сейчас это сделать достаточно легко. Стоматологические клиники в Ростове-на-Дону, Москве или любом другом городе легко возьмутся за решение подобной проблемы. К тому же, сейчас существует огромное количество методов для лечения неправильного прикуса. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Эксперты узнали, почему люди мерзнут даже летом

В организме людей есть только два «генератора» тепла — это сердце и печень. С помощью печени кровь начинает нагреваться, а сердце доставляет её по всему нашему организму, поэтому мы и чувствуем себя хорошо. Но есть люди, которым может быть холодно и в жаркое время года. 

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Шоколадный сырник с вишней и желе без выпечки

Шоколадный сырник с вишней и желе - еще один вкусный десерт с ягодами без выпечки. Рецепт приготовления сырника очень простой и не занимает много времени. Примерно через час после начала приготовления мы уже будем наслаждаться прекрасным десертом.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Отбеливание зубов: что нужно знать перед походом к стоматологу

В нынешнее время очень популярной процедурой является отбеливание зубов в Харькове, однако мало кто знает особенности ее проведения. Существенного эффекта можно достичь только при соблюдении определенных правил. Перед посещением стоматолога необходимо учесть некоторые важные моменты.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Врачи назвали основные правила сохранения мужского здоровья

Русские эксперты утверждают, что для поддержания мужского здоровья в должном состоянии необходимо руководствоваться комплексом нехитрых советов, в основу которых ложатся здоровый образ жизни и правильный рацион.

Читать дальше...

MedRussia.org 

СМИ: В Бердске врач напал на медсестру из-за её хамского поведения

35-летний Константин Фалалеев, врач-нарколог бердской центральной горбольницы с 28 июня находится на больничном с сотрясением головного мозга. В его кабинете произошла драка с братом медсестры отделения. По предварительной информации, врач не выдержал хамского поведения медсестры и напал на неё. Об этом сообщает Бердск-онлайн 2 июля. Доктор Фалалеев сообщил, что медицинская сестра отделения наркологии БЦГБ Ирина […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как победить заикание: советы нейропсихолога Татьяны Визель

Логопеды бьют тревогу: мало кто из современных детей обладает правильной и здоровой речью. Дефекты могут быть самыми разными, как и причины их появления. Но самым загадочным и тяжело поддающимся коррекции является заикание.

Читать дальше...

Dpthemes.com 

Косметическая стоматология улучшает внешний вид зубов

Косметическая стоматология – это практика улучшения внешнего вида зубов. Многие процедуры в этой области выбирают для улучшения качества жизни. Некоторые из них, однако, улучшают не только эстетическую составляющую, но и здоровье полости рта. Например, люди, у которых есть галитоз, должны знать, что эта проблема фиксируется в процессе прохождения процедур по улучшению внешнего вида зубов. Косметическая […]

Dpthemes.com 

На что обращать внимание в косметической и профилактической стоматологии

Каким образом взаимосвязаны внешний вид зубов и общее здоровье человека, в чём состоит важность косметической и профилактической косметологии? На что обращать внимание при выборе специалиста в сфере косметической косметологии и почему для этого нужны фотографии других пациентов? То, каким образом выглядят ваши зубы, может повлиять не только на ваш внешний вид, но и на общее […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net