160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

10 продуктов против старения, которые можно купить в обычном магазине

Кто из нас не хочет оставаться вечно молодым? Ну если не по паспорту, то хотя бы внешне. А ещё лучше и внутренне! У нас две новости — плохая и хорошая. Плохая новость: время нельзя остановить. Хорошая: можно замедлить воздействие времени на наш внешний вид и на здоровье в целом. Как? Расскажем в этой статье.

Читать дальше...




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Miraculum sacra fames

Вергилий оставил бессмертное: AURI SACRA FAMES – проклятая жажда золота. Но это было всегда и это рационально и объяснимо во все времена – стремление быть богатым. Но то, что мы наблюдаем сейчас, в наше просвещенное время – время триумфа естественных наук – это иррационально и необъяснимо. Я называю это MIRACULUM SACRA FAMES – проклятая жажда чуда.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Занимательная экология: экологические инициативы разных стран, которые вас удивят

Внимание к экологии и защите окружающей среды растет с каждым днем. Раздельный сбор мусора, запрет на пластик и пестициды в удобрениях... Однако законы и экологические инициативы некоторых государств отличились своей оригинальностью

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В Подмосковье обнаружили пациента с одним полушарием мозга. И это не шутка!

С уникальным случаем столкнулись врачи-неврологи одной из районных подмосковных клинических больниц. К ним поступил пациент, у которого полностью отсутствовало... левое полушарие мозга. Еще больше врачи удивились, когда узнали, что больной прожил с данным недостатком 60 с лишним лет: получил высшее образование, отслужил в армии, завел семью, ничего не подозревая о своей особенности. О необычной клинической истории «МК» рассказала невролог Федерального центра экстрапирамидных заболеваний и психического здоровья ФМБЦ им. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

"Неподходящие" чувства, и почему не надо их стыдиться

"Мы пошли подавать заявление в загс. Заявление заполнили, идём в сберкассу оплатить пошлину. Это от ЗАГСа метров 200. На середине пути,я понимаю,что замуж я за этого человека не хочу. Более того,даже общаться с ним не хочу. Он мне не интересен. Совсем и никак. Я думаю, "что же мне делать? Так нельзя поступать. Его мама к моей приходила,о свадьбе уже договаривались. Но с другой стороны,почему я должна себя заставлять?"Я останавливаюсь и говорю:" Слушай, я не хочу.". Он спрашивает:" Что не хочешь? Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Полезные летние напитки своими руками

Фото: Vitaly Valua/Rusmediabank.ru

В летний зной нет ничего желаннее освежающего напитка. Мы не брезгуем ничем, чтобы утолить жажду. Но насколько содержимое стакана справляется с этой задачей? Ведь зачастую от магазинных напитков желание пить лишь возрастает. Выход прост: научиться самим готовить живительные эликсиры. Те, которые не только легки в исполнении, справляются с задачей на «раз-два», но и весьма полезны. Всего-то и достаточно, что вашего желания.

Общие принципы приготовления летних напитков

Конечно... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Лечение псориаза в домашних условиях реально?

Псориаз – одно из самых известных кожных заболеваний, которое, к сожалению, не изучено до конца и на сегодняшний день не имеет точной схемы лечения. В большинстве случаев псориаз протекает по одной общей схеме, которая заключается в постоянной смене друг друга трех основных фаз: все начинается с этапа прогрессирования заболевания, плавно перетекает в стационарную стадию болезни и цикл заканчивается на регрессе всех симптомов.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Масло, которое лечит псориаз, грибок, простуду, прыщи и не только

Масло мелалеука, широко известное как масло чайного дерева, представляет собой эфирное масло, полученное из листьев Melaleuca alternifolia. Само масло содержит до 92 компонентов и имеет цвет от прозрачного до светло-желтого. Растение может расти как кустарник или как дерево и характеризуется свежим, камфороподобным запахом.

Читать дальше...

7mednews.ru 

Самые важные продукты для мужского здоровья

Проблемы с мочеполовой сферой бывают даже у молодых мужчин. После 45 лет треть мужчин сталкиваются с гормональными нарушениями, проблемами с предстательной железой и нарушениями мочеиспускания.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

" Жизнь за стеклом..." Как сложилась жизнь самых несчастных и известных пятерняшек Дион

Они появились на свет в конце весны ровно 85 лет назад в семье бедного фермера по фамилии Дион на севере Канады. Малюсенькие, чуть больше 600 грамм весом, семимесячные крошки беспомощно барахтались и почти не плакали, не было сил.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Смешайте инжир с оливковым маслом, и вы получите уникальное средство для оздоровления

Мне всегда нравился этот сухофрукт — натуральная сладость с насыщенным вкусом особо хороша с молоком… Теперь, узнав про все полезные свойства инжира, я люблю его еще больше!

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Полезные свойства плодов шиповника

Шиповник - можно по истине назвать предком современных роз. Кусты шиповника покрыты мелкими колючками, а на молодых побегах вырастают крупные цветы, с тонким и нежным ароматом, бледно-розового цвета. К концу лета и началу осени появляются ярко-оранжевые плоды. Увидев в лесу куст шиповника дети изготавливают из него бусы и разные поделки для школьных занятий.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Чаи которые успокаивают нервную систему

В современном мире наша жизнь зачастую сопряжена со стрессовыми ситуациями, постоянным напряжением и хронической усталостью. Для того чтобы хоть как-то упорядочить свои ежедневные заботы и привести в надлежащее состояние нервную систему необходимо предпринять такие серьёзные меры, как нормализация режима дня, проведение курса психотерапии, аутотренинга, йоги и многих других мероприятий.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Свойства и применение сосны обыкновенной

Сосна обыкновенная (Pinus sylvestris) - хвойное однодомное дерево с красновато-бурой корой, попарно расположенными иглами и семенами, находящимися в шишках на семенных чешуйках. Высота дерева может достигать 40 метров. Растет сосна по всей территории России, предпочитая песчаные и субпесчаные почвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Горячие и холодные обертывания кожи

Обертывания бывают холодные и горячие. Когда делают первые, бедра, руки или талию оборачивают бинтами, пропитанными ментолом, экстрактом водорослей, камфарой. Или наносят состав с ними непосредственно на тело. Температура состава - комнатная, действующие вещества приятно холодят кожу. Процедура заставляет работать сосуды и улучшает тем самым микроциркуляцию крови и лимфы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Хотели бы вы умереть?

Недавно снова вспоминала героев книги про амстердамскую богадельню и задумалась вот о чем.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Никто не верил, что мы приведем пони, а мы привели»: как работает координатор хосписа

Работа Феликса Пинто Бакерисо, координатора Первого московского хосписа, заключается в том, чтобы исполнять все желания пациентов — от стаканчика виски до громкого юбилея в стенах палаты и концерта классической музыки. Феликс рассказал «Афише Daily», как сделать хоспис приятным местом и можно ли привыкнуть к смерти.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

ТАК в формате "до/после" еще никто не фотографировал

Фотограф Блейк Морроу (Blake Morrow) просто запечатлел свою подругу Бет до и после похудения. Подобных фотографий в сети множество, но так креативно о своей победе над лишним весом еще не рассказывал никто. На фото как будто две разные женщины, но в действительности это Бет, просто до и после того, как она похудела на 60 килограммов.

«Consmed» 

Нафталановая мазь поможет вылечить ваши суставы

К сожалению, мало кому известно, что есть возможность восстановить разрушенные суставы. Фармацевтической промышленностью выпускается огромное количество препаратов, мазей и таблеток, по сути, дублирующих друг друга. К сожалению, они снимают симптоматику заболеваний на короткое время, в лучшем случае, вернут непродолжительную подвижность суставу, но воспаление, как правило, не заставит себя долго ждать.

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Эстетическое тейпирование — эффективная методика омоложения, доступная каждому (+подробные схемы)

Наша статья сегодня будет посвящена очень эффективной процедуре омоложения, которая доступна каждой женщине в домашних условиях. Это тейпирование лица, так называемый пластырный лифтинг или кинезиотейпирование. Метод, занимает достойное место в безоперационной косметологии, а значит и на нашем сайте facesave.ru мы не могли о нём не рассказать.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Президент Раиси пригрозил уничтожением Израиля в ответ на атаку Ирана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net